TOTAL BET +

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
0972979001426173662.png

0985608001426173662.png


TotalBet+
— это программа для расчета тотала футбольных матчей. Расчет тоталов осуществляется программой на основании уникального алгоритма, построенного на многофакторном анализе данных, таких как: статистика сыгранных игр, текущая форма команды, особенности домашних и гостевых игровых моделей команд, погодные условия и травмированные игроки. Таким образом, TotalBet+позволяет оценить влияние на будущий тотал матча как статистических, таких и инсайдерских факторов, что существенно повышает точность прогнозирования. Текущая версия программы: ver.1.09. Программа расчета тотала в футболе TotalBet+ является уникальной авторской разработкой, точно так же, как и алгоритм, по которому ведется расчет тотала матча, лежащий в ее основе.

Инструкция пользователя:

1.Открываем архив,запускаем софт, когда попросит ключ вводим любые цифры.
2. В левом окне выберите чемпионат, в правом окне программы появится расписание ближайших матчей.
3. Выберите матч и нажмите "далее".
4. После проверки количества сыгранных командами матчей (команды должны сыграть не менее 3-х матчей дома/на выезде и не менее 4-х матчей всего), появится следующее меню.
5. Введите информацию об отсутствующих игроках, если вы ею располагаете. Если нет, просто нажмите "далее".
6. В таблице "отсутствующие игроки нападения" введите количество голов и голевых передач отсутствующих игроков нападения, если они удовлетворяют критериям (чтобы посмотреть критерии, наведите мышку на знак вопроса).
7. В выпадающем меню "отсутствующие игроки защиты" поставьте галочки напротив отсутствующих игроков: "В" - вратарь, "ЦЗ" - центральный защитник, "ФЗ" - фланговый защитник, "ОПЗ" - опорный полузащитник, если они удовлетворяют критериям (чтобы посмотреть критерии, наведите мышку на знак вопроса).
8. В следующем окне введите информацию о погоде, если вы ею располагаете. Если нет, просто нажмите "далее".
9. В следующем окне вы увидите результаты.

1. Автоматический анализ данных по более чем 60 чемпионатам (используется статистика с открытых ресурсов)
2. Расчет тотала и дополнительных показателей: количества мячей, забитых каждой командой, и вероятного счета
3. Определение «верных» коэффициентов без учета маржи
4. Генерация значений коэффициентов по букмекерской линии на основании распределения Пуассона
[HIDE=10]https://yadi.sk/d/vnYritWsfCooG[/HIDE]
Сам не тестировал
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
Биозз,привет.Сам прогой пользуешься.Как результаты;)
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Завтра проверим на РФПЛ: Краснодар - Урал...Чую ТБ выдаст)
 

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
Завтра проверим на РФПЛ: Краснодар - Урал...Чую ТБ выдаст)
Ну как тест?
 

Varchun

Member
Joined
Feb 26, 2015
Messages
28
Reaction score
18
Age
50
Требует регистрации. Как запустить?
 

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
читайте инструкцию! Все же написано!
 

Varchun

Member
Joined
Feb 26, 2015
Messages
28
Reaction score
18
Age
50
Пардон, не обратил внимания...
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
На сегодня:
1) Челси - Саутгемптон: Тотал 1.43, примерный счет 1:0, 1:1
2) Рубин - Терек: Тотал 1.55, примерный счет 1:0, 1:1

По игрокам информацию не вбивал, погода в первом случае - небольшой дождь, во втором - хорошие погодные условия
Прога предлагает играть низ
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Особо тест значит никому не интересен...но тем не менее, есть результаты:
1-ый матч завершился 1:1
2-ой 2:1
1+/1-

На сегодняшнее Эль-Класико прога дает вверх и примерный счет в 2:1 (погодные условия хорошие, травмированных нет (отсутствуют Бускетс и Х. Родригес, однако за фатальные потери считать их отсутствие не будем))
 

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
Особо тест значит никому не интересен...но тем не менее, есть результаты:
1-ый матч завершился 1:1
2-ой 2:1
1+/1-

На сегодняшнее Эль-Класико прога дает вверх и примерный счет в 2:1 (погодные условия хорошие, травмированных нет (отсутствуют Бускетс и Х. Родригес, однако за фатальные потери считать их отсутствие не будем))
Особо тест значит никому не интересен...но тем не менее, есть результаты:
1-ый матч завершился 1:1
2-ой 2:1
1+/1-

На сегодняшнее Эль-Класико прога дает вверх и примерный счет в 2:1 (погодные условия хорошие, травмированных нет (отсутствуют Бускетс и Х. Родригес, однако за фатальные потери считать их отсутствие не будем))
т.е. прога угадывает 50 на 50?
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
т.е. прога угадывает 50 на 50?

В первом случае - да.
Но кол-во матчей капля в море. Барса - Реал четко счет угадан.
Надо попробовать на тест матчей 20 в уик-энд провести. Но опять же, будет ли точный анализ? Тут ведь мониторить составы команд нужно, или просто по умолчанию выставлять...
Если получится, в выходные попробую вывести на тест все топовые чемпионаты, тогда можно будет говорить о какой-либо статистике
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
видимо нестоит того )

Ну почему же?
Как помощник программа, на мой взгляд, не плохая. На дистанции не проверялась. Может конечно она не супер, все-таки программа (не стОит только доверяться математике), но счет четко угаданный в Эль-Классико дает пищу для размышлений: "А может в ней что-то есть...".
Мной она не тестировалась в выходные, т.к. сейчас паузы в чемпионатах из-за игр сборных (низшие дивизионы Австрии, Италии, Гваделупы и прочей х-ни анализировать не хочется), но в эти выходные этим постараюсь заняться. Почему постараюсь? Потому что сейчас тестирую свою стратегию на теннис (первый день, стратегия дала 37.5% прибыли за 11 ставок (около 1 часа игры), а при кф. от 3 и выше, это очень не плохо). Поэтому хотелось бы протестить 300+ игр, поэтому сейчас главное внимание ей))
Может еще кто возьмется за тест Тотал Бета? Есть желающие?)
 
Last edited:

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
Может еще кто возьмется за тест Тотал Бета? Есть желающие?)
Я бы взялся, но я совершенно не разбираюсь в спорте!
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Я бы взялся, но я совершенно не разбираюсь в спорте!

По сути ничего сложного и нет, biozz)) данные в программе по умолчанию, то есть не вижу смысла заморачиваться и искать травмированных и дисквалифицированных игроков.

Заходишь на myscore.ru, выбираешь дату завтрашнюю (04.04) и смотришь какие матчи будут. Например, в премьер-лиге Англии завтра 7 матчей, начиная с 14:45 по Мск, запускаешь прогу (выбираешь England D1) и по инструкции, которую сам и выкладывал)) Остальное все по умолчанию. Погода сейчас думаю в Англии хорошая, поля у них всю жизнь были хорошие и качественные) и просто выкладывай предполагаемый счет и тотал, здесь итоги и подведем.

Я остальное протестирую, заморочусь по поводу отсутствующих игроков. Хотелось бы узнать силу сей проги!

Жаль, что у этой ветки мало интересующихся. Информации тут полезной много...
 

Varchun

Member
Joined
Feb 26, 2015
Messages
28
Reaction score
18
Age
50
Присоединяюсь к тестированию. На завтра взял на себя 1-ю и 2-ю Бундеслигу, Испанскую Примеру и Сегунду, Италия: Серия А. Результаты выложу здесь. Игроков учту по умолчанию, погоду проверю.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
04/04
Футбол. РФПЛ

16:45 Краснодар - Мордовия Тотал 2.12, предполагаемый счет: 1:0, 1:1, 2:0, 2:1 (достаточно неоднозначно) большее склонение к ТМ (низ)
19:00 Спартак - Кубань Тотал 1.91, предполагаемый счет: 1:0, 1:1, 2:0, 2:1 (неоднозначно) большее склонение к ТМ (низ)

из прогнозирования можно взять только (по версии программы) ставки Краснодар забьет 1.13 и Спартак забьет 1.25
хотя я бы дал другие ставки
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
04/04
Футбол. Франция. Лига 1.

18:00 Генгам - Лион, Тотал 2.24, предполагаемый счет 1:1, 2:1
21:00 Лилль - Реймс, Тотал 2.63, ПС 1:1, 2:1
21:00 Лорьян - Ренн, Тотал 1.82, ПС 1:1
21:00 Мец - Тулуза, Тотал 2.69, ПС 1:1, 2:1
21:00 Монпелье - Бастия, Тотал 2.83, ПС 2:1
21:00 Ницца - Эвиан, Тотал 2.6, ПС 1:1, 2:1
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Не удержался от прогнозирования через прогу супер-матча Боруссия Дортмунд - Бавария. Как фан Дортмунда буду болеть и переживать за хозяев!
Начало менее чем через час.

Итог: Тотал 2.82, ПС 1:1, 1:2

От себя думаю ставить Боруссия Д ИТБ(1) за 1.93 или же Обе забьют за 1.73
 
Top