UNTITLED DESIGN - Дизайн, которому я не придумал названия.

SmAiLz

Member
Joined
May 26, 2017
Messages
54
Reaction score
36

Приветствую тебя, человек, который заинтересовался этим названием. Сей пост является как местом для продажи, так и "криком души", поэтому кому интересны сами расценки, то попрошу пролистать в самый конец.
Возможно ты зашёл, чтобы просто посмотреть, а возможно, чтобы приобрести себе шапку или аватарку на свой профиль. Тут ты не найдёшь громких лозунгов в стиле "Быстро, Качественно, Надёжно". Скорее всего, всё будет наоборот.
Начнём по-порядку, а именно с 2-х основных пунктов, от которых я отталкиваюсь прежде всего.​

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
1. Я НЕ Профессионал в этой области. Мои работы - результат модификации чего-то уже существующего под влиянием моего вдохновения, о котором напишу дальше.
Если вы считаете, что в каком-то другом месте вам сделают что-то оригинальное, то вы ошибаетесь. Всё всегда воруется у других и делается под желания заказчика и называть это чем-то совершенно индивидуальным - глупо.
2. Я работаю под влиянием моего вдохновения, поэтому если вам нужна работа на определённый срок - закройте тему и ищите другого. Если оно есть - будет результат. Если его нет, то сколько бы вы мне не заплатили - результат будет очень плачевный, что НЕ является моей целью.
К работам я подхожу очень ответственно и пытаюсь приложить максимум усилий, чтобы она выглядела максимально приятной для глаз и удовлетворяла пожелания заказчика. Для такого результата мне нужно то самое желание творить, которое приходит очень редко.

Вопросы, на которые сразу даю ответ.

1. Почему так дорого? Ты что, чсв? Я вот видел работы за 50р. у Коляна на форуме и они в сто раз лучше твоих.
Да, мои работы далеки от идеала и они может действительно не стоят своих денег, но если тебя что-то не устраивает, то ты можешь просто закрыть эту тему. На трать своё время.

2. Сделай за отзыв, пожалУСТО.
Нет, я не делаю за отзыв.

3. "Ой, вот там линия кривая, а там отсуп не такой как надо, а там цвет слишком режет глаз".
С одной стороны критика - это хорошо, но к счастью, я сам вижу свои ошибки и указывать мне на них нет особого смысла, но если вам всё же хочется потратить своего времени на меня, то милости прошу.

Примеры моих работ:


Расценки:

Аватарка в профиль с ником - 500р.
Минималистический логотип, состоящий из букв - 500р.
2D стилистика шапки YouTube/Vk - 600р.

3D стилистика шапки YouTube/Vk - 1000р.
Работаю по полной предоплате!
Предупреждаю сразу - если вы всё же вдруг сделаете заказ, то не ждите чего-то, от чего у вас пойдёт пена изо рта и вы будете валятся в конвульсиях от увиденного суперского. Я не экстрасенс и не знаю чего вы точно хотите, поэтому я всегда отталкиваюсь от описания, которое вы мне предоставляете. Чем оно насыщеннее деталями, тем больше шанса, что оно будет таким же, каким вы его представили.

Благодарю за внимание. Всем добра.
 

ProztoDno

Member
Joined
Oct 19, 2017
Messages
242
Reaction score
37
Age
25
А почему ты это вывесил тут (как бы совсем не по тематике), а не на любом сайте фриланса?
 

SmAiLz

Member
Joined
May 26, 2017
Messages
54
Reaction score
36
А почему ты это вывесил тут (как бы совсем не по тематике), а не на любом сайте фриланса?
1. Тематика на этом сайте разная и создал я эту тему в нужном разделе.
2. Я не считаю, что мои работы достойны быть выложены на каком-нибудь другом сайте по дизайну.
 

EgorData

Member
Joined
Feb 14, 2018
Messages
29
Reaction score
2
А почему ты это вывесил тут (как бы совсем не по тематике), а не на любом сайте фриланса?
Потому что на сайте фриланса, скорее всего, он не выдержит конкуренции
 
Top