usb flash и металлоискатель

Joined
Apr 26, 2005
Messages
147
Reaction score
51
Age
43
Location
Жужинск
есть usb-flash, проходная и периодические проверки металлоискателем. Может кто знает, реагирует ли металлоискатель на флешку и как он сказывается на хранимых данных.
 
Joined
Apr 26, 2005
Messages
147
Reaction score
51
Age
43
Location
Жужинск
С сохранностью данных понятно, но что же с реакцией металлоискателя, проще говоря - почувствует он её?
 

Sur_S

Member
Joined
May 14, 2005
Messages
45
Reaction score
2
Age
42
Location
Где то...
насколько я знаю есть разные металлоискатели, вполне вероятно что в них встроена опция настройки. Я думаю не почуствует, так как я однажды случайно пронес небольшой складной ножик.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
kamyshew, то зависит от настроек металлоискателя. От того какая утсановлена чувствительность. Обычно мелкие предметы не обнаруживаются.
 
Joined
Apr 26, 2005
Messages
147
Reaction score
51
Age
43
Location
Жужинск
С настройками ясно, у нас дискеты раньше звенели, а сейчас даже 2 не хотят.
Вспасибо всем, надеюсь, что харей вниз, как шпиона,выносящего секреты, в проходной не положат.
 

skinwalker

Member
Joined
Dec 11, 2004
Messages
60
Reaction score
1
Age
43
Location
israel
Website
www.skinwalker.photofile.ru
Я год работал в охране в одном госучереждении,палил их тока так!Ручным магнометром на полной силе,через металоискатель-ворота прохожу сам сейчас не редко иногда палит иногда нет...Дело в том что там как уже сказали есть настройки,в хороших воротах 8 уровней поиска плюс ограничение места поиска,например в ногах или на уровне талии.Всё зависит от того какие это ворота и как они настроенны.Так-что прежде чем проходить надо разведать... :)
 

ReVo

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
673
Reaction score
51
Age
52
Location
Bulgaria, Kozloduy
Ничего флешке не будет. Я каждый день минимум по два раза (входя с утра и выходя вечером, может и несколко раз днем) прохожу через такие металоискатель-ворота. У меня и дискеты и USB флеш есть, пока ничего не изпортилось. У меня методика есть когда надо что небудь внести или вынести, кладу все в один карман или в сумку и прохожу ребром - точно в середину ворот - там чувствительность самач малая. Так настоены. Скажем жесткий диск иногда гудит иногда нет, а вот сетевая плата или видео - никогда не гудела. Моя методика работает.
 
Top