VentaFax (все версии)

K

Kelpie

VentaFax 5.4 (build 18)

Имя: Вася
Фамилия: Пупкин
Серийный номер для Venta Fax: 2510-13725208200-5219
Серийный номер для Venta Fax&Voice: 1917-10112738283-4585
 
  • Like
Reactions: yy1
K

Kelpie

Кстати, кому надо я могу сделать персональный ключик на его Имя/Фамилию... Обращайтесь... :frendz:
 
L

leseal

Да ключ найти легко или самому сделать, а вот где взять русскую версию?
А то я тут у вас скачал и не знал что англдийская, ну на радостях удалил дистрибутив прдыдущей русской версии, и деинсталировал прогу, потом уставноил и понял что зря я дистрибуьтив удалил - говорит там что-то на англ. Я то понимаю , но люди не очень и поймут что это за штрибан там в трубку им что-то бомочте...

Может кто даст линк на РУССКУЮ версию (ну или руссификатор на англ)
 
K

Kelpie

VentaFax 5.4 (build 18)

_http://www.ventafax.ru/files/vfvh5418.exe
 

type

Member
Joined
May 15, 2004
Messages
345
Reaction score
150
Age
24
VentaFax 5.5 (Build 19)

_http://www.ventafax.ru/files/vfvh5519.exe
 

Koks

Member
Joined
Nov 29, 2003
Messages
17
Reaction score
6
Age
36
Неужели ни у кого нету нормального улюча к этой программе?
 

d_kMT50

Member
Joined
Apr 12, 2004
Messages
69
Reaction score
14
Age
55
При установке использую:
Ivan
Belu
2848-8391870286-2662
voice 3232-18772938779-2086
генерил кейгеном из атача
 

Umnik

Member
Joined
Feb 22, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Koks said:
Неужели ни у кого нету нормального улюча к этой программе?

На текущий момент к русским версиям VentaFax Home 5.x нет полностью рабочего кейгена: все серийники, мелькающие на разных форумах, созданы с помощью одного и того же кейгена, сделаного еще к версии 4.3, причем этот же кейген периодически выкладывают как рабочий кейген, слегка изменив, с помощью редактора ресурсов, его внешний вид и написав вместо версии 4.3 - версию 5.х.

Все серийники, созданные вышеупомянутым кейгенератором, позволяют работать программе в "скрытом триальном режиме", а именно: автоответчик сбрасывается на 15 секунд записи, при попытке передать факс (по истечении примерно 15 дней работы) прога краснеет и требует регистрацию.

Рассматривая же русскую бизнес-версию программы, можно заметить что полноценного кряка нет: кряки от TSRH не работают: ты можешь спокойно пользоваться прогой как автоответчиком, но при попытке передать факс - происходит срабатывание защиты проги, а именно: у принимающего вместо твоего факса выходит лист шахмат, т.е. в черно-белый квадратик. Такая же ситуация наблюдалась с ключами к бизнес-версии (сгенеренными для твоей машины), которые продавались крякерами за 4 доллара.

Итак, на просторах интернета есть всего 2 полностью работоспособных версии VentaFax Home:
1) английская 4.43 Home
2) английскаят 5.3.17 Business (на самом деле работающая как Home)

Из них первая версия была оффициально куплена Дапхаузом, а вторая неизвестным мне челом.

Q: Почему только эти версии рабочие?
A: Потому что, эти версии созданы для буржуев и поддерживают регистрацию серийником, который можно приобрести через западные интернет-шопы с помощью кредитных карт (в наших случаях говорим спасибо кардерам)

Q: Так в чем проблема? Ведь проги можно спокойно перевести на русский язык и пользоваться как обычной русской версией?
A: А не все так просто как кажется - авторы специально сделали в проге такой финт, что при попытке перевести с помощью спец. программ английскую версию на русский язык, последний не будет отображаться на экране (т.е. невозможно сделать русификатор).

Вроде все понятно объяснил?!
 

Mazaj

Member
Joined
Jun 24, 2004
Messages
18
Reaction score
0
Age
43
Hi All

Кто-нибуть может виложить робочий сериал. Я уже весь инет перерыл но нигде нету
все кейгены генерируют нормально но через некоторое время прога выдает уведомление что вы пользуетесь нелегальной версией и факса вообще нет на экране
 

garri

Member
Joined
Dec 7, 2003
Messages
34
Reaction score
4
VentaFax 5.51 Build 19 Business Edition Retail (3283 kB)
качаем отсюда _http://nahodka.2myip.com/soft/09092004/Venta_Fax_5519.rar

Есть альтернативный линк _ftp://213.219.244.128/format/FORMAT_Venta_Fax_5519.rar,
но для меня, к примеру, ftp-ресурсы закрыты :( поетому не проверял
обращаю внимание, что для файла от ftp-альтернативы понадобится
password - "www.format.org.ua"

Good luck ;)
 

Alex Penguin

Member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
201
Reaction score
222
Age
53
Location
Екатеринбург
А чой-то все за пятую версию убились. Почему бы не воспользоваться гарантированно работающей 4.43 бизнес. Я ей пару лет назад о-очень активно пользовался в плане автоматической рассылки факсов по списку. Она у меня практически без сбоев сутками работала. Конечно, голосовые ящики в ней немного глючили, но, может это просто у меня ручки кривоваты были (оно мне не нужно было - я и не пытался особено настраивать). Так что, ежеле кому надо, выложу.
Насчет же пятой версии ничего конретного пока сказать не могу. Ставить я ее ставил, а вот пользоваться не довелось. Правда, я тут ее одному архаровцу по большой просьбе скидывал мылом и никаких жалоб от него не было. Впрочем, в ближайшие дни попытаюсь с ним связаться и узнать что-как. Тогда и доп. сообщение черкну.
 

VAS917

Member
Joined
Mar 12, 2004
Messages
49
Reaction score
0
To garri

за ссылку спасибо, но ключик идущий с ней не приглянулся проге. Venta от него нос воротит. И еще стоит отметить что этот дистрибутив английский. Это не проблема, но упомянуть стоит.

Еще раз Спасибо!
 

Corsair

Member
Joined
Dec 8, 2003
Messages
61
Reaction score
0
Age
51
Может заголовок темы поправить и ссылочки обновить
 

nspire

Member
Joined
Mar 12, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Age
46
Location
Екатеринбург
Нашел полную бизнес версию VentaFax 5.1 build 9 от TSRH team :) _hxxp://soft-s.net/soft/vfsetup519full.exe, ключ вроде не требует, как говорится все включено ;)
 

shival

Member
Joined
Dec 16, 2003
Messages
12
Reaction score
0
Эта версия была. Работает долго, но потом все-таки слетает. Есть подозрение, что по истечении 30 дней :)
 

kmaximv

Member
Joined
Oct 28, 2004
Messages
35
Reaction score
12
Age
42
VentaFax & Voice 5.51 Build 20 (Home)

Серийник на VentaFax & Voice 5.51 Build 20 Home Version
---------------------------------------------------------------------------
 

darmidond

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
7
Reaction score
0
Age
60
Website
www.mp3.az
Я думаю, ежели уважаемая команда Нетз.ру найдёт и выложит сюда сетевую версию Венты (Venta4Net) то цены им не будет и честь им будет и хвала от всего честного сообщества халявщиков
 

7.62

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
20
Reaction score
4
Age
42
Location
СПб
Купили на контору бизнес версию с USB ключом. Смысел обычного сериала на 5 версии в том, что генериться он не только учитывая имя пользователя и название фирмы, но и конфигурацию машины на которую ставиться. Регистрация 5 версии (без USB ключа) происходит следущим образом: Ставишь прогу, и отсылаешь данные о фирме, владельце и файло с конфигурацией производителю, башляешь им космокредитов ННое кол-во, и тебе за енто дают мега ключ. Стоит какую нить железку поменять.... И вента перестает работать. Гораздо целесообразнее написать какой нить эмуль USB ключа(типа как H.A.S.P. эмулятор в 1С ке). Потому как он к железу не привязан. :look: :help2: :mod:
 

USA

Member
Joined
Dec 4, 2023
Messages
515
Reaction score
389
2KiN
404 не могу скачать:(
 
Top