ViopCheap не может выйти в интернет

QAWRA

Member
Joined
Mar 8, 2005
Messages
264
Reaction score
5
Подозреваю что Windows Firewal все-таки работает хотя я его и отключила. Если смотреть в панели управления то он отключен . А если в правом нижнем углу нажать Windows Security Alerts то там Windows Firewal почему-то включён .У меня уже есть Outpost Firewal который после обучения обычно выпускает VoipCheap в интернет без проблем .А теперь не получается ! В Новый год никому будет не позвонить !!!
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Joined
Apr 19, 2004
Messages
5,115
Reaction score
3,355
Age
63
Location
Градъ Петровъ
Посмотри в каком состоянии служба "Брандмауэр Windows/Общий доступ к Интернету (ICS)", её тоже надо отключить "Тип запуска" - "Отключено".
Надеюсь знаешь как посмотреть состояние служб ( Кнопка "Пуск" - Выполнить - набрать services.msc - Enter ).
 

QAWRA

Member
Joined
Mar 8, 2005
Messages
264
Reaction score
5
Я пробовала по всякому но ничего не получилось .Наверно потому что Windows у меня был SP3 .Сейчас я с горя переустановила систему на SP2 и VoipCheap нормально работает .Что-то мне SP3 совсем и не понравился :)
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Joined
Apr 19, 2004
Messages
5,115
Reaction score
3,355
Age
63
Location
Градъ Петровъ
Насколько мне известно, официальный выход SP3 ожидается только в начале 2008 года, а все левовато-кривоватые альфа-бета версии, что сейчас рапространяют в инете не вызывают доверия (по крайней мене у меня не вызывают). Так что ждём-с.. :)
 

QAWRA

Member
Joined
Mar 8, 2005
Messages
264
Reaction score
5
а я снова SP3 скачала...:) сейчас вот на болванку записываю ...может и пригодиться !
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,090
Reaction score
716
Age
24
Как же у нас велика тяга к новому, все нужно на себе испробывать :)
А ведь до "начала 2008 года" совсем не много времени осталось!
 

QAWRA

Member
Joined
Mar 8, 2005
Messages
264
Reaction score
5
иногда даже удивляюсь как это мой компьютер тягу своей хозяйки к новому еще выносит...но таким путем мы все и умнеем..и люди и компьютеры :)
 
Top