VkJust - Универсальный бот для ВК (Windows, Mac OS)

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
vkjust-jpg.8672


VkJust - универсальный бот для ВК.
Программа часто обновляется и совершенствуется, добавляются новые функции.
(Уже добавлен СПАМ, скоро должен быть многопоток и прокси!)
Пока что программа бесплатна, в будущем разработчик хочет сделать символическую цену за нее.
Есть версия, для Windows и для Mac OS.

 

Moonsoon

Member
Joined
Apr 11, 2015
Messages
300
Reaction score
125
Location
Кубань
Версия старая. Требует обновления. Обновился.
Программа рабочая!
Полная версия с поддержкой прокси стоит 290р за 30 дней. Цена намного меньше аналогов.
 
Last edited:

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
У меня антивирусник заблочил прогу при установке, якобы троян сидит в ней
 

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
Вот Ваш vkJust- Screenshot, вот я такой же скачал с другого источника Screenshot, терь возник вопрос, почему не было проверки перед тем, как выкладывать сюда трояны, для чего Вам это нужно, чтоб у народа комп начал подвисать?
 

Caleivy

VIP
Joined
Jan 18, 2015
Messages
732
Reaction score
152
Вот Ваш vkJust- Screenshot, вот я такой же скачал с другого источника Screenshot, терь возник вопрос, почему не было проверки перед тем, как выкладывать сюда трояны, для чего Вам это нужно, чтоб у народа комп начал подвисать?
Это не трояны, просто создатели обновили программу и теперь она чистая, но позже вирустотал так же будет показывать яко бы трояны. Вирустотал считает все спамеры, парсеры и т.п. троянами, но после выхода новой версии он это не сразу понимает, там очень сложная система.
 

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
Вирус тоталом я только проверил, запретил доступ ей, мой ативируник, и также выдал отчёт о троянах.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Вирус тоталом я только проверил, запретил доступ ей, мой ативируник, и также выдал отчёт о троянах.
тебе уже ответили, хватит разводить срач.
 
Top