VyPress Chat , как взломать, убить , заглушить?

maidan

Member
Joined
Jan 6, 2005
Messages
93
Reaction score
4
Age
55
Уже перелазил все форумы, где хоть что то было сказано по сабжу.Но все относится к версиям до 1.9.3 ,так что очень надеюсь на вашу помощь( я уверен ,что не один я, много кто хочет смерти VyChat'а).
Локальной сети, в который мы " живем", уже более 2 лет .Мы пользовались Vychat ом и не было проблем ... пока количество кампов не взросло и пока чат не обновился до версии 2.0( может все началось еще с 1.9.3 , но этого тогда никто не заметил) .И что же случилось? Скорость передачи упала , постояные сбои в работе , волл постояно орёт "скан портов".Начали искать причину.И она была найдена- VyChat (крякнутая версия) , постояно посылает в широковещательном режиме безсмысленые пакеты.Все это терпелось(просто советовали не крякать, но никто не послушал совета), пока не сгорело 2 свитча одновремено, что привело к тому что сеть упала полностью.Свитчи поменяли, сеть опять работает, но VyChat так и остался.И любые попытки перевести пользователей на IRC или другой серверный чат завершались неудачей - все так и остались в VyChat'е(не отключить же всю сеть).
Поэтому прошу вас предоставить хоть какуе то инфу по сабжу
 
Last edited by a moderator:

Lord Phoenix

Member
Joined
Mar 10, 2006
Messages
83
Reaction score
18
Location
Freenet
ГГГГГ, у кого то есть что то? самому интересно реально это или нет
 

jata

Member
Joined
Mar 4, 2005
Messages
29
Reaction score
20
Насколько я помню, можно попробовать занимать свободный IP в сетке, а в инфе о себе (новом ненастоящем) и в объявах просто вешать картинки этак гигабайта на 1 или 2 :)...
 

Lord Phoenix

Member
Joined
Mar 10, 2006
Messages
83
Reaction score
18
Location
Freenet
jata said:
Насколько я помню, можно попробовать занимать свободный IP в сетке, а в инфе о себе (новом ненастоящем) и в объявах просто вешать картинки этак гигабайта на 1 или 2 :)...
Хватит jpg картинки 10000х8000 пикселей , но и сам висниш от этого .Я так понял , что нужен эксплоит. Но в инете я ничего такого не видел
 
Top