Wi-Fi, разные сети - разные ip и основные шлюзы.

Dimasmir

Member
Joined
Mar 28, 2005
Messages
166
Reaction score
6
Age
35
Location
Питер
Привет!
Подскажите пожалуйста как можно сделать, чтобы компьютер для разных подключений wi-fi выставлял для себя разные ip-адреса и разные адреса основных шлюзов? Может какой софт есть для этих целей. А то приходя домой приходится руками вбивать.

И ещё, не по теме, где можно скачать... программу, в которой пишутся проги на c++, компилятор чтоли иназывается? На форуме на могу никак найти нужный раздел.
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
Dimasmir

по поводу Wi-Fi ничего дельного сказать не могу к сожалению, скорее всего есть какойто софт.


а вот по поводу c++ в поиске набери на форуме, думаю чтоо дельное будет.
 

Dimasmir

Member
Joined
Mar 28, 2005
Messages
166
Reaction score
6
Age
35
Location
Питер
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы.

Указанные слова или слишком часто используются, или слишком длинные, или слишком короткие и поэтому не были включены в поиск : с
 

lammer

Member
Joined
Dec 15, 2005
Messages
450
Reaction score
33
Location
Kyiv
Есть прога MultiEdit вроде универсальная и простая для разных языков програмирования, небольшая. Если подойдет, скину серийник к версии 9.10.03.
 

Egdard

Member
Joined
May 31, 2005
Messages
58
Reaction score
1
Age
47
Location
Nsk
по поводу Wi-Fi, какая у тебя OC?
если XP, там в свойствах подключения настраиваешь на каждую сеть свои настройки, если ниже, то надо использовать софт.
лично пользуюсь софтом от Длинка, но он шёл с сетевухой в комплекте, посмотри у них на сайте, может найдёшь что ;)

http://dumpz.ru/forumdisplay.php?f=73
:) раздел называется прикладное программирование, там ищи!
 

Dimasmir

Member
Joined
Mar 28, 2005
Messages
166
Reaction score
6
Age
35
Location
Питер
У меня XP, мне кажется я знаю как надо делать, но ось наотрез отказывается выбирать правильно ip и прочее. Можешь описать как правильно настроить?
 
Top