Win Xpsp2 удаление ненужных программ

brumbl

Member
Joined
Oct 30, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Установил Win Xp Sp2. Вылез встроенный в Sp2 файрвол. Пожалуйста подскажите, можно ли его удалить или сделать так, чтобы он не загружался при запуске винды. Спасибо заранее и с наступившим Новым годом!!!
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
Заходиш в настройки системы. Дальше после уставновки у тебя там появлвется пиктограма в виде щита с цветами ХР (не знаю как она по русски, у меня на немецком виндовс) на нее и кликаеш.дальше открывается меню в котором будет Фаервол, Настройки апдейтов, настройки антивируса. выбираеш настройки фаервола и там есть отключить фаервол после винзу есть поставить галочку о том что ты в курсе что если отключиш фаервол то сам отвечаеш (в общем стандартная фигня Мелкософта). и все. после перезагрузки фаервол по умолчанию не включится. на счет совсем удаления совсем из системы не в курсе.
 

Ikar333

Member
Joined
Jan 18, 2004
Messages
84
Reaction score
9
Можешь воспользоваться программой xp-AntiSpy.
_http://xp-antispy.org/index.php?option=com_remository&func=sellang&iso=ru
С ее помощью возможно отключить не только встроенный брандмауэр, но и службу Security Center полностью.
 

SergejM

Member
Joined
Dec 2, 2004
Messages
22
Reaction score
0
Age
47
brumbl said:
Установил Win Xp Sp2. Вылез встроенный в Sp2 файрвол. Пожалуйста подскажите, можно ли его удалить или сделать так, чтобы он не загружался при запуске винды. Спасибо заранее и с наступившим Новым годом!!!

Отключи в службах брандмауэр, а заодно и Security Center
Там много что возможно отключить, только отключай с умом, а то я както отключил службу сообщений и долго потом пытался понять почему у меня сообщения по сети не ходят :dancer:
 

ValeriS

Member
Joined
Sep 23, 2004
Messages
57
Reaction score
1
Age
42
XP-antispy поможет отключить всю эту муть
 
Top