Windows Genuine Advantage

sashok28

Member
Joined
May 19, 2006
Messages
9
Reaction score
4
Age
47
Location
israel
вот ребята решил выложит проги позволяющие избавиться от

Windows Genuine Advantage - это гадость которую рассылает майкрософт в качестве апдейта. если у вас виндовс пиратский и вы уже влипли или думайте что влипнете то скачайте набор програм. место мало берёт зато убивают эту гадось. выбирай любую и мочи. :diablo:

http://rapidshare.de/files/28151384/xp.rar.html
 

xAlien

Member
Joined
Mar 16, 2006
Messages
9
Reaction score
0
Location
Estonia
Отличная штука, установил, все работает, просто удивляюсь как все просто.
Виндовс конечно корпоративный русский, а Майкрософт русских не любит.
 
Last edited by a moderator:

YuriPet

Member
Joined
Nov 8, 2005
Messages
75
Reaction score
7
Location
Kharkiv, Ukraine
Зачем такое разнообразие?
И к тому же, версия LegitCheckControl.dll внутри устаревшая (1.5.0532.0)
Сейчас актуальна (1.5.0540.0)

Комплексное решение проблемы здесь!
Настоятельно рекомендую!!!
 

AdornedBrood

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
73
Reaction score
1
Age
37
Location
Israel
проблема со скачой с майкрософтского сайта

каким-то странным образом я не могу скачать с сайта майкрософт никакой программы которая требует от меня пройти проверку на легальность товара (genuine advantage)
проблема моя в том что мне по каким то странным манерам даёт мне не две опцыи как обычно, через "activeX", а только алтернативным методом
и когда я вставив номер с проги которую меня заставили скачать "genuinecheck", нажимаю "continue" то сайт мистическим образом не откивается, сама загрузка идет но не как не перейдет на следуйщий лист

что делать?
как скачать товары которые требуют genuine validation?
 

MORIK

Member
Joined
Dec 9, 2004
Messages
18
Reaction score
0
маленький трабл :( сайт закрыт..там разбоки пока...а где есть уже готовое средство еще?
 

mehanikus

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Age
42
маленький трабл :( сайт закрыт..там разбоки пока...а где есть уже готовое средство еще?
Могу на мыло выслать мне помогло.
 

Deus igrok

Member
Joined
Jul 1, 2005
Messages
21
Reaction score
1
Age
36
Location
Lviv
Есть ли еще варианты. А то теперь никакой ап дейт с майкрософт не открываться
 

VZL

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
82
Reaction score
0
и у меня таже проблема. недоглядел и получил подарок от дяди Билла. Как от него избавится что-бы ничего не попортить. Пока не получается. Поделитесь опытом.
 

hotzero

Member
Joined
Mar 21, 2004
Messages
143
Reaction score
17
Age
37
Ничего не качается =( Рапида говорит, что файла не существует.
У меня такая трабла: загрузка компа, появляется спец. окошко с надписью "возможно ваша копия виндоус нелегальная"(ясен пень!) и звездочка такая пятиконечная, в виде эмблеммы. А далее 2 кнопки: "Разрешить"(и он меня на сайт винды отправляет проверить обновления) или "Продолжить"(появляется только через 5 секунд - так я от этого устал... да и обновления не могу установить.
 

KelWin

Member
Joined
Sep 3, 2006
Messages
260
Reaction score
82
Location
Москва
По поводу удаления WGA:
ищем в реестре по слову WGA ее ключ, в нем есть параметр NoRemove, в него надо прописать значение 0. После чего WGA можно удалять через панель управления обычным способом.
 

hotzero

Member
Joined
Mar 21, 2004
Messages
143
Reaction score
17
Age
37
Дак а толку? Скачали обновления, пытаемся обновиться... но ИЕ7 и ВМП11 козлят... говорят пройдите подлинность и на сайт отправляют. А там "ви ананейбле то процесс...." и т.д. замкнутый круг.
 

KelWin

Member
Joined
Sep 3, 2006
Messages
260
Reaction score
82
Location
Москва
Залил вам лекарство, сам им пользовался, только не в такой ситуации, у меня система еще не ругалась на тот момент. Но попытка не пытка :), ловите _http://rapidshare.com/files/28844990/WGA.zip.html, 9193 KB.
 

hotzero

Member
Joined
Mar 21, 2004
Messages
143
Reaction score
17
Age
37
Спасибо. Вылечил. ВТорым способом.
 
Top