windows installer

IcE LaDy

Member
Joined
Apr 30, 2005
Messages
60
Reaction score
29
Location
Эстония
windows installer выдаёт ошибку о неправильной установке,можно ли это настроить?
 

org

Member
Joined
Nov 19, 2004
Messages
92
Reaction score
9
опиши что устанавливаешь
дай больше информации
настроить нельзя, можно попробовать исправить:)
 

IcE LaDy

Member
Joined
Apr 30, 2005
Messages
60
Reaction score
29
Location
Эстония
никак ни установить ни одну программу.всегда вылезает сообщение что windows installer неправильно работает.
 

org

Member
Joined
Nov 19, 2004
Messages
92
Reaction score
9
какая windows?
все же расскажи, что конкретно не ставится..

еще посмотри в журнале событий, какие ошибки записались
правой кнопкой Мой компьютер -> управление -> служебные программы -> просмотр событий
там увидишь красным цветом ошибки или желтым цветом варнинги, а также время и место, когда они произошли..
 

Goreli

Member
Joined
Dec 13, 2004
Messages
43
Reaction score
0
Age
53
u menia taje problema inogda voznikaet, kakoi Windous?
 

okun

Legendary
Joined
May 3, 2014
Messages
6,046
Reaction score
2,975
Deposit
$ 500
Может поможет переустановка Windows Installer? Последняя версия на сайте 3.1 v2. Мне помогла переустановка избавиться от такой ошибки: "Информация прокси зарегистрирована службой "Windows Installer" неправильно " на Win2000 SP4.
 

tur2

Member
Joined
Apr 24, 2005
Messages
39
Reaction score
4
Location
Украина
может быть всё проще. попробуйте изменить переменную TEMP и TMP
по умолчанию она ссылается на домашний каталог и получается довольно длинный путь с пробелами и возможно русскими символами, некоторые буржуйские программы этого не любят, лучше изменить на что-нибудь вроде C:\TMP или C:\Temp. Настраивается это -- Мой компьютер-->Свойства-->Дополнительно-->Переменные среды

P.S. В качестве эксперимента (поможет ли?) можно в консоли дать команду set TEMP=C:\TMP и set TMP=C:\TMP (путь C:\TMP должен существовать) и из этой же консоли запустить программу установки
 
Last edited by a moderator:
Top