Windows Media Player 10 - невозможно установить. :(

ressac

Member
Joined
Feb 28, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Age
38
Location
Sevilla, Spain
Загружаю сетап... грузит, инстилит... а потом когда уже якобы установка закончиласть инсталятор говорит
"It was not possible to complete Setup
Windows Media Player 10 Series was not installed. To update Windows, run Windows Media Player 10 Series Setup again."

в чём дело ? :(
 

Veda

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
1,290
Reaction score
554
Location
Прямиком с WallStreet
Я бы, на твоём месте, был бы рад что он не ставиться!:) Поставил себе этот самый 10 - мусор, он и 9 ерунда, но 10 версия превосходит его в этом (это конечно моё скромное мнение)! Единственная причина по которой можно его установить, если собираешься слушать или смотреть в нете ресурсы заточенные специально под него и то проблем немало соберёшь...
Извиняюсь за сообщение не в тему...
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
Похоже у тебя не WinXP, ну тогда конечно он не будет ставится.

И действительно зачем тебе ВинМедиа, когда есть куча аналогов превосходящих по функциональности.
 

entropy

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
423
Reaction score
6
А инсталяха не битая, может перекачать попробовать.Иногда при использовании менеджеров закачки архивы получаются битые
 

ressac

Member
Joined
Feb 28, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Age
38
Location
Sevilla, Spain
нет, у меня как раз XP, мне wmp 10 как раз и нужен из за специалного видео :(
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
ressac

Такс, тогда скажи, откуда ты брал инсталлер от него.
 

ressac

Member
Joined
Feb 28, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Age
38
Location
Sevilla, Spain
ALEXRUS said:
ressac

Такс, тогда скажи, откуда ты брал инсталлер от него.


короче вот http://www.google.com/search?comple...possible+to+complete+Setup&btnG=Google+Search

такие проблемы не только у меня, перепробывал всё но ничего не работает, говорят что это может быть из за конфликтов с программами, но у меня их целая куча ясно что удалять все их я не буду :) говорят что ещё из того что установлен напстер, напстера у меян НЕТ.

я бы её и не устанавливал если бы некоторые видео не показывали вместо нормальной картинки, зелёно-тёмные контуры :(

а инсталятор брал с офф. сайта , скачивал раз двадцать наверно и пробывал и русскую версию и анг. тоже :(
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
ressac

1.
зелёно-тёмные контуры

я такую проблему решил установив кодек пак. k-lite например, на форуме можно найти.

2. вот этот установщик есть у меня. http://rapidshare.de/files/14344859/MP10Setup.exe.html
попробуй его, у меня нормал инсталился.
 

lammer

Member
Joined
Dec 15, 2005
Messages
450
Reaction score
33
Location
Kyiv
Не пробовал в реальном времени запустить обновление плеера?
Виндовс аудио включено(служба)?
Ето чудо материлось что у меня стоит 64-бит ОС на 2003 сервер (Азлон2000+)
 

ressac

Member
Joined
Feb 28, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Age
38
Location
Sevilla, Spain
да пробывал обновления плеера всё что он делает это просто автоматически качает сэтап плеера 10 версии и сетапит и в конце тоже самое мне говорит :(

про службу, да конечно включена.
 

lammer

Member
Joined
Dec 15, 2005
Messages
450
Reaction score
33
Location
Kyiv
Конечно не выход но попробовать можно - встречал сборки под именем Сервис Пака 3 для ХР;) (на 2003 стал только в комплекте пака)
 

ressac

Member
Joined
Feb 28, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Age
38
Location
Sevilla, Spain
ой нет, не хочу такое ставить :( установлю потом вообще фигня будет :(
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,090
Reaction score
716
Age
24
Что-то мне подсказывает, что у тебя в Windows установлены не все обновления в системе необходимые для нормальной установки Media Player 10. Обратись на сайт обновлений Windows и поработай там творчески (допускаю, что не все обновы захочешь ставить).
 

entropy

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
423
Reaction score
6
Чаще всего траблы с зелёно-тёмными контурами были с кривой версией XVid. Попробуй снести свой K-lite codec пак,почисть реестр и поствить отдельно посвежей XVid и в выборочной установке свой кодек пак без данного кодека
 
C

Crazy_lug

Еще такое бывает когда выключенна служба "удаленный реестр".
 

ressac

Member
Joined
Feb 28, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Age
38
Location
Sevilla, Spain
Crazy_lug said:
Еще такое бывает когда выключенна служба "удаленный реестр".

попробывал хотя смысла в этом нет, серовно тоже самое

.......................

Что-то мне подсказывает, что у тебя в Windows установлены не все обновления в системе необходимые для нормальной установки Media Player 10. Обратись на сайт обновлений Windows и поработай там творчески (допускаю, что не все обновы захочешь ставить).

нет, раньше ставился до переустановки а сейчас нет.. дело не в этом я думаю

........................

Что-то мне подсказывает, что у тебя в Windows установлены не все обновления в системе необходимые для нормальной установки Media Player 10. Обратись на сайт обновлений Windows и поработай там творчески (допускаю, что не все обновы захочешь ставить).

нет это кодек WMV3
 
Last edited by a moderator:
Top