Windows Vista. Технология Aero Glass.

kovboy

Member
Joined
Jan 29, 2007
Messages
7
Reaction score
0
Age
42
Location
Львов
Вчера, 30 января, во всем мире поступила в продажу знаменитая Windows Vista. Немного слышал о технологии Aero Glass. Хотелось бы услышать о ней побольше. Интересно что в ней такое замечательное? Хочу сказать что я люблю разные украшательства. Есть ли смысл покупать 1 Gb оперативки?
 

viper

Member
Joined
Mar 16, 2004
Messages
570
Reaction score
201
Age
26
если только для украшательства то можно :) а если работать под Вистой, то пока ещё рановато.


собстно про саму технологию в кратце можно прочитать тут h**p://windxp.com.ru/Vista/vista6.htm

для того чтобы эта технология заработала нужна видеокарта не меньше FX5200 иначе она вообще не включиться, а если включиться то будут тормозить анимированные элементы (списки, чекбоксы...)
 

kovboy

Member
Joined
Jan 29, 2007
Messages
7
Reaction score
0
Age
42
Location
Львов
Спасибо за ссылку. Все-таки решил докупить память, даже если Aero не буду юзать, то хоть тяжелые игры поиграю.
 

kovboy

Member
Joined
Jan 29, 2007
Messages
7
Reaction score
0
Age
42
Location
Львов
послевчера наконец поставил висту ультимейт. класная штука. очень понравилось оформление: полупрозрачность окон,ALT+TAB, WIN+TAB,возможность перехода по адресной строке, родительский контроль (мне ни к чему, но прикольно).
немного напрягают постоянные вопросы о разрешение запуска программ.

вчера поставил русификатор. работает на 70%. для етого необходимо снятие защиты с файлов и папок.
 
Top