[wordpress] houzez - real estate wordpress theme

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
Возможности
6 демо на выбор
- портал (4 варианта хедера)
- агенство недвижимости
- риэлтор одиночка
- Адаптивность под все устройства
- В комплекте Visual Composer и Slider Revolution
Варианты хедера (карта, слайдер с фотками, слайдер с объектами, видео ролик, просто фото )
16 аддонов для Visual Composer под недвижимость
Продвинутый поиск объектов
Форма входа (Front End Submission) для продавцов с интеграцией входа через соцсети
Добавление объектов на платной / бесплатной основе (paypal, выставление счета с оплатой в банке, gkfnyfz платная подписка для агентов - advance membership system )
Вывод выводимых объектов
- список
- grid (картинки превью)
3 шаблона для вывода страницы с объектом включая подключение видео
Загрузка и вывод документации объекта в PDF включая планы помещений
Отдельная страница агента с его объектами

тема на темфоресте
You need to log in to view the content.


на барыжнике
You need to log in to view the content.


тема реально крутая
для ознакомления можете взять здесь:


preview_02.jpg
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
кому интересна тема по недвижке, вписываемся! шаблон оч функционален, бестселлер на темфоресте, множество настроек, активный саппорт, постоянные апдейты.
 

Tones

Мистер Зло
Joined
Oct 16, 2016
Messages
808
Reaction score
335
Age
31
Location
Ярославль
jenny делай больше народу 5 это мало соберем народ купит систему
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
15 чел просмотрело эту ветку. пока прогноз - взлетать будет долго.
потому и зарядил сначала 5 чел. кому нужно - взяли бы. тема нормуль.
 

Tones

Мистер Зло
Joined
Oct 16, 2016
Messages
808
Reaction score
335
Age
31
Location
Ярославль
Только есть единственный вопрос вот все скинутся купят эту складчину а саппорт будет только для тебя? тогда зачем покупать ее?
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
Только есть единственный вопрос вот все скинутся купят эту складчину а саппорт будет только для тебя? тогда зачем покупать ее?
сам как себе представляешь? всей толпой ломиться к продавану? во всех складчинах интересы участников представляет орг.
саппорт будет только у орга. в свою очередь орг собирает структурированные запросы в саппорт. редиректит реквесты и ответы. как-то так?
 

Tones

Мистер Зло
Joined
Oct 16, 2016
Messages
808
Reaction score
335
Age
31
Location
Ярославль
Если честно тогда я считаю либо всем качать то что ты воложил либо покупать каждому самостоятельно потому что если соберется 20-30 человек купят у каждого может возникнуть куча вопросов и врятли ты сможешь решать их быстро.
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
Если честно тогда я считаю либо всем качать то что ты воложил либо покупать каждому самостоятельно потому что если соберется 20-30 человек купят у каждого может возникнуть куча вопросов и врятли ты сможешь решать их быстро.
1. скачают по любому все участники. для того и складчина
2. ты где-то видел способ, предложенный тобой? везде по любому орг - транслятор материала, запросов и ответов. иначе никак и нигде
3. насчет оперативности - это вопрос организации процесса. ты оформляешь свои запросы структурированно. на английском, поскольку на темфоресте - на буржуйском же. я не включаю голову и ровно копипаст в саппорт. получаю тикет. отвечаю по тикету, скидывая ответ саппорта. не включая голову вовсе. какой алгоритм можешь предложить другой? обсуждаемо же.
4. насчет того, что проще купить каждому самостоятельно - да кто б спорил ) дело лишь в финансах.
 
Top