Recent content by air31

  1. A

    Вопрос по Primary eMail

    Всем доброго времени суток! Прочитала тему - за четыре года, видимо, icq отказалось от такого очевидного способа изменения Праймери емайл -через клиента аськи. Что же делать? Мне надо сменить праймери! Клиент у меня ICQ7.2 Помогите пжл!
Top