Recent content by albano

  1. A

    Sant Esmeralda Japanese LP нет ли у кого?

    LP Don't Let Me Be Misunderstood. Меня интересует Япония, потому что на вкладыше там есть тексты всех песен. Я ищу текст песни Black Pot оттуда. Здоровская песня, а американцы не понимают что они там поют. Вот такие дела.
  2. A

    Gothic 3

    Ненецкая не работает, потому что нелицензионная. Жаль, что нет кряка - попробовать как комп её тянуть-то будет. А то на их офф форуме разнотолки по поводу железа. Один с Целероном счастлив, у другого на П4 тормоза. Одно, вроде, выяснили - надо памяти. Может, к американскому релизу поправят весь...
Top