Recent content by AleksW

  1. A

    Скачал я delphicbuilder_2010_3615_win.iso установил, лицензию...

    Скачал я delphicbuilder_2010_3615_win.iso установил, лицензию http://i8.fastpic.ru/big/2010/0630/8b/ce3210d4a007b60e1928dda37948cb8b.jpg поставил выдаёт: http://i8.fastpic.ru/big/2010/0630/4f/aa43f7233c6282c22c169ba279d0084f.jpg применил Delphi.Distiller.v1.85- тотже результат обновил установку...
Top