Recent content by alex1771

  1. A

    Как записать фильмы и софт на DVD-R, DVD-RW

    Подскажите пожалуйста,как готовые Video_TS.IFO,Video_TS.VOB весом 7,5 ГБ, прописать так чтобы читал DVD-плеер и работала меню.Тоже самое весом до 4,5 ГБ я делал с помощью Nero-7.Заранее благодарен!
Top