Recent content by AvToR177

  1. A

    Альтернативное меню 320х240 и 480х272 с навигационными программами

    я ток что установил, пишет, что карт нет...
  2. A

    Альтернативное меню 320х240 и 480х272 с навигационными программами

    у меня не у одной проги, карт нет...(( эт так должно быть?? иль я что-то не так делаю? подскажет то?((
Top