Читал пост, улыбнулся, и не один раз.
Начнём сначала, коль топикстар не понял, о чём была речь в моих постах.
1. Тема "Создание качественных копий DVD программой DVD2one" - а содержание - как разбить DVD9 на 2 DVD5.
Если Вашей "статье речь идет в основном о копировании" - зачем пудрить...
Уф..
Весь прикол "авторов" - это непонимание процесса изменения размера DVD-Video.
У них только один термин - "сжатие".
На самом же деле надо разделить этот процесс на 2.
1. Транскодирование (transcoding) - DVD2One, DVDShrink, ReJig (Requant), Pinnacle Instant DVD Copy и др. которые без...
Статья, как стрелять из пушки по воробьям!
1. Разбить DVD9 на 2шт DVD5 можно простым IfoEdit, подробное описание на www.doom9.org
2. Качественно переделать/пересчитать DVD9 в DVD5 достаточно просто.
PGCEdit - обнуляет ненужные VTS файлы (выбросить рекламу, трейлеры)
VOBBlanker -...