Хочу создать программку, базу данных типо склад.
В базе хранится перечень продукции. Нужно вести чорный и белый список
реализованной продукции. Распёчатка накладных в excel, когда товар уходит по белому. Думаю использовать базу данных sqlite3.
Ну что-то вроде этого :)
Добавлено через 4 минуты...