Recent content by poltavka

  1. P

    VBA-Excel - нужна помощь

    Существует ли "шаг назад" после работы макроса? Вопрос: иногда после выполнения макроса (F5) нужно вернуть данные, которые изменились после выполнения макроса как это сделать? стрелочка "назад" не работает, CTRL+Z тоже не работает...
  2. P

    VBA-Excel - нужна помощь

    Спасибо всем! а у меня получилось уже через: Windows("file2.xls").SelectedSheets("Лист1").Cells(n, t).Value понимаю, что коряво - но сработало... :)
  3. P

    VBA-Excel - нужна помощь

    Sub r () ThisWorkbook.Worksheets("Лист1").Cells(i,n).Value End Sub Подскажите пожалуйста! а как обратиться к другому екселевскому файлу? (чтобы не копировать листы в эту книгу) ну и используя банально только макросы. Просто данные хранятся в разных файлах...
Top