Торговый терминал EasyScalp Pro ver.2.5.8 free

Blin4ik

Member
Joined
Mar 8, 2006
Messages
268
Reaction score
193
Website
www.onetrade.org
Торговый терминал EasyScalp Pro ver.2.5.8 free

EasyScalp - современный торговый терминал, разработанный для скальпинга и торговли внутри дня. Терминал имеет простой и понятный интерфейс в сочетании с множеством настроек. Практически каждый элемент терминала может быть настроен под себя. EasyScalp позволяет быстро совершать сделки горячими клавишами и мышью. Сразу после открытия позиции вы будете видеть её в стакане. Открытая позиция может быть защищена автоматически выставленным стоп-лоссом. Стоп-лосс и тейк-профит можно быстро выставить горячими клавишами и переставлять с помощью мыши. Заявки выставляются одним щелчком мыши по стакану, а выставленные заявки можно перемещать мышью.
[HIDE=50]
Link removed
[/HIDE]
 
Last edited by a moderator:
G

Glon

Торговый терминал EasyScalp Pro ver.2.5.8 free

EasyScalp - современный торговый терминал, разработанный для скальпинга и торговли внутри дня. Терминал имеет простой и понятный интерфейс в сочетании с множеством настроек. Практически каждый элемент терминала может быть настроен под себя. EasyScalp позволяет быстро совершать сделки горячими клавишами и мышью. Сразу после открытия позиции вы будете видеть её в стакане. Открытая позиция может быть защищена автоматически выставленным стоп-лоссом. Стоп-лосс и тейк-профит можно быстро выставить горячими клавишами и переставлять с помощью мыши. Заявки выставляются одним щелчком мыши по стакану, а выставленные заявки можно перемещать мышью.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Привет!
Можно мне тоже в ЛС бросить.
Как рейтингом дорасту - обязательно ткну палец вверх!
Заранее спасибо.
 
A

Alex85

Приветствую.
Подскажите, привод ещё работает по этой ссылке, и кто им пользовался расскажите как там происходит процедура отучения от жадности?)) просто мне тут только этот привод нужен, а обидно взять преимум и нечего не скачать)
 

Йохан

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
267
Reaction score
152
Age
40
Приветствую.
Подскажите, привод ещё работает по этой ссылке, и кто им пользовался расскажите как там происходит процедура отучения от жадности?)) просто мне тут только этот привод нужен, а обидно взять преимум и нечего не скачать)

Добрый день :)
Да, привод работает. В принципе это терминал полнофункциональный :)
Проверялся как на демо счете так и на реальном.
Успешно используется на реальном счете

На счет "процедуры отучения от жадности"
там встроенный риск-менеджер, в который задаешь нужные тебе параметры.
Лимит на день
Лимит на просадку
Лимит на интервал времени
Лимит на серию сделок
Ну и задаешь под это все безобразие пароль.
Хотя, как мне кажется, пароль во время тильта не остановит :)

Если только "любимую" тещу или соседа алкаша попросить установить пароль и не говорить :))))
 
Last edited:
A

Alex85

Йохан а вы сами торгуете? Можем в скайпе пообщаться? а то есть пара вопросов и об этом приводе и о кюскальпе. Риск менеджемент мне не нужен, тильтов небыло уже несколько лет) мне больше интересно после того как этот изискальп крякается ему для работы надо ещё связываться с кем то по интернету, или только связь с квиком?

И вопрос адмнинам, я правильно понимаю что за 75 рублей могу в течении месяца скачать всё что захочу с форума без ограничений?)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
И вопрос адмнинам, я правильно понимаю что за 75 рублей могу в течении месяца скачать всё что захочу с форума без ограничений?)
Вам откроются все хайды на 1 месяц за 75р, а вот целостность рабочих ссылок гарантировать вам не может, так же подмечу что администрация ссылки не восстанавливает.
 
A

Alex85

Понятно, а можете проверить, ссылка в этом топике на скачивание программы рабочая? Ато уже несколько месяцев прошло...
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Понятно, а можете проверить, ссылка в этом топике на скачивание программы рабочая? Ато уже несколько месяцев прошло...
рабочая.
 

Йохан

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
267
Reaction score
152
Age
40
Йохан а вы сами торгуете? Можем в скайпе пообщаться? а то есть пара вопросов и об этом приводе и о кюскальпе. Риск менеджемент мне не нужен, тильтов небыло уже несколько лет) мне больше интересно после того как этот изискальп крякается ему для работы надо ещё связываться с кем то по интернету, или только связь с квиком?

И вопрос адмнинам, я правильно понимаю что за 75 рублей могу в течении месяца скачать всё что захочу с форума без ограничений?)

День добрый, Уважаемый :)
Достаточно связи с квиком
инструкции по настройке есть в публичном доступе на официальном форуме.
Дабы не обременяли себя поиском- ссылка на инструкцию под спойлером :)
Link removed
 
Last edited by a moderator:
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
День добрый, Уважаемый :)
Достаточно связи с квиком
инструкции по настройке есть в публичном доступе на официальном форуме.
Дабы не обременяли себя поиском- ссылка на инструкцию под спойлером :)
Link removed
тут бессрочная лицензия ?
 
Last edited by a moderator:
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
в раздаче да, - лицензия бессрочная
к сожалению ,обновить до новых версий нельзя ((
подскажи,пожалуйста, а чем новая версия отличается от крякнутой (имеются ли явные отличия ) ?
 

Йохан

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
267
Reaction score
152
Age
40
подскажи,пожалуйста, а чем новая версия отличается от крякнутой (имеются ли явные отличия ) ?

Я новую версию не ставил - утомительно мне пробную лицензию запрашивать и ждать.
Более того, необходимости не было ибо функционал версии из текущей раздачи устраивает полностью.
НО ежели интересна разница, то можно проследить изменения вот тут :

 

Blin4ik

Member
Joined
Mar 8, 2006
Messages
268
Reaction score
193
Website
www.onetrade.org
подскажи,пожалуйста, а чем новая версия отличается от крякнутой (имеются ли явные отличия ) ?
Об изменениях в новых версиях, можно прочитать на сайте разработчика. Но новую версию программы, вам уже придется оплачивать.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Если я правильно понял, то все эти функции бесплатно есть в АД 4.0.
 

wildfire591

Member
Joined
May 20, 2015
Messages
19
Reaction score
8
Age
37
Подтверждаю, привод рабочий, лицензии не требует. Функционала более чем достаточно. А главное, есть соединение с квиком не через DDE, а через lua, что намного проще, быстрее и удобнее
 

petros

Member
Joined
Mar 22, 2008
Messages
21
Reaction score
5
Age
75
Друзья, не подскажете у Вас плеер работает? У меня запись идет, при воспроизведении клавиши активны в плеере, но при нажатии ничего не происходит.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Друзья, не подскажете у Вас плеер работает? У меня запись идет, при воспроизведении клавиши активны в плеере, но при нажатии ничего не происходит.
А причем тут плеер , А,
 
Top