Автоматический заработок на виртуальном хостинге +Автоматическ заработок на продаже VDS (Кейс №1,№2)

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111

РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС НА ХОСТИНГЕДВА КЕЙСА + БОНУС

Предлагаю Вашему вниманию целых ДВА варианта организации Вашего бизнеса в
интернете в области предоставления услуг хостинга.

Первый вариант - услуги виртуального хостинга. Никаких вложений т.к. все
необходимое уже в комплекте. Возможный заработок до 25 — 50 ТЫСЯЧ (и более) рублей
ежемесячно !

Второй вариант — продажа VDS. Более серьезный бизнес, для старта которого
необходимо 10-15 тысяч рублей, но заработок в несколько сотен ТЫСЯЧ рублей
ежемесячно не заставит себя ждать !

Бизнес на 95% — автоматический т.к. Ваше участие в процессе — минимальное.
Все процессы, связанные с оплатами от клиентов, предоставление услуг на основе тарифных
планов, контроль оплат - полностью автоматизированно и контролируется программным
обеспечением. Ваша задача — установка и первоначальная настройка + ответы на возможные вопросы от клиентов.

Вы можете продолжить заниматься мелочью, а можете уже сейчас заложить основу Вашей финансовой независимости !

Автоматический заработок на виртуальном хостинге (Кейс №1)

HyGjx0h.png


You need to log in to view the content.



Автоматическ заработок на продаже VDS (Кейс №2)
avtomaticheskij-zarabotok-2-jpg.8568


avtomaticheskij-zarabotok-3-jpg.8569


РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС НА ХОСТИНГЕ — ДВА КЕЙСА +БОНУС
    • Автоматический заработок на виртуальном хостинге (Кейс №1)
    • Автоматическ заработок на продаже VDS (Кейс №2)
    • Бонус: «Сервис рассылок + скрипт»

Продажник:
You need to log in to view the content.

Берём тут:
You need to log in to view the content.
 

smexatura

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
123
Reaction score
31
у меня есть кейс 1 . но как ни пробовал, никуя не получается! такаяже байда и с сервисом рассылок!
 

tsanders

Member
Joined
Apr 27, 2015
Messages
133
Reaction score
57
Age
29
у меня есть кейс 1 . но как ни пробовал, никуя не получается! такаяже байда и с сервисом рассылок!
Почему не получается? В чем проблемы?
 

bleike

Member
Joined
Sep 20, 2013
Messages
68
Reaction score
10
Age
41
Тоже интересно в чём причина. Так то конечно складчина интересная, но если материал фуфло....
 

smexatura

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
123
Reaction score
31
В общем непонятно, толи скрипт рассылок глюченый, толи афтор не договаривает чтото! после установки на вдс , не видит админку , чтоб продолжить работу по настройке! а с хостингом не получается залить биллинг на хостинг, через прогу! както так)
 

tsanders

Member
Joined
Apr 27, 2015
Messages
133
Reaction score
57
Age
29
В общем непонятно, толи скрипт рассылок глюченый, толи афтор не договаривает чтото! после установки на вдс , не видит админку , чтоб продолжить работу по настройке! а с хостингом не получается залить биллинг на хостинг, через прогу! както так)
Если PuTTy не принимает пароль надо писать в саппорт, помогут с паролями, я так думаю.
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
  • Thread starter
  • Banned
  • #7
у меня есть кейс 1 . но как ни пробовал, никуя не получается! такаяже байда и с сервисом рассылок!
сервис рассылок это бонус и всё там в порядке, я ранее курс по рассылкам покупал всё настраивается и рассылал по 50000 в день писем, но база была паблика не очень, а про сам 1 кейс там не рассылка а продажа хостинга, какие там проблемы могут быть настроил и привлекай народ, продавай место на серваке, тоже самое будет и во втором, но пока ломают защиту, курс должен быть огонь, только нужно бабок для старта найти, эта ведь пассивный доход!!!
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Подойдет ли новичку?
Может и пойдет, но знания кодов и работы виртуальных хостингов и VDS хотя бы начальные нужны.
 
A

Abdull

Может и пойдет, но знания кодов и работы виртуальных хостингов и VDS хотя бы начальные нужны.
Скиньте ссылку пожалуйста. Не хватет сообщений чтобы скачать
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
Подойдет ли новичку?
я бы ответил подойдёт повторяй и применяй, я новичёк рани ше покупал курс Шелеста всё настроил по видео и рассылкой занимался!
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
я бы ответил подойдёт повторяй и применяй, я новичёк рани ше покупал курс Шелеста всё настроил по видео и рассылкой занимался!

Уменьши шрифт в подписи , пол экрана занимает, посты читать не удобно.
 

tsanders

Member
Joined
Apr 27, 2015
Messages
133
Reaction score
57
Age
29
я бы ответил подойдёт повторяй и применяй, я новичёк рани ше покупал курс Шелеста всё настроил по видео и рассылкой занимался!
Как успехи с рассылкой по Шелесту?
 
Top