Александр Градский

Фибер

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
513
Reaction score
1,707
Александр Градский "Фрукты с кладбища".

Александр Градский "Фрукты с кладбища". 1991 год. Перезаливка.

frutkladrx7.gif


Фрукты С Кладбища
Мы Спасемся Сами
Песня О Птицах
Кино
В Среду Днем
Розы
Человек На Диване
I Look In Your Eyes
Music Of The Night (A. L. Webber - Ch. Hart)
Bridge Over Troubled Water (Paul Simon)
If You Go Away (Neil Diamond)
Every Breath You Take (Sting)
Imagine (John Lennon)
Колыбельная

Формат: 256-320 kbps, mp3 с восстановлением 3%.

пароль/password: 6002

rapidshare ~157 mb.
 

Фибер

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
513
Reaction score
1,707
Александр Градский- "Сатиры".

Александр Градский- "Сатиры". 1980 г. Вокальная сюита на стихи Саши Черного. Александр Градский и группа "Скоморохи". Формат: 256-320 kbps, mp3.

satirmp7.jpg


В литературной основе этой сюиты - стихи Саши Черного, взятые из циклов разных лет. Сатира Саши Черного, одного из самых читаемых поэтов начала ХХ века, была направлена против таких людских пороков, как трусость, подлость, глупость, безнравственность, мещанство, которые, к глубокому сожалению бытуют и в наше время.
Отсюда и мысль о написании музыкального произведения, язык которого был-бы ассоциативно созвучен тому времени.
Это канкан и ранний джаз, романс и "душещипательная" лирика в популярном тогда во всех сферах культурной жизни стиле "модерн", образность вокала камерной и оперной музыки...
Через призму времени сделал я попытку взглянуть на стихи этого прекрасного поэта и нашел их вполне современными.
Финал сюиты - голоса Карузо и Шаляпина, Бесси Смит и Луи Армстронга, Вертинского, Рэя Чарльза и других - как бы мост от вечных ценностей искусства к сегодняшнему дню.
А. Градский
Взял здесь.
Театр
Ошибка
Потомки
Споры
Ночная песня пьяницы
Окраина Петербурга
Колыбельная (для мужского голоса)
Гармония (подражание древним)
На музыкальной репетиции
Опять
Обстановочка
Желтый дом
Ламентации
Под сурдинку
Остров. Утром
Бессмертье
Молитва
Театр

пароль/password: 6002
Архивы с восстановлением.

rapidshare 138 mb.
 

Фибер

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
513
Reaction score
1,707
Александр Градский - "ЖИВьЕМ в "России"

Александр Градский - "ЖИВьЕМ в "России". Запись 1995 г. Юбилейный концерт в ГКЗ "Россия" в г. Москве. Формат: 256-320 kbps, mp3 с восстановлением 3%.

livinrussga2.jpg


Рассказ Лоэнрина из оперы Р.Вагнера "Лоэнгрин"
Ария Хозе из оперы Ж.Бизе "Кармен"
Ария Каварадосси (Recondita armonia...) из оперы Д.Пуччини "Тоска"
Песенка Герцога из оперы Дж.Верди "Риголетто"
Романс Неморино из оперы Г.Донинетти "Любовный напиток"
Ария Калафа из оперы Д.Пуччини "Турандот"
O Sole Mio (неаполитанская песня) Э.Капуа - Капуро
Santa Lucia (неаполитанская песня) Дж.Коттро
Здесь хорошо (романс С.Рахманинова на стихи Г.Галиной)
Гори, гори, моя звезда... (романс П.Булахова на стихи В.Чуевского)
Только раз бывают в жизни встречи (романс Б.Фомина на стихи П.Герман)
Выхожу один я на дорогу (романс Е.Шашиной на стихи М.Лермонтова)
Как молоды мы были (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Театр. Остров. Утром (А.Градский - С.Чёрный)
Песня о друге (А.Градский - А.Градский)
Антиперестроечный блюз (А.Градский - А.Градский)

пароль/password: 6002

rapidshare 140 mb.
 

Фибер

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
513
Reaction score
1,707
Александр Градский- "Русские песни. Звезда полей."

Александр Градский- "Русские песни. Звезда полей." 1995 г. Альбомы: `Русские песни`, сюита на темы народных песен (1-8 треки). `Звезда полей`, вокальная сюита на стихи Н.Рубцова (9-14 треки). Формат: 256-320 kbps, mp3.

ruspesnfa8.jpg


Рецензия на альбом `Русские песни`:
Пастушья свирель и нерадостные гитарные переборы открывают альбом: «Ничто в полюшке не колышется». Меланхолические размышления Градского, переживающего «измену черноокой», вскоре переходят в удалую электробалладу «Другую изберу себе милую». Пролог симпатичный, но не более того: Градский вводит слушателя в свой звуковой мир постепенно, по уже знакомым дорожкам... Страдания «Дарю платок» переносят нас из чистого поля в обстановку деревни. Конкретность обстановки подчеркивает лай собак, мычание коров и смех девок, очень музыкально, тонко и с чувством меры вплетенных в сюжет забавных куплетов. «Дарю платок» — скорее интермедия, жанровая заставка, но по ней уже вполне можно судить о достоинствах работы Градского.
ВО-ПЕРВЫХ, пение. О голосовых данных Александра Градского сказано и написано много, однако диапазон его здесь волнует меньше всего. Удивительно другое — то, что чисто голосовыми средствами, не прибегая к столь модной у многих наших певцов мелодекламации, доведенной у некоторых из них до степени пародийности, Градскому удается добиться стопроцентного «драматического» эффекта. Эти безошибочные интонации — следствие не только профессионализма. Певец-композитор — хозяин материала. Он понимает и чувствует то, что поет. Отсюда же и второе достоинство «Русских песен» — их подлинность, я бы даже выразился так: оправданность. Если для подавляющего большинства эстрадных исполнителей, от ВИА до джаз-рока, фольклор — не более чем кладезь оригинальных музыкальных тем, то Градский «переживает» всё их содержание и делает песни «своими», в полном смысле этого слова. Здесь они коллеги с Жанной Бичевской.
За лубочными «Страданиями» идет «Таня Белая». Хороводное притопывание старинного «подлинника» («в три ноги») обращено здесь в жесткую ритмическую фразу, повторяющуюся раз за разом и звучащую все более грозно по мере того, как разворачивается повествование о трагической участи, постигшей героиню песни. Великолепная пьеса, где ничего лишнего. Приняв во внимание то, что первая сторона альбома была записана в апреле 1976 года, когда еще не получили распространения электронно-остинатные принципы построения, мы можем констатировать уникальность композиции.
Следующая пьеса — «Архангельский свадебный плач» — тоже нечто уникальное. Градский записал несколько «женских» вокальных партий, от утробных голосов старух до визгливых молодок, представляющих хор плакальщиц и одну причитающую, сведя их воедино без инструментального сопровождения. Я не знаток фольклора, и не имею понятия, насколько близок этот плач к оригиналу, но он не может не привлечь необычностью интонаций и экспрессивностью пения. Достигнув пика, эмоциональный накал резко падает в песне «На Ивана Купала». Красивая тема, удалой вокал, отличное соло, на синтезаторе, но... никаких сюрпризов и откровений, не считая оригинальных ритмических построений.
ВТОРАЯ часть «Русских песен» была записана в декабре 1979-го уже с нынешним составом «Скоморохов»: к Градскому, бас-гитаристу Юрию Иванову, флейтисту и саксофонисту Сергею Зенько присоединился известный джазовый ударник Владимир Васильков. Впрочем, первая из песен «Не одна в поле дороженька», исполняется а’капелла, под свист ветра и раскаты грома. Петь народные песни без сопровождения стало модным среди популярных эстрадных певцов и певиц, но в данном случае тончайшая и разнообразная голосовая звукозапись не затушевывает, как это часто бывает с виртуозами, настроение песни, а напротив, прибавляет ей выразительности, создает атмосферу эмоциональной насыщенности.
Неожиданный сюжетный поворот — звучит знаменитая «Солдатская» («Солда-тушки, браво-ребятушки!..»). «Скоморохи» исполняют её с большим достоинством, но без всякой сусальной идеализации. С одной стороны — «славные победы», с другой — тупая барабанная дробь и безучастный рожок, вызывающие в, памяти и прусскую муштру времен императора Павла (тогда примерно и была «написана» солдатами эта песня). Трогательное «Прощание славянки», прочно-танцевальные заключительные такты...
Все точки над «i» ставит финальная песня альбома — «Вы жертвою пали». Социальная тема, неявно проступающая в интерпретации «Солдатской», здесь звучит в полную силу. Вообще говоря, последняя песня обращает весь цикл в новую плоскость. Из набора блестяще, с любовью и выдумкой, поданных фольклорных тем «Русские песни» превращаются в цельное произведение, действительно сюиту, связанное определенной концепцией. В «Русские песни» намеренно включены почти все разновидности песенного фольклора: плач, хоровод, праздничная песня, страдания, работная песня, солдатская и — революционная. То, что, отталкиваясь от лирики, ритуальных песен и описания патриархального быта, автор приходит к теме борьбы с самодержавием, придает этой работе диалектичность и внемузыкальную значимость, делающие ее, на мой взгляд, значительно интереснее обычных этнографических изысков. Темы цикла, последовательно развиваясь, выливаются в конфликт («Вы жертвою пали»), который, после апокалиптической звуковой картины с фрагментами «Весны священной» Стравинского, мессы Баха, «Реквиема» Моцарта, пронизываемыми пулеметными очередями, разрешается вольным вокализмом языческих времен, возвращающим нас к началу цикла. Это придает работе Градского и смысловую, и симфоническую завершенность.


А. ТРОИЦКИЙ

Взял здесь.


1. Ничто в полюшке
2. Дарю платок (страдания)
3. Таня белая (хоровод-танок)
4. Плач
5. На Ивана Купала
6. Не одна во поле дороженька
7. Солдатская
8. Вы жертвою пали
9. Я умру в крещенские морозы
10. О чем писать? (Наступление ночи)
11. В твоих глазах
12. Ночное
13. О собаках (Угрюмое)
14. Дорожная элегия​

пароль/password: 6002
Архивы с восстановлением.​

 

Фибер

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
513
Reaction score
1,707
Александр Градский- "Золотое Старье".

Александр Градский- "Золотое Старье". 1996 г. Альбом не полон, нет треков 1 - 8. Сожалею об этом, но увы... Формат: 256-320 kbps, mp3.

goldsaroe8.jpg


09 Ты меня оставил
10 Только ты верь мне
11 Подруга угольщика
12 Песня шута
13 Синий лес
14 Я - Гойя
15 Финал
16 Песня о телевидении
17 Двойник
18 Вот так папа пел
19 Попутная
20 Я хочу понять
21 Он так любил
22 Любовь
23 Песня о дружбе
24 Песня о птицах
25 Песня о матери
26 Возвращение
27 Смерть героя
28 Песня о Монте-Кристо
29 Песня о "сумасшедших"
30 Песня о свободе
31 Песня о золоте
32 Песня о грехе
33 Песня о надежде.Прощание
34 Не взлетишь
35 Светлый вечер
36 Баллада о белом и черном
37 Джордано Бруно
38 Будет ласковый дождь
39 Песня о чайке
40 Молитва
41 Осень

пароль/password: 6002
Архивы с восстановлением.

rapidshare ~256 mb.
 

Фибер

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
513
Reaction score
1,707
Александр Градский - Сама жизнь

Александр Градский - Сама жизнь. Вокальная сюита на стихи Поля Элюара. Запись 1981 г. Формат: 256-320 kbps, mp3.

samagiznwg3.jpg


Новая пластинка, вокальная сюита "Сама жизнь" основана на лирике Поля Элюара. Она разительно отличается от прежних, привычных работ Градского. Если его "ранние" песни отличали прежде всего эмоциональность и вокальная экспрессия, "Русские песни" - смелое, даже лихое музыкально-этнографическое экспериментирование, то в элюаровском цикле первый план суверенно занимает слово, лирико-философская концепция автора. Причудливые, непросто написанные стихи Поля Элюара, вместе с тем предельно откровенны, исповедальны.
Автору нельзя отказать в изобретательности. Работая с белым стихом, при отсутствии привычной рифмованной законченности, есть от чего прийти в смятение - но Градского это скорее даже стимулирует, дает возможность поиграть с нестандартными, "нешлягерными" мелодическими решениями.


И последний сюрприз - это пение. Всем известен диапазон голоса Александра Градского. Известно, что певец любит показать мощь своих вокальных данных и делает это излишне часто и не всегда к месту. Так вот, в элюаровской сюите Градский - почти в буквальном смысле - наступил на горло собственной песне и, сведя вокальную экзотику до минимума, предстал в качестве тонкого певца-декламатора.
Взял здесь.


Любимая... Наступает рассвет... Чуть измененная... Одинокий
Зло
Моя живая покойница
?!
Все права... Уверенность... Все права
!?
Не помня зла
Быть
К стеклу прильнув лицом... Ты уйдешь... Я закрыл глаза... Все потерянно... Я Живой

пароль/password: 6002
Архивы с восстановлением.

rapidshare ~57 mb.
 

Фибер

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
513
Reaction score
1,707
Александр Градский- Утопия АГ

Александр Градский- Утопия АГ. Вокальная сюита на стихи П. Беранже, П. Шелли, Р. Бернса. Запись 1979 г. Формат: 256-320 kbps, mp3.

utopmx0.gif


Беранже I
Беранже II
Оранжевое Настроение
Шелли
Фиолетовое Настроение
Беранже III
Беранже IV
Беранже V
Бернс I
Бернс II a)Беранже VI

пароль/password: 6002
Архивы с восстановлением.

rapidshare ~86 mb.
 

Фибер

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
513
Reaction score
1,707
Александр Градский - Ностальгия.

Александр Градский - Ностальгия. Вокальная сюита на стихи В. Набокова. 1984 г. Формат: 256-320 kbps, mp3.

nostalgiapm0.jpg


Ах, угонят их в степь, ...
По четвергам старик приходит...
Как буду в этой же карете...
Люби лишь то, что редкостно и мнимо
Какое сделал я дурное дело...
К России
Расстрел
Благодарю тебя, отчизна

пароль/password: 6002
Архивы с восстановлением.

rapidshare ~69 mb.

Музыка выкладывается исключительно в целях ознакомления, если Вам понравилось - купите альбом, поддержите авторов!
 

Фибер

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
513
Reaction score
1,707
Александр Градский - "Флейта и рояль".

Александр Градский - "Флейта и рояль". Вокальная сюита на стихи Б. Пастернака и В. Маяковского. 1983 г. Формат: 256-320 kbps, mp3.

fluteiroyalpl7.gif


За всех вас... Вошла ты... Память
Allo! Мама!...
Мария...
России... Я хочу быть понят...
Ветер
Зимняя ночь
Зимнее утро
Разрыв

пароль/password: 6002
Архивы с восстановлением.

rapidshare ~73 mb.

Музыка выкладывается исключительно в целях ознакомления, если Вам понравилось - купите альбом, поддержите авторов!
 

u2axel

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
16
Reaction score
0
Пожалуйста выложите одну песню:
"В полях под снегом и дождём"

СПАСИБО огромное!
 

Фибер

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
513
Reaction score
1,707
Александр Градский- ЖИВьЕМ в России - 2.

Александр Градский- ЖИВьЕМ в России - 2. 1999 г. Формат: 256-320 kbps, mp3.

jivross2dq4.gif


Как молоды мы были - А.Пахмутова/Н.Добронравов
Ария Хозе - из оперы Ж.Бизе "Кармен"
Ария Каварадосси - из оперы Д.Пуччини "Тоска"
Романс Неморино - из опреы Г.Доницетти "Любовный напиток"
Песенка герцога - из оперы Дж.Верди "Риголетто"
Ария Калафа - из оперы Д.Пуччини "Турандот"
Не пой, красавица - С.Рахманинов/А.Пушкин
Гори, гори, моя звезда - П.Булахов/В.Чуевский
Только раз бывает в жизни встреча - Б.Фомин/П.Герман
Выхожу один я на дорогу - Е.Шашина/М.Лермонтов
O Sole Mio - Э.Капуа/Капуро
Santa Lucia - Дж.Коттро
Колыбельная - А.Градский/Н.Кончаловская, М.Пушкина
Гимн - А.Львов/А.Градский
The Music Of The Night (from The Fantom Of The Opera) - A.L.Webber
Bridge Over Troubled Water - P.Simon
Every Breath You Take - Sting/Copeland
Imagine - J.Lennon
Песня о друге - А.Градский
Баллада о птицеферме - А.Градский
В полях под снегом и дождем - А.Градский/Р.Бернс, пер. С.Маршака
Наш старый дом - А.Градский/Р.Бернс, пер. С.Маршака
Песня о птицах - А.Градский/Н.Глазков
Баллада о лицах "страдальцев" - А.Градский
Антиперестроечный блюз - А.Градский
Мы не ждали перемен - А.Градский
Чужой мотив (подражание Б.Окуджаве) - А.Градский
2000 год - А.Градский
Песня без названия - А.Градский
Южная прощальная - А.Градский
О поэтах - А.Градский
Реклама телевидения - А.Градский
Памяти А.Д.Сахарова - А.Градский
Про Ивана Лукича - А.Градский

пароль/password: 6002
Архивы с восстановлением.

rapidshare ~95 mb. 1

rapidshare ~95 mb. 2

rapidshare ~95 mb. 3

rapidshare ~60 mb. 4

Музыка выкладывается исключительно в целях ознакомления, если Вам понравилось - купите альбом, поддержите авторов!
 

Фибер

Member
Joined
Mar 2, 2005
Messages
513
Reaction score
1,707
Александр Градский - Стадион.

Александр Градский - Стадион. 1985 г. Формат: 256-320 kbps, mp3. Опера в двух действиях, четырех картинах (либретто и стихи М. Пушкиной и А. Градского).

stadionfh6.jpg


В основу рок-оперы легли события произошедшие в Чили в начале 70-х годов. Там в 1970 году на президентских выборах победил кандидат левого блока Сальвадор Альенде. В последующие 3 года пришедшими к власти левыми экономика страны была "искуснейшим" образом развалена почти до основания. В стране начались беспорядки. Логическим завершением всего этого стал военный переворот 11 сентября 1973 года. В результате переворота в стане была установлена власть военных - хунта во главе с генералом Аугусто Пиночетом. Стоит отдать должное Пиночету и его хунте, за весьма короткий срок они установили порядок в стане и в последствии очень быстро реанимировали экономику. Однако использованные при этом методы не могут не вызвать негодования: массовые расстрелы, пытки, создание ДИНА, тайной разведки, аналога гитлеровского гестапо и сталинского НКВД. "Демократию необходимо время от времени купать в крови" - Пиночет. Досталось всем без разбору, и левым, и правым. Страна фактически была деполитизирована всеми возможными способами. Во время этих репрессий в Сантьяго из стадиона была создана тюрьма, куда сводили всех подозрительных. Одним из заключенных стадиона стал певец Виктор Хара, которого арестовали в Университете Сантьяго 12 сентября 1973 года, поскольку он придерживался коммунистических идей и пропагандировал их. В последствии он был жестоко убит - ему раздробили прикладами автоматов кисти рук и расстреляли. Те из нас, кто застал еще социалистические времена, помнят ежегодные фестивали политической песни посвященные его памяти.
Имя Виктора Хара в рок-опере не упоминается, как не упоминается там и страна действия, но там фигурируют: полный бардак в стране возникший в результате прокоммунистического правления, приход к власти военных, превращение стадиона в тюрьму, певец-борец попадающий на стадион в результате предательства, которого жестоко избив убивают. В общем, связь с реальными историческими событиями узнается без особого труда.

К черту политику! Кроме политики существуют и человеческие ценности, которым посвящена рок-опера в первую очередь: смелость, честность, мужество, благородство, долг, верность, любовь. Все то, что делает нас Людьми с большой буквы. Эти человеческие качества существуют вне политики. Идеологии терпят фиаско, политика изменяется, музыка остается. Слушайте музыку!
Взял здесь.
Певец - Александр Градский
Люсия, жена Певца - Алла Пугачева
Женщина - Елена Камбурова
Священник - Андрей Макаревич
Капитан - Владимир Мозенков
Лейтенант - Александр Лосев
Сержант - Иосиф Кобзон
Торговец лимонадом, Маленький человек - Александр Миньков
"Ехидный" - Александр Кутиков
"Трус" - Андрей Миронов
"Хам" - Михаил Боярский
"Прогрессивный" - Тарас Калиниченко
"Левак" - Владимир Кузьмин
Торговец рыбой - Александр Катаев
Булочник - Евгений Шершнев
Цветочницы - Ирина и Елена Базыкины
Газетчики - Юрий Шахназаров, Леонид Ярмольник, Всеволод Абдулов, Александр Казаков.

пароль/password: 6002
Архивы с восстановлением.

rapidshare ~86 mb. 1

rapidshare ~77 mb. 2

Музыка выкладывается исключительно в целях ознакомления, если Вам понравилось - купите альбом, поддержите авторов!
 

Luk-Wiktor

Member
Joined
Oct 10, 2005
Messages
107
Reaction score
134
Age
47
Location
Москва
1971 - Размышление шута


Александр Градский "Размышление шута", 1971 г.

Треклист:
Скоморохи (А.Градский - В.Сауткин)
Ты и я (А.Градский)
Финдлей (А.Градский - Р.Бернс, перевод С.Маршака)
В полях под снегом и дождем (А.Градский - Р.Бернс, первод С.Маршака)
Я всегда любил зверей (А.Градский)
Баллада о войне (А.Градский)
Наш старый дом (А.Градский - Р.Бернс, перевод С.Маршака)
Испания (А.Градский - Н.Асеев)
Ты меня оставил /женская песня/ (А.Градский - Р.Бернс, перевод С.Маршака)
Только верь мне (А.Градский)
Подруга уголщика (А.Градский - Р.Бернс, перевод С.Маршака)
Песня шута (А.Градский - В.Шекспир, перевод С.Маршака)
Синий лес (А.Градский)
Я - Гойя (А.Градский - А.Вознесенский)
Финал


Александр Градский и группа "Скоморохи"
А.Градский - вокал, синтизаторы, гитара, бас-гитара, ударные, ф-но, челеста
И.Саульский - бас-гитара, второй вокал (10,11,13)
Ю.Иванов - бас-гитара, гармоника
С.Зенько - флейта, дудка, саксафоны
Ю.Фокин - ударные
В.Васильков - ударные (7,14)
А.Чалдранян - ударные (10 - инструментальное вступление)
М.Коробкова - второй вокал (10)

mp3/320
1-8 песня http://depositfiles.com/files/2083487
9-15 песня http://depositfiles.com/files/2083539

Большое спасибо человеку кодировавшему и выложевшему в Муле!
Аудиоматериал только для ознакомительного прослушивания. После прослушивания вы должны стереть его.
 
Last edited by a moderator:

Luk-Wiktor

Member
Joined
Oct 10, 2005
Messages
107
Reaction score
134
Age
47
Location
Москва
Недавно вышел новый сборник: Александр Градский "Лучшее" 2СD

05d0e5a7ea98.jpg


Трэклист:
CD 1

01. Песня о друге (4:24)
02. Автобиография (4:38)
03. Антиперестроечный блюз (5:29)
04. Бог рок-н-рола (5:24)
05. Песня о птицах (3:38)
06. Ветер (3:34)
07. В среду днём (3:34)
08. Споры (3:22)
09. Жёлтый дом (3:36)
10. К России (3:46)
11. Песня без названия (3:41)
12. Мы не ждали перемен (2:54)
13. Фрукты с кладбища (7:41)
14. Обстановочка (1:52)
15. О поэтах (3:29)
16. Кино (6:18)
17. Окраина Петербурга (2:34)
18. Гариония (3:44)
19. Южная прощальная (5:14)

CD 2

01. Как молоды мы были (5:11)
02. Розы (4:54)
03. Молитва (3:28)
04. Благодарю тебя, Отчизна (3:04)
05. Баллада о лицах 'страдальцев' (7:00)
06. Ах, угонят их в степь, арлекинов моих (1:32)
07. Вполях под снегом и дождём (2:47)
08. Чужой мотив (7:43)
09. If you go away (5:10)
10. I look in your eyes (7:51)
11. Imagin (3:07)
12. Люби лишь то, что редкостно и мнимо (6:17)
13. Человек на диване (3:54)
14. Под сурдинку (2:11)
15. Ночное (2:45)
16. Ночная песня пьяницы (3:55)
17. Бессмертье (4:24)
18. Колыбельная (4:15)

Есть весьма оригинальные оранжировки (по крайней мере я таких не слышал) :)

mp3 (lame 3.97)/vbr/q-0

CD1
You need to log in to view the content.


CD2
You need to log in to view the content.


Covers:
http://depositfiles.com/files/2083387

Музыка выкладывается исключительно в целях ознакомления, если Вам понравилось - купите альбом, поддержите авторов!
 
Last edited by a moderator:
Top