Александр гертчик / 60 дней активного трейдинга (2015)

Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
Автор (режиссер): Александр Гертчик
Жанр: Трейдинг

Описание:
Если у Вас есть опыт, но нет результатов…

Вы уже торгуете некоторое время, но у Вас пока нет существенных результатов, четкого алгоритма действий, Вашей персональной торговой стратегии и Вы больше всего хотите не слить свой депозит.
Не имеет значение, сколько Вы зарабатываете сейчас и сколько у Вас на счету, если Вы пройдете эту программу, Вы сможете торговать не только в плюс, но и повысить свой объем.

Я Вам гарантирую, что соблюдая все правила торговой системы, Вы всегда будете в прибыли.

Я буду учить Вас только тому, что действительно работает и за 60 дней Вы совершите прорыв в своей торговлe быстрее, чем если бы Вы это делали самостоятельно, тратя годы своей жизни!!!

Продолжительность: 23:58:38
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1477kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 147kbps
Mediainfo:

Скриншоты:


Магнет Ссылка

 

petros

Member
Joined
Mar 22, 2008
Messages
21
Reaction score
5
Age
75
Магнет-ссылка не скачивается. Торрент пишет " Путь слишком длинный. Используйте более короткое имя." Может я что-то не так делаю, посоветуйте что делать.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Всё работает, не знаю, что можно не так сделать. Может быть у тебя старая версия программы.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
892
Reaction score
472
Магнет-ссылка не скачивается. Торрент пишет " Путь слишком длинный. Используйте более короткое имя." Может я что-то не так делаю, посоветуйте что делать.
пробуй другие торрент программы к примеру
 
Top