Английский язык

Status
Not open for further replies.

rixo

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
417
Reaction score
53
Age
76
4_pariman
Уж я по этим кнопочкам исходил, исколесил по кругу ну час, не меньше. И никакого толку.
Если у тебя получилось, кинь прямую ссылку на файл. А то получается "слышал я, что где-то кто-то... ". Sorry, без обид, я столько времени потратил на поиски, что бросил пока нервная система не восстановится.
 

pariman

ex-Team DUMPz
Joined
Mar 10, 2004
Messages
1,718
Reaction score
983
Location
Ukraine
Прямой ссылки нет, сплошные реферы. Ну ладно, в понедельник-вторник начну по частям заливать.
 
G

gasyoun

Мэрфи

vvr1801 said:
Ваш файл English Grammar in Use - Raymond Murphy - mp3VBR.part1.rar (размер 14063 кбайт)

А еще раз можно, а то не успел
 

dimwiz

Member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
23
Reaction score
7
Ваш файл English Grammar in Use mp3VBR.rar (размер 16704 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/121020 в течение 7 дней до 21:42 18.12.2004.

пароль: netz.ru
track 1-25
 
G

gasyoun

Мне из этого чертого ДежаВу (DjVu) хотелось хотя бы на ПДФ перекинуть, говорят, что у них http://www.lizardtech.com/products/ есть, но я не нашел. какого черта еще один формат, и так их в 2 раза больше, чем надо, не так ли? Извините, что может не в самую тему, но здесь просто столько хорошых материалов в этом формате...

[ADDED=gasyoun]1102794681[/ADDED]
pariman
B00Kmaker, вот этого сервер на дает, есть другие ходы?

L Alexander (Longman) - English Grammar Practice for Intermediate Students 1990
Скачать: _http://219.139.240.53/book/20040705001.zip
Страница обновлений линка на скачку _http://www.ebookcn.net/Soft/Soft_8438.htm

здорово, ты круто помог моим ученикам, человеческое спасибо...
 
Last edited by a moderator:

Alex Penguin

Member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
201
Reaction score
222
Age
53
Location
Екатеринбург
gasyoun,
реплика твоя не просто "...не в самую тему...", но еще и бессмысленная (про чертей
я уж и не говорю). :look:
О формате этом аж в двух темах информация. Этого вполне достаточно чтобы понять,
почему так много книг в дежаву и как преобразовать его в другие форматы. :confused:
 
G

gasyoun

Ну, Алекс, боги с тобою, я просто после руборда забыл, что такой поиск вообще есть.
Ты спрашивал про Драгункина - читал и даже лично знаком с ним, но это очень поверхностный лингвист. Методика методикой, а оформление книг просто мешает читать, куча неточностей и просто непродуманно, хотя это между нами.

Однако в тему: упала следующая ссылка,

Cambridge English Grammar - Книга по изучению английского языка, основанное на популярном в России и за рубежом кембриджском учебнике для самостоятельного освоения языка
_ftp://ftp.netz.ru/Books/Cambridge.English.Grammar.(Rus) (360 kB_www.netz.ru).rar

а типа
Business Letters for All есть?




Навин, а с Осла на ФТП такое слить можешь?
Ashok Aklujkar - "Sanskrit: An Easy Introduction to An Enchanting Language"
Sanskrit_-_An_Enchanting_Language_-_1A.mp3
Sanskrit_-_An_Enchanting_Language_-_1B.mp3
Sanskrit_-_An_Enchanting_Language_-_2A.mp3
Sanskrit_-_An_Enchanting_Language_-_2B.mp3
Sanskrit_-_An_Enchanting_Language_-_3A.mp3
Sanskrit_-_An_Enchanting_Language_-_3B.mp3
Sanskrit_-_An_Enchanting_Language_-_4A.mp3
Sanskrit_-_An_Enchanting_Language_-_4B.mp3
Sanskrit_-_An_Enchanting_Language_-_5A.mp3
Sanskrit_-_An_Enchanting_Language_-_5B.mp3

Henry Hoenigswald - Spoken Hindustani
Spoken_Hindustani_-_1A.mp3 (23.35МВ)
Spoken_Hindustani_-_1B.mp3 (24.98МВ)
Spoken_Hindustani_-_2A.mp3 (23.89МВ)
Spoken_Hindustani_-_2B.mp3 (22.63МВ)
Spoken_Hindustani_-_3A.mp3 (23.15МВ)
Spoken_Hindustani_-_3B.mp3 (25.29МВ)
Spoken_Hindustani_-_4A.mp3 (23.72МВ)
Spoken_Hindustani_-_4B.mp3 (25.09МВ)
Spoken_Hindustani_-_5A.mp3 (26.13МВ)
Spoken_Hindustani_-_5B.mp3 (24.97МВ)
Spoken_Hindustani_-_6A.mp3 (24.92МВ)
Spoken_Hindustani_-_6B.mp3 (24.21МВ)


Thomas Egenes - "Introduction to Sanskrit (Part 1)
Thomas.Egenes.-.Introduction.to.Sanskrit.(Part.One).-.A.mp3
Thomas.Egenes.-.Introduction.to.Sanskrit.(Part.One).-.B.mp3

A.K. Warder - "Introduction to Pali"
A.K..Warder.-.Introduction.to.Pali.-.A.mp3
A.K..Warder.-.Introduction.to.Pali.-.B.mp3

http://forum.ruvideo.com/cgi-bin/vforum/ikonboard.cgi?;act=ST;f=9;t=11639;st=0
 
Last edited by a moderator:

GenChick

Member
Joined
Dec 11, 2004
Messages
16
Reaction score
0
АлехГ72 - Спасибо , но я успел только загрузить последние 2 части 4го урок Иллоны Давыдовой. Можно ли выставить первые 2 части (4a.part1.rar,
4a.part2.rar) или выслать на мыло.
Если кто-либо может помочь заранее прмного благодарен! :help2:
 

Alex Penguin

Member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
201
Reaction score
222
Age
53
Location
Екатеринбург
gasyoun,
имеется

Басс Э.М.
Научная и деловая корреспонденция. Английский язык - М. : , Наука, 1991 г. - 176 с.
ISBN: 5-02-011080-9

находится здесь:
хттпы://alelib.amillo.net/4/26e008b0c18a201eb6b9a340c555cf8b

Если будут проблемы со скачиванием, черкни - я ее, вроде как, сливал к себе.

P.S. из той же библиотеки была еще одна книжица. Если память не изменяет,
называется она "Письма по-английски на все случаи жизни". Обе книги в "нежно
любимом" тобой дежаву.

---------------------
P.P.S. Ну вот, наобещал Басса, а его у меня и нет, оказывается. Что ж, буду
пытаться стянуть его с "Александрии".
А "Письма по-английски..." уже положил к себе на сайт:

хттпы://www.aldangroup.com/e-books/Stupin-AnglPisma.rar
 
Last edited by a moderator:

Alex Penguin

Member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
201
Reaction score
222
Age
53
Location
Екатеринбург
2 gasyoun.
Похоже "Александрия" стала платной (либо только для "избранных"). Скачать оттуда
что-либо - дохлое дело. Смешно, ей богу...
Не прошло и пары минут, как я эту книжку в другом месте нашел. Ну, и, естесственно,
залил к себе. Пользуйтесь.

Басс Э.М.
Научная и деловая корреспонденция. Английский язык - М. : , Наука, 1991 г. - 176 с.
ISBN: 5-02-011080-9

хттпы://www.aldangroup.com/e-books/bass.zip - 5,67 Mb
 
G

gasyoun

Алекскандра, здорово,

ну а как же перетянуть с их сайта, то, что там теперь залежалось?
 
Last edited by a moderator:

Alex Penguin

Member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
201
Reaction score
222
Age
53
Location
Екатеринбург
gasyoun,
большая часть материала дублируется здесь:
хттпы://lib.homelinux.org, но качается тоже не все. Правда есть зеркало:
фтпы://scientific-library.net/pub/data/kolxo3/
Таким образом, зацепив оба линка, можно утянуть, я думаю, процентов 80.
agadou14
Еще можно воспользоваться поисковиками по именам файлов с "Александрии".
Например, этим:
хттпы://indexer.ru/
Поисковик классный. Единственный минус - один бесплатный запрос в сутки для
одного IP, но и это, пораскинув мозгами, можно обойти.

P.S. так, для информации: Алекс - от Александра, если предыдущий пост
для меня. :p
 
Last edited by a moderator:

z sergey

New member
Joined
Aug 13, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
52
Господа!
Поделитесь пож-то "Английский за рулем".
Заранее благодарен.
 

kaabish

Member
Joined
Apr 6, 2004
Messages
54
Reaction score
1
Age
40
Мужики помагите найти учебные пособия Виталия Левенталя!!! У меня есть практический курс "Просто о сложном", но к сожалению потерял рабочую тетрадь к нему, может у кого она есть? ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КУРС!!!
 

kaabish

Member
Joined
Apr 6, 2004
Messages
54
Reaction score
1
Age
40
gasyoun, вооистину ЧУДО. Я сначало подумал что ты пошутил :)) Жаль только что Левенталя там нет! :(
 

AlexZ_2004

New member
Joined
Oct 26, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Age
45
есть ли у кого Кеслер Т.П. "Мы учимся читать по английски", только не демо версия книги
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Joined
Feb 5, 2004
Messages
1,049
Reaction score
1,969
Age
52
Location
Москва
Мультимедийные курсы

Есть у меня вот такие 4 диска:
1. Профессор Хиггинс. Английский без акцента!
Мультимедийная обучающая программа объединяет два курса: курс фонетики и курс грамматики.
Курс фонетики предназначен для желающих (независимо от начального уровня знаний) научиться понимать английскую речь и в совершенстве освоить английское произношение (так называемый вариант «Би-би-си», являющийся нормой речи на английском телевидении). Все разделы фонетики озвучены Биллом Шефардом, координатором UCLES– Синдиката Экзаменов по английскому языку как иностранному при Кембриджском университете. Обучаемый может сравнивать свое произношение с эталонным не только на слух, но и визуально, по специально разработанной системе графического отображения звука на экране монитора. Курс включает теоретический материал, подробные справки по работе с программой. Тренировочные упражнения составлены по принципу «от простого – к сложному»: звуки, слова, фразы, специальный раздел «Омонимы», пословицы, скороговорки, тематические диалоги, стихи, диктант. Словарный запас — около 5000 слов.
Курс грамматики представлен в виде интерактивных упражнений и состоит из 130 уроков. Каждый урок раскрывает определенную грамматическую тему и разбит на две части — теоретическую и практическую. В теоретической части содержатся правила, схемы, поясняющие примеры. В практической — закрепляющие упражнения. Обилие иллюстраций помогает усвоить различные грамматические конструкции. Программа отмечает успехи обучаемого, при необходимости подсказывает. Курс применим для самостоятельных занятий и для работы с преподавателем.

2.Английский для общения. Что говорить и как вести себя по-английски.

userpicture_19_517_825_FileURL.jpg


Издание содержит полный курс английского разговорного языка от повседневного общения до деловых переговоров, а также тест на знание английского, разработанный профессиональным лингвистическим центром.

В чем особенности учебного материала этой программы?
В чем особенности учебного материала этой программы? Прислушайтесь к себе, когда Вы говорите на родном языке. Зная много способов поздороваться, извиниться, поблагодарить, возразить и согласиться с собеседником, Вы без раздумий выбираете подходящее выражение. Но когда мы говорим на чужом языке, правильный выбор не всегда дается легко. Эта программа поможет Вам именно в том, чтобы Ваша английская речь звучала, как и должна звучать речь воспитанного человека. Обсудить в форуме

Каким должен быть исходный уровень подготовки, чтобы начать работу с этой программой?
Для начала нужно уметь понимать обычные диалоги из жизни. Для этого достаточно подготовки в объеме средних классов школы.

Могут ли работать с этой программой дети, или же она v для взрослых?
В программе есть картинки, музыка, песни, мультипликация, упражнения в форме игр. Но отдельные разделы посвящены таким Lвзрослым¦ темам, как деловые переговоры, общение с хозяевами в английском доме, покупки и рестораны. Можно сказать, что эта программа для тех детей, которые вот-вот станут взрослыми, или v для тех взрослых, которые еще не забыли, что они были детьми v это поможет почувствовать себя легко в Lсюжете¦ программы, быть участниками, а не сторонними зрителями. Для тех, кто помладше, можно порекомендовать выборочную работу с разделами программы.

Каким будет результат работы с программой?
Это активное освоение живой лексики, открывающей путь к непринужденному общению на английском языке. Вы обнаружите, что множество очень важных выражений сами слетают с языка, почувствуете уместность того или иного выражения в конкретной ситуации, узнаете много полезного и интересного о традициях и обычаях в Великобритании.

Сколько времени понадобится на прохождение материала программы?
Каждый из десяти разделов программы содержит от десяти до пятнадцати уроков. Если Вы прилично знаете язык и будете работать интенсивно, торопясь успеть к отъезду в Англию на учебу, то рассчитывайте на двухмесячный срок ежедневных занятий. Для менее подготовленных пользователей эта работа может продлиться и целый учебный год.

3. УЧИМ АНГЛИЙСКИЕ СЛОВА на РС(с) Кирилл и Мефодий

cd_uchim_eng_slova_mp3_b.jpg


«Учим английские слова» на PC
около 6000 слов,
более 30 тематических разделов,
около 200 подразделов,
озвучено профессиональными дикторами,
7 вариантов игр на 4 типах тренажеров,
англо-русский и русско-английский словари,
автоматический и ручной режим,
таблицы результатов

4. English Platinum 2000
Уроки с диалоговыми ситуациями позволят Вам овладеть начальными навыками общения на англ. яз. К каждой теме имеются упражнения по отработке произношения. Написание диктанта по данному тексту под диктовку компьютера. Кроме того, каждый урок с диалоговыми ситуациями имеет упраднения по запоминанию новых слов и словосочетаний из данного урока.
Для пополнения словарного запаса Вы используете учебный раздел Словарь. Всего раздел содержит более 12000 слов.

Если кого-то заинтересуют эти мультимедийные курсы, то, при наличии минимум 10 заказов, могу постепенно выложить образы дисков, нарезанных архивами по 15 метров (Каждый ISO образ весит от 350 до 580 метров). Заказы кидайте в личку с указанием названия курса.
 

rixo

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
417
Reaction score
53
Age
76
4_BoJIoc
В личку я заказ послал, но есть предложение.
Ценность этих курсов неоспорима и не надо доказывать, их полезность.
Если есть возможность сделать доброе дело, не откладывай в долгий ящик.
Думаю не я один снетерпением буду ждать этот материал.
И будет тебе большое уважение от всех нас.
 
Status
Not open for further replies.
Top