Анонимное получение CC

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
Народ, посоветуйте, как лучше всего организовать получение CC.

Почта - сразу отпадает, т.к. едет на адрес, выдают по паспорту. Никакой анонимности. Отправитель имеет достаточно много лишней инфы о получателе.
Через дропа - в данный момент нет такой возможности.
Личная встреча без имен - не рассматривается.
Нычка - могут найти раньше меня.

Подскажите схему, по которой работали. Благодарю.
 

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
@Dreamy, хитро. Спасибо, как-то даже не думал об этом. Еще какие-нибудь есть способы ? Желательно услышать от тех, кто отправлял или получал.

P.S. Для отправителей, готов рассмотреть сотрудничество.
 

q_enter_q

Member
Joined
Dec 26, 2017
Messages
76
Reaction score
1
Age
26
простите, что подразумевается под СС?
 

chechik

Member
Joined
Jun 14, 2017
Messages
17
Reaction score
0
Age
30
Ну знаю делали закладки картами.
 

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
@chechik, эт да, но тут есть подводные камни:
1. Шарахаться по кустам - привлекать лишнее внимание.
2. Если юзать gps точку, то идти с мобилой. Мобилу можно отследить.
3. Собака/кошка/ворона/школота - могут разворошить/найти закладку.

Возможно я слишком много паранойю, но уж лучше перебдеть, чем недобдеть ))) Вот и ищу альтернативные способы получения, в которых чем меньше отправитель знает про меня - тем лучше.
 

7flex

Овощ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
442
Reaction score
17
Age
25
Надеваешь темные очки и идешь шуршать кусты, если что делаешь вид, что пошел поссать))
 

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
@7flex, если шуршать ночью в очках, можно говорить, что слепой и заблудился :D83DDE02:
 

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,024
Reaction score
75
а что мешает получить на почте посылку? тебе ведь не картон будут отправлять, а книгу, журнал, блокнот, да все что угодно, не нужный хлам куда можно вложить картон. не хочешь через почту, так через транспорт, я например в другую страну отправлял через автобусы , поезда. просто договариваться нужно уметь с людьми. поездами проще всего, подходишь к проводнику говоришь типа сестре, брату, свату кнугу передать, ну а в книге нычка. за пару сотен передатут. Им вообще пох что везти, мы коробки отправляли по 50 кг. и норм все.
 
Last edited:

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
@Azaar, на почте мешает то, что она идет на конкретное имя, на конкретный адрес. Я не хочу, чтобы отправитель знал обо мне больше, чем моя почта. так сказать перестраховка от того, что вдруг его не дай Бог хлопнут и по цепочке выйдут на меня. Транспорт варик, если другой город, но если в рамках одного населенного пункта, то не сработает. Как-то так ...
 

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,024
Reaction score
75
@Azaar, на почте мешает то, что она идет на конкретное имя, на конкретный адрес. Я не хочу, чтобы отправитель знал обо мне больше, чем моя почта. так сказать перестраховка от того, что вдруг его не дай Бог хлопнут и по цепочке выйдут на меня. Транспорт варик, если другой город, но если в рамках одного населенного пункта, то не сработает. Как-то так ...
в рамках одного города транспорт еще проще. я через яндекс такси это делал, вызываешь машину (не по своему адресу естественно) машина приезжает говоришь что нужно съездить забрать кое что, типа у самого времени нет, даешь номер чела и адрес откуда забрать , предварительно звонишь челу говоришь щас за посылкой машина приедет и собственно все, ждешь посылку. Лично проверенно , таксисты не кинут, я и оплату налика через них передавал .
 

DinarG

Member
Joined
Jul 11, 2017
Messages
367
Reaction score
46
Age
22
@7flex, если шуршать ночью в очках, можно говорить, что слепой и заблудился :D83DDE02:

у меня так один раз друг закладку тоже искал. когда бабка подошла, начал возиться с ширинкой, так эта бабка начала сумками его пиздить, он упал т.к было скользко, и она можно сказать добивала его с криками, что он такая дрянь, портит двор.:D:D:D
 

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
@Azaar, много телодвижений, но возьму на заметку. Я думаю, отправитель тоже чикирится от лап правосудия ...

@DinarG, устроил сортир на детской площадке падлец, Сталина на него нет :D83DDE02:
 
N

NURLAN

@Azaar, на почте мешает то, что она идет на конкретное имя, на конкретный адрес. Я не хочу, чтобы отправитель знал обо мне больше, чем моя почта. так сказать перестраховка от того, что вдруг его не дай Бог хлопнут и по цепочке выйдут на меня. Транспорт варик, если другой город, но если в рамках одного населенного пункта, то не сработает. Как-то так ...
Сделай фейк паспорт,на почте главное делать вид что это настоящий,и переписывать данные с него. Или школоту попроси.
 

garage710

Member
Joined
Jun 15, 2017
Messages
396
Reaction score
35
братан, может ну его нахуй кардинг этот?
 

BoSo

外人
VIP
Joined
Dec 26, 2016
Messages
108
Reaction score
3
@Santygo1337, извещение приходит по адресу, увы адрес свой не хочу палить.

@garage710, так-то оно так, но жизнь продиктовала новые условия игры, поэтому и думаю, где найти необходимую сумму в сжатые сроки (((
 

Cry_Fly

Member
Joined
Mar 10, 2018
Messages
23
Reaction score
1
Age
24
@Santygo1337, извещение приходит по адресу, увы адрес свой не хочу палить.

@garage710, так-то оно так, но жизнь продиктовала новые условия игры, поэтому и думаю, где найти необходимую сумму в сжатые сроки (((
Если в рамках города;договариваешься встретиться на пустыре вечером,одеваешься в тёмну одежку и напяливаешь балаклаву.Без шуток.
 
Top