Анонимность

L1po

Platinum
Joined
Oct 8, 2018
Messages
712
Reaction score
74
Age
28
Deposit
$ 415
Я когда занимался, просто сидел в машине. Да это все равно слишком геморно, ради 1- 2к они и жопу врятли поднимут.
Статья была как ищут людей,там посан вче рассказал
 

IgorBoom

Member
Joined
Jul 30, 2017
Messages
154
Reaction score
8
Age
32
Если я буду использовать левую симку на левом телефоне,не используя home wi fi?сложно ли будет пробить?

Я конечно не профи , но я думаю , что если на левом телефоне с левой симкой и изменить IMEI код, тогда тебя точно не вычислят)
 

Tipper

Member
Joined
Feb 11, 2018
Messages
625
Reaction score
244
Age
32
Если еще актуально, скажу, что знаю. Точно местоположение узнать у телефонов Nokia C2 01 ну и ему подобных нельзя. Можно узнать вышку, к которой он подключен. Потом выезжает машина с подобной станцией и ездит в поисках лучшего сигнала, к которому так подключишься. Так ловили одного из преступников. По крайней мере, я это прочитал в открытых источниках.
 
1

164

Если еще актуально, скажу, что знаю. Точно местоположение узнать у телефонов Nokia C2 01 ну и ему подобных нельзя. Можно узнать вышку, к которой он подключен. Потом выезжает машина с подобной станцией и ездит в поисках лучшего сигнала, к которому так подключишься. Так ловили одного из преступников. По крайней мере, я это прочитал в открытых источниках.
Так вроде Аскабара ловили
 

Tipper

Member
Joined
Feb 11, 2018
Messages
625
Reaction score
244
Age
32
@L1po а по другому нельзя, вроде как ну я про подобные старым Nokia
 

L1po

Platinum
Joined
Oct 8, 2018
Messages
712
Reaction score
74
Age
28
Deposit
$ 415
так мб это 1 из методов?)
 
Top