[Антон Поддубный] Эзотерика для чайников . Фильм 4

Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Я вам не че не собираюсь предоставлять и доказывать, если вы хотите что бы мы убрали ваши курсы то ждем доки на это (свидетельство), нет так и будут болтаться на форуме,
Я вас обрадую ваш курс слит не только у нас и еще на паре бордов с которых они и попали сюда.

На других сливах я уже разместил тот же самы ответ что и у вас.
"Если объект авторского права, будь то книга, картина, аудиоклип и т.п., создан вашим трудом без участия посторонних, никаких дополнительных шагов для получения прав на него не требуется. Они автоматически возникают у вас с момента создания произведения.
 
Last edited by a moderator:
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Я вам не че не собираюсь предоставлять и доказывать, если вы хотите что бы мы убрали ваши курсы то ждем доки на это (свидетельство), нет так и будут болтаться на форуме,
Я вас обрадую ваш курс слит не только у нас и еще на паре бордов с которых они и попали сюда.

Я с юристом посоветуюсь как с вами и прочими сливами поступить.
И уже исходя из его ответов буду планировать дальше диалог с вами.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Вы мои видео не смотрели.Это видно сразу. Физические проявление можно назвать обручными трюками или фокусами. Коперфилд вообще летает, да и многие другие факиры тоже такое показывают. Даже если вы увидите нечто то всегда можно списать это на гипноз, или обман зрения, или на что угодно.
Я себя Богом не называл. Что умею тому и учу. Учу управлять своим телом и разумом. Иногда достаточно сильно чтобы прекратить болезнь, или повлиять на других объекты.
Кто верить не хочет, тот не поверит даже если перед ним все факты будут.
И не имею ни малейшего желания, все что вы рассказываете давным давно было в книгах ДЭИР и остальных, свободно распространяемых

Так дело в том, что рано или поздно вранье раскрывается, допустим коперфильд летал на лесках, танки у него исчезали путем перемещения камер, а статую свободы исчезла путем перемещения света
Если что то неправда, то это вскрывается рано или поздно, и тогда ожидают последствия.
Если же вы что то продемонстрируете правдивое, то никто вас в жизни ни в чем не упрекнет

А так - это демагогия и не более того
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Я с юристом посоветуюсь как с вами и прочими сливами поступить.
И уже исходя из его ответов буду планировать дальше диалог с вами.

Да ради бога, и по круче были правообладатели , )
Более диалог вести нет желания.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Предоставьте полностью заявленную ранее документацию, это позволит разрешить проблему кратчайшим образом. Возможно вы слышали как правообладатели обращаются на торренты, тут то же самое. Не мы (или торренты) что то должны доказать, а вы администрации ресурса. Документально подтвердить свое право распоряжаться курсом

Заходите к нам еще, если хотите подискутировать, спасибо за не совсем содержательную беседу
 
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Я вам не че не собираюсь предоставлять и доказывать, если вы хотите что бы мы убрали ваши курсы то ждем доки на это (свидетельство), нет так и будут болтаться на форуме,
Я вас обрадую ваш курс слит не только у нас и еще на паре бордов с которых они и попали сюда.

Вы закон о персональных данных читали? У вас есть моё письменное разрешение на то что я предоставил вам для размещения на сайте свои персональные данные. Вы в курсе что используете моё лицо на этих видео без моего согласия?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Вы закон о персональных данных читали? У вас есть моё письменное разрешение на то что я предоставил вам для размещения на сайте свои персональные данные. Вы в курсе что используете моё лицо на этих видео без моего согласия?

Теперь читай ты

Правообладателям

И прекращай иначе пахнет баном твоего аккаунта.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
так он все собрал ? молодец какой )
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
а нам он ничего не прислал ? жаль , тогда имеем право копировать сколько душе угодно
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
а нам он ничего не прислал ? жаль , тогда имеем право копировать сколько душе угодно

Не нет ни чего (((( :D:D:D:D
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Не нет ни чего (((( :D:D:D:D
как вариант - новые зеркала поставить под хайд в 10 симпатий , это избавит от нужды создавать новые ссылки
 

Gesha

Member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
58
Reaction score
45
Прикольный чувак. Интересуюсь эзотерикой, магией около 25 лет. Знаком с лидерами в этой сфере, например &б.моносов&.
Давненько такого "мага" не встречал; ....до 13 колена, ...международный уровень и т.д.:)
Ни один реальный маг никогда не ведёт дилетантских споров, не делает никаких сравнений себя, своей деятельности с какими-либо религиями, деятелями религиозными, а этот .... Потрясно, он что не знаком с деревом сефирот? Не знает место и смысл каждой религии и каждого лидера??? Видимо он не в курсе, что тот Христос, который нам известен - это собирательный образ.
По своим ощущениям. Да, есть у него некая подключка, на уровне астрала. Ничего мощного, суперского, особого в нём не ощутил, не увидел.
Из первых его фильмов ничего нового для себя не узнал.:p
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
ай да, создадим ветку магии :D
0021.jpg
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Опасно ))) органы привлекут за секту :D:D:D:D:D
 

Gesha

Member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
58
Reaction score
45
Опасно ))) органы привлекут за секту :D:D:D:D:D
И так может быть, обязательно будут стучать и если массово жалобы пойдут.
Но смысл-то создавать? Здесь же не школа магии. Всё реально ценное не валяется в инете в открытую, а что есть, то очень умно закамуфлировано. Реально работает только в очном варианте. Все курсы по магии, эзотерике - это только теория без очных семинаров.
 

Хоронзон

New member
Joined
Jul 23, 2016
Messages
2
Reaction score
0
Age
45
Все диски Антона, лишь плагиат системы Вар Аверы. Это легко проверить.
 
Top