Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
@nektolucas
Is Mac version Cracked....???

ДА!!! Проверено! У меня работает!!!
Устанавливаешь шрифт, копируешь прогу и вводишь активационный код который в файле и все работает!

Добавлено через 8 минут
TimePassages 5.2 Advanced
Advanced Astrology Software for MAC OS
http://www.astrograph.com/astrology-software/advanced.php

https://www.dropbox.com/s/62ar9h5g43begd2/TimePassages 5.2 Advanced.zip

Проверено!! Работает!!!
 
Last edited by a moderator:

tajga

Member
Joined
Dec 12, 2010
Messages
22
Reaction score
11
Вот тут вы ошибаетесь, есть специальная виртупльная машина для Win7 от "микрософта"
Есть. Но не для Windows 7 Home Basic. Чтобы установить эту "специальную от Майкрософта", требуется официальным путем и за соответствующую оплату повысить статус Win7 -)) Удовольствие работать в режиме совместимости с WinXP начинается только с профверсии, и равно 200-300 долларов. Сносить предустановленную лицензированную систему
и менять ее на пиратскую сборку точно не рискну, мой ноут, типа еще кое-как типа еще новый на гарантии, и на лицензионной-то версии работает криво-).

Добавлено через 4 минуты
Вот бы этот самый key.txt посмотреть, что же там такого написано, что прога переходит в рабочий режим?!Судя потому что при покупке проги разработчику отправляется генерируемый прогой код, она привязывается к железу..., значит скоро ее вскроют, когда *.txt файлик появится в руках! :)

А смысл ее вскрывать? Турбо-2000 - понимаю, там был хороший ректификационный блок. Но в Трубо-2012 вообще ничего не осталось, кроме стандартных функций с предустановками, которые пользователю "не рекомендовано изменять".
В чем ее качественная ценность относительно остальных программ? Спортивный интерес?-))
 
Last edited by a moderator:

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
tajga, да нормальная программа эта ТурбоСтар... Ничем не хуже/лучше прочих. Даже из спортивного интереса на ней можно было бы поработать. А хороший ректификационный блок - думаю пока это из разряда надежд. Не видел еще программ с качественной ректификацией. Кстати, мне понравилась АстроЗеро в этом отношении - там интересно сделана ректификация по внешности человека. Вот в этом бы направлении найти бы прожку...
 

tajga

Member
Joined
Dec 12, 2010
Messages
22
Reaction score
11
tajga, да нормальная программа эта ТурбоСтар... Ничем не хуже/лучше прочих.
Потому и спрашиваю - в чем смысл взлома рядовой программы, не содержащей в себе на данный момент ничего ни индивидуально-авторского, ни выдающегося. Ну хоть бы был реализован ректификационный блок по "И.Тимошенко" - уж коли в тандеме авторы работают. Если SOTIS изначально базируется на сотрудничестве со статусной системой П.Криворучко - то и блок его авторской системы представлен в программе в полном и добросовестном объеме. И не только Криворучко - в пакет включено несколько уникальных авторских разработок, по цене фактически той же Turbo-Star.

tajga,А хороший ректификационный блок - думаю пока это из разряда надежд. Не видел еще программ с качественной ректификацией.

Никто и не рассчитывает за результаты автоматической ректификации в какой угодно программе как на истину в последней инстанции. Но ректификация айзиновским методом, во-первых, жестко алгоритмична, во-вторых имеет свою специфику, и расчет множества аспектов, в том числе и септильных, вручную - процесс крайне скрупулезный, утомительный и не быстрый, и если программа способна в полутора-двухчасовом диапазоне неопределенности откинуть безусловные провалы, то для пользователя это будет означать экономию в пару дней рабочего времени. Так что в ротации вариантов в том числе и с программной помощью смысл безусловно есть. Вернуться к ним, если будет необходимость, всегда возможно.

А вот "по внешности", ИМХО, стопудово провальная ректификация. Хотя программа ASTRO-ZERO безусловно единственная в своем роде и уникальная.
 
Last edited by a moderator:

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
tajga, мне ректификация по внешности в Астро-Зеро помогла. Попадание было до декады знака. И думаю, что это перспективное направление, если доработать идею до коммерческого вида.
Сейчас в астрософте такое положение, что чем больше прог тем оно лучше. Здоровая конкуренция. Турбо-Стар в этом отношении вполне к месту.
Впрочем, что тут спорить. Может у вас есть "нормальный" Сотис :)
 

tajga

Member
Joined
Dec 12, 2010
Messages
22
Reaction score
11
tajga, мне ректификация по внешности в Астро-Зеро помогла. Попадание было до декады знака. И думаю, что это перспективное направление, если доработать идею до коммерческого вида.
Очень интересно-)) Однако и программа сама по себе тоже нестандартная - эксперимент заложен уже по природе АША-)
Ну вот видите - все же есть смысл в программных ректи-)
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
tajga, мне ректификация по внешности в Астро-Зеро помогла. Попадание было до декады знака. И думаю, что это перспективное направление, если доработать идею до коммерческого вида.
Сейчас в астрософте такое положение, что чем больше прог тем оно лучше. Здоровая конкуренция. Турбо-Стар в этом отношении вполне к месту.
Впрочем, что тут спорить. Может у вас есть "нормальный" Сотис :)

В астрософте положение не меняется уже много лет.
Проги "Matrix Software" - вне всякой конкуренции.
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
SFG v7/8 ACS Atlas files - Update Time Zones
Code:
http://www.esotech.net/software/solarfire/ACSTimeZoneUpdate_20130323.exe

Интересно они обновляют. Россию так и не обновили (на 2011 году застопорились).
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Интересно они обновляют. Россию так и не обновили (на 2011 году застопорились).

А зачем Россию обновлять, если здесь полный бардак во всех вопросах ?!
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Впрочем, все нормально, ступил: с 11 года никаких переходов, эра беспросветного счастья )) Отныне программой можно нормально пользоваться (до тех пор, пока не совершат очередной временной кульбит)
 

Scarlett_19

Member
Joined
Nov 19, 2012
Messages
14
Reaction score
0
В программе Ци Мен Ду Цзя пофиксены некоторые функции, остававшиеся нерабочими (не работала поисковая панель). Теперь все работает.
Благодарим за заботу Vovan666: http://rghost.ru/43445395
Пароль стандартный для ру-боард.

можно ещё раз залить, плиз:rose:
 

fann

Member
Joined
Jun 19, 2011
Messages
15
Reaction score
12
nektolucas, Win*Writer Express V2.05 - линк без проги, есть возможность перезалить?
 
Status
Not open for further replies.
Top