Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Уважаемые!

Очень нужна хотя бы Demka астропроцессора "РАДИКС-4", в поисках ее набрел на ваш форум! :) Когда-то кто-то здесь делился этой прогой!? Скиньте ссылочку плиз!

Поделитесь, я в долгу не останусь!!!

Мне Глоба безинтересен. И такими прогами очень давно не пользуюсь.
И нет у меня ее. Когда-то давно была...
 

ValeryG

New member
Joined
Jan 7, 2011
Messages
2
Reaction score
0
Мне Глоба безинтересен. И такими прогами очень давно не пользуюсь.
И нет у меня ее. Когда-то давно была...

dlugin, дело не в товарище ППГ :) дело просто в программе, в ней есть функции, которые можно использовать!

Vitalik, спасибо за отклик, но это не Глобовская программа... Это европейская одноименная...
 
Last edited by a moderator:

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
STELLA 1.71 FINAL

http://www.megaupload.com/?d=PI7I6ZO5

Тем, кто не знает или забыл, напоминаю, что программа эта НА РУССКОМ
языке, но для нормальной ее работы наличие у вас швейцарских эфемерид
является обязательным условием:)
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Last edited by a moderator:

Ratiborka

Member
Joined
Mar 23, 2008
Messages
35
Reaction score
1
Добрый вечер!

Не попадалась никому астропрограмма Sotis - полная конечно, не демо-вариант. Левин её хвалит, хотелось бы посмотреть.:rose:
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Добрый вечер!

Не попадалась никому астропрограмма Sotis - полная конечно, не демо-вариант. Левин её хвалит, хотелось бы посмотреть.:rose:

Вот Вы понимаете, я ведь ничего против не имею.
Но возникает вопрос. Может нам вообще в DOS вернуться.
Кстати были очень неплохие программы...:(
 

Ratiborka

Member
Joined
Mar 23, 2008
Messages
35
Reaction score
1
Немного не поняла:*, разве Sotis - в DOSе? Или Вы имеете в виду, что она древняя и не переделывается? Я её давно смотрела, демку, тогда не понравилась. Но, недавно слушала Левина, он её упомянул, поэтому подумала, может её хорошо обновили и дополнили...А, что касается DOC - я бы рада была, если бы Гермес переделали, там некоторые отличные функции, нигде более не встречающиеся...;(
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Немного не поняла:*, разве Sotis - в DOSе? Или Вы имеете в виду, что она древняя и не переделывается? Я её давно смотрела, демку, тогда не понравилась. Но, недавно слушала Левина, он её упомянул, поэтому подумала, может её хорошо обновили и дополнили...А, что касается DOC - я бы рада была, если бы Гермес переделали, там некоторые отличные функции, нигде более не встречающиеся...;(

Вы правильно поняли,что я имею ввиду:)

Вы правильно поняли,что я имею ввиду:)

Поставьте GERMES 1.82 Там все нормально работет. В программе выставите разрешение 1024x768 Монитор у Вас нормальный должен быть.
Если Вы с этими делами работаете, штатное разрешение монитора должно
быть 1600x1200 (Например Dell 2007FP или NEC 2190 UXp) Дорого...
Я понимаю. А что делать:) Монитор с мультисинхронизацией
 
Last edited by a moderator:

Ratiborka

Member
Joined
Mar 23, 2008
Messages
35
Reaction score
1
Спасибо dlugin!:heart:

Да, Гермес у меня стоит, пользуюсь, но в основном функциями, не рисунком карты...а таблицами, которые нужны. Удобно выставлять дирекции, прогрессии тех точек, которые нужны и притом на любой период и т. п.:rose:
А по Sotis - только из уважения к Левину хотела глянуть...
 

barbos001

Member
Joined
Jan 23, 2011
Messages
12
Reaction score
0
Привет.

Привык к досовскому уранусу 6, всё бы ничего, да вот под седьмой виндой не идет. Нашел на Рутрекере крякнутый 9.2, обрадовался, что не придется привыкать к новой програмке...
Всё бы ничего, да вот сегодня потребовалось с синастриями повозиться.

Слушайте, я в нем так и не смог найти ни карту композита, ни среднюю. В хелп заглядываю - они там нигде и не упомянуты.
Подскажите, мож плохо искал, мож они запрятаны в неожиданном месте?

И огромная просьба, если есть у вас уранус 8, 9, или 9.5 с лекарством, который умеет строить композиты, выложите пожалуйста, старые ссылки все дохлые.

Фух! Нашел таки, куда их засунули. Да уж, круто... У них на каждую карту разные менюшки по правой кнопке вылазят, и композит появляется при нажати на построенные наложения. Зря паниковал короче.

В любом случае, если есть Уранус 9.5 c таблеткой, пожалуйста поделитесь, хотя и так доволен как слон.
 
Last edited by a moderator:

OldPaul

Member
Joined
Nov 30, 2004
Messages
25
Reaction score
7
Age
66
Привет форумчане! Давненько не был на портале. Смотрю- вспоминаете старые добрые програмки. Решил поковыряться в своих архивах и ....
раскопал Astrolog 5.40. Цитирую:
"Бесплатная программа с замечательными возможностями, на этот раз популярная во всем мире. К ее недостаткам можно отнести то, что она сделана на английском языке, а также некоторую неточность вычислений (из-за того, что в программе реализованы исключительно простые бесплатные алгоритмы вычислений, она не учитывает поправку, называемую уравнением времени, но это отражается лишь на положении куспидов домов, да и то не сильно)."
Интересно то, что она "лежит" себе добрый десяток лет на своем сайте - http://www.magitech.com/astrolog/astrolog.htm
 

Gluchik

Premium
Joined
Dec 12, 2005
Messages
121
Reaction score
48
Location
Germany
Приветик....Может у кого есть книга, Рафаэль "Медицинская астрология"??? Очень нужна!!!
 

pydipala

Member
Joined
Jan 25, 2011
Messages
8
Reaction score
0
Helo Ребята,

Солнечная Карты v3 ссылка мертва, не могли бы вы любой повторно загрузить его. Мне очень нужно данное программное обеспечение.

спасибо заранее.


Helo Guys,

Solar Maps v3 Link dead, could you please any one re-upload it. I really need this software.

thanks in advance.
 

pydipala

Member
Joined
Jan 25, 2011
Messages
8
Reaction score
0
Привет 1aquarius,

Спасибо большое за ссылку. Но К сожалению я не могу загрузить его. Можете ли вы дать мне любую другую ссылку или скажите мне, как к тому, как его скачать.

Спасибо


Hi 1aquarius,

Thank you very much for the link. But Sorry I am not able to download it. Can you please give me any other link or tell me how to how to download it.

Thanks
 

1aquarius

Member
Joined
Sep 15, 2008
Messages
47
Reaction score
48
Привет 1aquarius,

Спасибо большое за ссылку. Но К сожалению я не могу загрузить его. Можете ли вы дать мне любую другую ссылку или скажите мне, как к тому, как его скачать.

Спасибо


Hi 1aquarius,

Thank you very much for the link. But Sorry I am not able to download it. Can you please give me any other link or tell me how to how to download it.

Thanks

http://goo.gl/rPhoM
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
не могли бы залить парашару полную 7 версии, а то я свою где-то надежно спрятал на компе и теперь не могу найти ))) заранее спасибо.
 
Status
Not open for further replies.
Top