Астрологические программы (3 часть)

Status
Not open for further replies.

hans1

Member
Joined
Sep 20, 2013
Messages
180
Reaction score
911
Наверное мастер ломал демо версию ( в ней нет ГША( , как говорися AS IS , и за это спасибо . нужна full версия .
 

dumpy

Member
Joined
Sep 16, 2014
Messages
135
Reaction score
762
Location
Харьков
Выложите, пожалуйста, если у кого еще осталась Тiming Sоlution Advanced с кряком или сам кряк для нее.
 
Last edited by a moderator:

Gluchik

Premium
Joined
Dec 12, 2005
Messages
121
Reaction score
48
Location
Germany
hans1, а как бы включить в URANUS 9.6.2 - гамбургскую карту, где бы нарыть конфигурацию?


Не одна программа не работает качественно с ГША, только Janus так как блок ГША создавался под наблюдением гамбургской школы и то там есть одна существенная ошибка точка Овна..
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Тiming Sоlution Advanced с кряком или сам кряк для нее

Увы, криво сломана. Прогностические модели фальшивят, ведут себя не так, как в оригинальной версии.
 

svetozar

Member
Joined
Mar 27, 2011
Messages
59
Reaction score
163
Location
Крым
ОТКУДА ДРОВИШКИ ?
ДЛЯ КАКОГО ДИСТРИБУТИВА ЭТО ?

С TSA.EXE ЧТО ДЕЛАТЬ ? ГДЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАЙЛ ?

Программа almagest. В директорию.

Добавлено через 42 секунды
Увы, криво сломана. Прогностические модели фальшивят, ведут себя не так, как в оригинальной версии.

Это точно?
 
Last edited by a moderator:

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Не одна программа не работает качественно с ГША, только Janus так как блок ГША создавался под наблюдением гамбургской школы и то там есть одна существенная ошибка точка Овна..

Возможно что и так..., но и мастерство собственно не в программе заключается!))) К слову сказать - Zet при должном ее настрое и умении пользоваться функционалом, вполне рабочая лошадка в плане ГША, в отличии от Сталкера например! Ну а теперь дело и до Урануса дошло - интересно же поюзать! Уранус рекомендуют преподаватели некоторых астрологических школ, как программу для начала обучения астрологии, и до сего момента в ней не было чего-то не классического - ну а теперь есть... )))
 

orion531

Member
Joined
Jul 31, 2011
Messages
17
Reaction score
1
Кто может что посоветовать? AstroZero у меня на XP распоковалась и зарегистрировалоась как было сказано. А вот на Win7 64 не понятно ведет. То распаковывается и при запуске инсталяционного файла доходит до требования
регистрационного номера с открытием кода проги.При вводе этого кода в повторной
инстоляции регистрация не происходит. В последующих повторениях процедуры распаковки и инстоляции прога после сообщения "Желаю,но не могу"зависает на
кружке и дальше не отвечает. Может что то не так делаю. Вроде распоковал на диск С, ввел туда инсталяционный файл, запустил, до сообщения "Желаю, но не могу" все идет нормально, а далее до "далее" не доходит, виснет. Возможно комп надо систить от следов.
 

Qwerza

Member
Joined
Jun 18, 2005
Messages
665
Reaction score
236
Age
65
Location
Москва
Если можно выложите пожалуйста астрологические программы для Android, и в частности:Astrology Fortune Periods Pro v1.0 и Astrology Zone Premier v1.8
 

LuLuLuTop

Member
Joined
Jan 15, 2013
Messages
23
Reaction score
10
Location
Раменское
астрософт для Андроида

астрософт для Андроида , не все проверил пока.
http://rghost.ru/58090736

Доброе время всем!
В этой пачке нормально работающей без обращения в интернет, я считаю, только программу Astrology Fortune Periods Pro v1.0. Остальные, то просят регистрацию, то что-то еще непонятное. Вероятно, их надо дебилировать, т.е. лечить!
С уважением,
 

orion531

Member
Joined
Jul 31, 2011
Messages
17
Reaction score
1
на https://www.sendspace*com/ там дают сразу ссылку на удаление
Ссылки нет, вылажена на 5 минут, непонятно для кого.
Проги :Astrology Fortune Periods Pro v1.0 и Astrology Zone Premier v1.8 для андроида по существу очень просты, практически никаких функций кроме натала нет.
Вот если бы кто нибудь дал прямую ссылочку на полнофункциональные проги
"Гороскоп" для андроида https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ps.radix
и на "Аура Астрология" 2.2 Pro https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aura.aurazodiacpro был бы благодарен.
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
Где я могу выложить программу ГША, с условием на 1 день, я заплатил 250 евро.С условием что больше раздачи здесь не будет. И некто больше выкладывать не будет. Только один день...
в таком случае, может проще поделиться с более менее близко знакомыми посредством, например Skype, ICQ, Mail.Ru Агент и т.п.
 
Status
Not open for further replies.
Top