Астрологические программы (4 часть)

Status
Not open for further replies.

svetozar

Member
Joined
Mar 27, 2011
Messages
59
Reaction score
163
Location
Крым
Большая просьба Козодою выложить программу PrimAlm. Она была на ру-боарде, но ссылки мертвы. Всех благ! БлагоДарю!
 

ROMAN23

Member
Joined
Jun 24, 2014
Messages
63
Reaction score
295
Ребята!!! Есть-ли у кого нибудь программа Astro-Zero ломанная, жуть как хочется посмотреть!!!:)
 

dumpy

Member
Joined
Sep 16, 2014
Messages
135
Reaction score
762
Location
Харьков
svetozar,
*** скрытый блок ***

Rghost заблокировал пролеченный экзешник. Если упаковать его в rar и перезалить, тогда должно быть все ок.
 

dumpy

Member
Joined
Sep 16, 2014
Messages
135
Reaction score
762
Location
Харьков
svetozar,
*** скрытый блок ***
Перезалито

Все равно блокирует, гад, видимо умеет архивы проверять... :mad: Запароленный конечно не откроет и не проверит, но может проще на другой файлообменник?
 

licklick

Member
Joined
Dec 4, 2014
Messages
5
Reaction score
4
Уважаемые быть может кого нибудь скачал обучающие видео для Натал-Формулы, пока они были бесплатным. Буду весьма признателен если поделитесь.
 

bjbj2

Member
Joined
Jan 17, 2015
Messages
52
Reaction score
4
Ребята, побалуйте, если у кого есть программой ве"га матр"ица, и , может, еще какими программами Павла Свиридова. И, если несложно, выскажете мнение-правда ли, что в ней много ошибок? и верно ли мое предположение. что там хорошо работать с графиками затмений?
и с интересом бы посмотрела сивиллу Про посмотреть, и футу*лайзер, если кто найдет возможность выложить, пожалуйста?
 
Last edited by a moderator:

turov63

Member
Joined
Jan 22, 2014
Messages
11
Reaction score
25
Уважаемые быть может кого нибудь скачал обучающие видео для Натал-Формулы, пока они были бесплатным. Буду весьма признателен если поделитесь.

https://yadi.sk/d/yWoevFlagzDLK извините, впервые делюсь ссылкой на свой яндекс диск, там обучающее видео. Если не получится скачать, подскажите, куда залить, чтобы поделиться.
 
Joined
Dec 20, 2014
Messages
8
Reaction score
2
Кто-нибудь имеет свежий лом Плутона - Профессионала ? Старый ,выложенный здесь, не регается, sniff зависает. Спасибо.
 

dgecko

New member
Joined
Jan 2, 2015
Messages
1
Reaction score
1
Solar Writer

Anyone perhaps have Solar Writer reports?
especially for Solar Return Report?

Many thanks.
 

rihards19

Member
Joined
Apr 29, 2013
Messages
57
Reaction score
123
Добрый вечер!Знаю,что программа Плутон-профессионал под запретом,но очень нужно лекарство для модуля нумерология.Версия-5.9.0023.Если есть у кого,поделитесь пожалуйста!
 

rihards19

Member
Joined
Apr 29, 2013
Messages
57
Reaction score
123
Добрый день!Мне этот модуль нумерология как то нерегистрируется,показывает,что ключ неверный.Что делать?
 
Status
Not open for further replies.
Top