Астрологические программы (4 часть)

Status
Not open for further replies.

Tavrman

Premium
Joined
Mar 23, 2007
Messages
55
Reaction score
2
Location
Урюпинск

С этим обменником у меня проблемы "страница в списке потенциально опасных" и далее антивирус не дает скачать. Это только у меня?
Спасибо
[MOD="Vitalik"]антивирус какой?[/MOD]
 
Last edited by a moderator:

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
С этим обменником у меня проблемы "страница в списке потенциально опасных" и далее антивирус не дает скачать. Это только у меня?
Спасибо

Tavrman, закачивай утилитой Download Master, само-собой браузер блокирует архив как потенциально опасный...
 

Tavrman

Premium
Joined
Mar 23, 2007
Messages
55
Reaction score
2
Location
Урюпинск
КЕМ ЗАПРЕЩЕН ? ИЛИ ЧЕМ ?
КАКОЙ БРАУЗЕР У ВАС ? КАКОЙ АНТИВИРУС ? ИЩИТЕ ПРИЧИНУ...:bac:

Я скачал, только отключив на время NOD32. Пока этого не сделал, ни один браузер, ни одна качалка (DMASTER, Jdownloader и т.д) не могли скачать. Везде выдавалось сообщение "запрещенная закачка". После отключения антивируса браузер нормально сохранил файл. Проверка тем же NOD после загрузки ничего в архивах не обнаружила. Но с самого обменника так и запрещает в любом варианте скачивать. А так - думайте сами ;)
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Я скачал, только отключив на время NOD32. Пока этого не сделал, ни один браузер, ни одна качалка (DMASTER, Jdownloader и т.д) не могли скачать. Везде выдавалось сообщение "запрещенная закачка". После отключения антивируса браузер нормально сохранил файл. Проверка тем же NOD после загрузки ничего в архивах не обнаружила. Но с самого обменника так и запрещает в любом варианте скачивать. А так - думайте сами ;)

Разработчики NOD пусть думают...:beer:
 
Joined
Aug 19, 2015
Messages
15
Reaction score
1
Уважаемый
rihards19, большое спасибо за программу!
Установила без шрифта, текста не было - одни знаки. Скачала у вас шрифт Нева ТТФ и редактор текстов и смогла прочитать интерпретацию гороскопа.
Но исчезли значки планет на натальной карте.
Как бы это устранить? Запускала программу от имени администратора.
 

rihards19

Member
Joined
Apr 29, 2013
Messages
57
Reaction score
123
Добрый вечер,Регина 22.К сожалению эта проблема остаётся.Или отображается текст и не отображается планеты,или наоборот.Можно попробовать использовать конвертор текстов,или взять программу постарше,и есть шрифт,который отображает и планеты,и шрифт.
 
Joined
Aug 19, 2015
Messages
15
Reaction score
1
Rihards19, да, в портативной версии планеты не отображаются.
Я установила другую вашу Неву-профи в архиве, там отображаются планеты. Пока, вроде, все работает. Спасибо.
 

turov63

Member
Joined
Jan 22, 2014
Messages
11
Reaction score
25
Регина, не поделитесь ссылкой на Неву-профи, у меня такая же проблема нет планет. Скачала архив 3,6 Mb - тот же результат. Спасибо!
 

dumpy

Member
Joined
Sep 16, 2014
Messages
135
Reaction score
762
Location
Харьков
Регина, не поделитесь ссылкой на Неву-профи, у меня такая же проблема нет планет. Скачала архив 3,6 Mb - тот же результат. Спасибо!
Вам всего-то нужно установить шрифт NEWA - http://rghost.ru/8S2CYj6YD
Правый клик мышью на файле newa.ttf -> Открыть с помощью -> Программа просмотра шрифтов.
В появившемся окне нажать на кнопку <Установить>
 
Last edited by a moderator:
Joined
Aug 19, 2015
Messages
15
Reaction score
1
Я установила Неву по ссылке от Rihards19 от 21 июня 2015. Там подробно изложен путь установки. Но программа тоже подглючивает.

Добавлено через 14 минут
Может, есть у кого Астрокартография 2.7 с блоком Local Space?
 
Last edited by a moderator:

rihards19

Member
Joined
Apr 29, 2013
Messages
57
Reaction score
123
Регина22,я уже вчера подумал,что может быть такая проблема.Так как нужно ещё дополнительно какие то фаилы вставить в диск c/windows.И только тогда нева-профи всё будет показывать правильно.Если нужно,могу попробовать выложить эти фаилы.И такой вопрос-вы такую программу Scanhouse пробовали-она сделана на основе Нева,но там легче переключатся с натала на локал,и ещё там будет сразу отображаться правильно все планеты,календарь прогрессий,и тексты.
 

turov63

Member
Joined
Jan 22, 2014
Messages
11
Reaction score
25
Вам всего-то нужно установить шрифт NEWA - http://rghost.ru/8S2CYj6YD
Правый клик мышью на файле newa.ttf -> Открыть с помощью -> Программа просмотра шрифтов.
В появившемся окне нажать на кнопку <Установить>

Спасибо. Шрифт установлен, но символов планет нет. Программой пользуюсь давно, переустановила винду, программа перестала работать, как раньше.
 
Joined
Aug 19, 2015
Messages
15
Reaction score
1
Да, установила Сканхаус, но она намертво виснет, когда натальные данные набираешь и нажимаешь построить карту.
 

rihards19

Member
Joined
Apr 29, 2013
Messages
57
Reaction score
123
Да, установила Сканхаус, но она намертво виснет, когда натальные данные набираешь и нажимаешь построить карту.

Сделали всё правильно,установили,зарегистрировали?

Добавлено через 58 секунд
Спасибо. Шрифт установлен, но символов планет нет. Программой пользуюсь давно, переустановила винду, программа перестала работать, как раньше.

Шрифт хорош для программ Нева-альфа,Нева-пси,Нева-профи,но на Нева профи+ не отображается планеты.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top