Астрологические программы (5 часть, возрождение)

Lexa8

Member
Joined
Jan 13, 2017
Messages
17
Reaction score
41
Location
Россия
Уважаемые участники,не найдется ли у кого хорошей программы на андроид,за раннее благодарю!
 

garri_Bog

Staff member
Premium
Joined
Mar 1, 2015
Messages
437
Reaction score
238
Вопрос к torn22b.
Уважаемый, как активировать вашу версию в линукс. Что и куда прописывает ключеделка что бы можно было сделать это вручную. В автоматическом режиме ничего не происходит, хотя и сообщает что всё сделано успешно!
что нужно сделать для активаци?
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
Также неплохая програмка для андроида (правда не для всех устройств, но попробовать стоит, во всяком случае на моем мобильнике нормально пашет) - это VegaSviri небезызвестного г-на Павла Свиридова, разработчика программ Вега. Информация об этой програмке есть в жжурнале П.Свиридова:
http://pavel-sviridov.livejournal.com/324664.html
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
AstroWorx тоже стоит, но практически не использую и скорее всего снесу. Астрологические Карты на русском - поэтому юзаю чаще всего.
Может есть у кого рабочая Human Design App для андроида?
Вот она на гуглплее - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SineDigital.HumanDesignApp&hl=ru
 

savaot

Member
Joined
Oct 25, 2010
Messages
33
Reaction score
122
Кто-нибудь имеет ссылку на TARA_Horary_Astrology_1.1.7
 

bjbj2

Member
Joined
Jan 17, 2015
Messages
52
Reaction score
4
Уважаемые форумчане-поделитесь,Если есть Формула Души полный вариант, или хотя бы базой данной знаменитостей. Говорят, в формате зет ее оттуда можно взять
 

Maxes

Member
Joined
Jul 26, 2014
Messages
93
Reaction score
107
Location
Dnepr
Прошу Прощения Дорогой , dlugin !!! я не сторонник Веды ....попался сайт на глаза ...я и выложил на заявленную пользователем тему что нашел! .....а что с программой !???...что с ней не так !?...
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Прошу Прощения Дорогой , dlugin !!! я не сторонник Веды ....попался сайт на глаза ...я и выложил на заявленную пользователем тему что нашел! .....а что с программой !???...что с ней не так !?...
Напиши здесь инструкцию лечения этой проги.
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
>>>> VeBest Astrology 2.6.14 DC 18.09.2017

Вот за такие ссылки которые не идут без рекламы - надо банить банить и еще раз банить беспощадно. Это завещал нам великий Ленин.
 

Maxes

Member
Joined
Jul 26, 2014
Messages
93
Reaction score
107
Location
Dnepr
dlugin!!! .....я как раз об этом и хотел спросить!....как она регистрируется?.....потому так форсированно выложил ее!....самому разбирать некогда!.....было бы здорово..если бы кто мог сочинить ее портайбл !Вопрос к знатокам!!!
 
Top