Астрологические программы (5 часть, возрождение)

wldrns12

Member
Joined
Sep 19, 2017
Messages
7
Reaction score
35
Astrovizor ставится с маркета и ломается Lucky Patcher'ом. Если надо - напишу инструкцию.
Сразу сделать ломаный apk не получится.
 

Maxes

Member
Joined
Jul 26, 2014
Messages
93
Reaction score
107
Location
Dnepr
.....если есть возможность напишите пожалуйста!!!......потому как я пробовал ставить Lucky Patcher самостоятельно......так я потом не мог в свой аккаунт зайти......к которому планшет привязан......пришлось его снести........вот и здесь акцент Пожалуйста!!!!.....как его без ущерба для данных установить!.....и ещё вопрос относительно Sotis Pro .......можно его тоже с помощью Лаки пропатчить до версии про!???
 

Syrex102

Member
Joined
Jan 18, 2018
Messages
6
Reaction score
0
Ребят, кто нибудь в Janus 4.3 сталкивался с такой проблемой? У меня windows 7,переустановил заново версию 4.3 этой программы(раньше данной проблемы не наблюдалось) и вот захожу в раздел "Calculate transits,progressions,directions list". Запустил расчёт транзитов на определённый промежуток времени и когда в конце программа выдает расчётный лист с транзитами,мидпоинтами и аспектами между ними. То вместо них появились" иероглифы"(точки,тире,буквы,запятые,короче говоря кракозябры).Есть ли решение данной проблемы? Заранее спасибо!
 

dumpy

Member
Joined
Sep 16, 2014
Messages
135
Reaction score
762
Location
Харьков
Ребят, кто нибудь в Janus 4.3 сталкивался с такой проблемой? У меня windows 7,переустановил заново версию 4.3 этой программы(раньше данной проблемы не наблюдалось) и вот захожу в раздел "Calculate transits,progressions,directions list". Запустил расчёт транзитов на определённый промежуток времени и когда в конце программа выдает расчётный лист с транзитами,мидпоинтами и аспектами между ними. То вместо них появились" иероглифы"(точки,тире,буквы,запятые,короче говоря кракозябры).Есть ли решение данной проблемы? Заранее спасибо!
Из папки Program Files (x86)\Janus4\Fonts вручную установите все шрифты.

а можно порядок плиз, а то там так много файлов лишь бы не запутаться.А то блин снова придётся копаться в папках.
Там в папке Janus4\Fonts всего 4 шрифта с расширением .ttf. На каждом щелкнуть правой кнопкой и выбрать Установить
 
Last edited by a moderator:

wldrns12

Member
Joined
Sep 19, 2017
Messages
7
Reaction score
35
Сделал для себя, но если кому нужно, чтоб без заморочек - http://rgho.st/8BzVkDHY7
ZET 9.230 Geo со всеми обновлениями с сайта (временные зоны и прочее). Предустановлен с дефолтными настройками, нужно только распаковать в любое место. Для регистрации однократно запускаем ijtitul.exe (никаких окон отображено не будет). Для начала работы запускаем zet.exe с правами администратора. Работает стабильно на windows 10 и wine-staging 2.21. Возможно срабатывание антивируса.
 

dumpy

Member
Joined
Sep 16, 2014
Messages
135
Reaction score
762
Location
Харьков
Сделал для себя, но если кому нужно, чтоб без заморочек - http://rgho.st/8BzVkDHY7
ZET 9.230 Geo со всеми обновлениями с сайта (временные зоны и прочее). Предустановлен с дефолтными настройками, нужно только распаковать в любое место. Для регистрации однократно запускаем ijtitul.exe (никаких окон отображено не будет). Для начала работы запускаем zet.exe с правами администратора. Работает стабильно на windows 10 и wine-staging 2.21. Возможно срабатывание антивируса.
К сожалению, работает не стабильно, как и все предыдущие сборки и портаблы Zet 2.30, в т.ч. и мои. Виной тому не до конца прямое лекарство от Isica. Через некоторое время после начала работы (и каждый раз разное) вываливается окно с ошибкой и сохранением отчета в BLACKBOX. Чаще и быстрее всего эта ошибка возникает в окне Исходные Данные после нескольких нажатий кнопки "Переставить местами исходные и фоновые", если между картами есть мало-мальски значительный разрыв по времени.
 

wldrns12

Member
Joined
Sep 19, 2017
Messages
7
Reaction score
35
Ни разу не вылетала, хотя бывала запущена по паре-тройке часов. Видимо, я умудрялся обходить все грабли. Тем не менее, пользоваться вполне можно. Пусть будет.
 

Tubikend

719319
Premium
Joined
Oct 9, 2016
Messages
304
Reaction score
534
Ни разу не вылетала, хотя бывала запущена по паре-тройке часов. Видимо, я умудрялся обходить все грабли. Тем не менее, пользоваться вполне можно. Пусть будет.
Запустил на Убунту 17.10 под wine 2.0.4 ничего не вылетает и все работает как надо.
 

Tax

Member
Joined
Sep 14, 2004
Messages
15
Reaction score
3
Age
43
К сожалению, работает не стабильно, как и все предыдущие сборки и портаблы Zet 2.30, в т.ч. и мои. Виной тому не до конца прямое лекарство от Isica. Через некоторое время после начала работы (и каждый раз разное) вываливается окно с ошибкой и сохранением отчета в BLACKBOX. Чаще и быстрее всего эта ошибка возникает в окне Исходные Данные после нескольких нажатий кнопки "Переставить местами исходные и фоновые", если между картами есть мало-мальски значительный разрыв по времени.
Подтверждаю полностью. Работаю с двойными картами активно и когда начинаю часто переключаться, например, от транзитов к наталу - вылетает ошибка и только перегружать Zet. Раньше раздражало, сейчас привык. Могу только порадоваться за тех, кто такой проблемы ещё не встретил!

Запустил на Убунту 17.10 под wine 2.0.4 ничего не вылетает и все работает как надо.
Попробую на виртуалке проверить.
 
Last edited by a moderator:

wldrns12

Member
Joined
Sep 19, 2017
Messages
7
Reaction score
35
Падать действительно может при регулярном использовании некоторых функций: перестановка карт, возможно динамика времени (под вайном в ней ещё противно залипают кнопки). Это не зависит от окружения. Построения наталов, прогностики, графиков, жребии, ректификация работают как будто нормально.
 

TT13

Member
Joined
May 9, 2020
Messages
70
Reaction score
28
ошибка возникает в окне Исходные Данные после нескольких нажатий кнопки "Переставить местами исходные и фоновые", если между картами есть мало-мальски значительный разрыв по времени.

и у меня такое же, тоже привыкла (
 

Tubikend

719319
Premium
Joined
Oct 9, 2016
Messages
304
Reaction score
534
http://dropmefiles.com/mGzMb

Jyotish Tools v.1.8.6.
Операционная система: Windows. Лицензия: лекарство (key)
Программа для ведической астрологии.
14 дней
 
Last edited by a moderator:

sardelka

Member
Joined
Mar 30, 2011
Messages
12
Reaction score
3
Может у кого есть программа по Цименьдуньцзя, спасибо.
 
Top