Астрологические программы

Status
Not open for further replies.

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
А ГДЕ САМО ЛЕКАРСТВО ???

Parashara's Light v7 Pro

Crack is available at h**p://download-crack-serial.com/

This crack does not work with The Demo version of "Parashara's Light v7"

Try to look for the retail version of the software.

Any suggestions are welcome.

Regards


Прямая ссылка на этот crack нужна. Если он у тебя есть,выложи:confused:
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
блин, в Win*Star Plus 2.05.30 не работает экспорт-импорт. пишет, что в демо версии не работает. :((
 

Azkipig

Member
Joined
Mar 18, 2007
Messages
37
Reaction score
43
Location
Москва
блин, в Win*Star Plus 2.05.30 не работает экспорт-импорт. пишет, что в демо версии не работает. :((
Это потому что кракнут эксешник из демо-версии. Чего изначально в нём не было, то появится впринципе не может. Но раньше был, да я думаю и сейчас есть, другой билд, где кракнут ексешник из полной версии. Там импорт-экспорт должен работать. Но там другие траблы были... Если нужно, могу поискать и залить.
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Это потому что кракнут эксешник из демо-версии. Чего изначально в нём не было, то появится впринципе не может. Но раньше был, да я думаю и сейчас есть, другой билд, где кракнут ексешник из полной версии. Там импорт-экспорт должен работать. Но там другие траблы были... Если нужно, могу поискать и залить.

Мы с тобой об этом уже говорили. И в данном случае ты не прав.
EXE - нормальный. Не удалось тебе разобраться с файлом Matrix.lic
Он в версии 2.05.30 отличается по содержанию от того, что был во всех
предыдущих версиях. Вот нужна привязка к этому файлу-то есть подтверждение лицензии. Есть в осле одна ссылка, но скачать очень трудно- у одного-двух человек там Matrix.lic для этой версии.:(

Для справки : RET-версии программы Matrix Win*Star PLUS после знаменитого релиза 1.5,
который я выкладывал свой не было в России рискну сказать ни у кого. Для закачки он
не доступен даже за деньги. Только диск. Подробности смотрите на astrologysoftware.com

И ещё. Как будет возможность, займись всё-же выяснением протектора програм
WinStar-Express 3 и Know your future. Что там за болтающийся триал неизвестного происхождения ?
 
Last edited by a moderator:

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
случаем может кому-то все же удалось скачать Astrodatabank с помощью eMule??!? я ссылку указывал ранее.
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
имеет ли смысл заливать RedShift 6 Премиум на русском языке?!? прога весит около 3,5 гигов. могу залить только на рапиду арихивами по 100 мб.

web: http://www.redshift6.com/gb/_main/index.htm

Такие вопросы даже задавать не надо. Конечно имеет смысл, если силы
есть:)
 

Astroy

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
66
Reaction score
35
Location
Болгария
астрология и финансы

С наступающими праздниками всех!!!
Уходит еще один не простой год.

Вопрос ко всем:

Встречались ли кому нибуд проги, конечно астрологические работающие с биржевыми котировками?
Язык проги не имеет значение, но ссылки на ключики имеет!!!:)
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
С наступающими праздниками всех!!!
Уходит еще один не простой год.

Вопрос ко всем:

Встречались ли кому нибуд проги, конечно астрологические работающие с биржевыми котировками?
Язык проги не имеет значение, но ссылки на ключики имеет!!!:)

есть некоторые проги этого производителя ПО:
http://www.alphee.com/
 

Astroy

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
66
Reaction score
35
Location
Болгария
есть некоторые проги этого производителя ПО:
http://www.alphee.com/

Через Ослика скачал WINSTOK - производитель A.I.R. Software, своего сайта они назвали www.alphee.com, весом около 20Мб, но производство 1997г. Есть крякнутый екзешник. Могу залить на рапиде если интересно, язык англииский.
Такое чувство, что они сами запустили в сети WINSTOK для затравки, самая навороченная, позволяющая всесторонный финансовый анализ прога у них стоит 3500 баксов, демо не дют, только в разсрочку по 200 баксов в месяц. Но, за такие деньги нужна адаптация к болгарской фондовой бирже, полный перевод по болгарски или руский и пространный хелп, тоже с переводом!!!
Соответствующее обучение / платное конечно /, тестовой хотя бы месячной период и только при таких условиях можно говорить о приобретении - прога должна доказать себе в деле!!!:cool:
 
Status
Not open for further replies.
Top