Базис-Конструктор-Мебельщик v5.0 PRO FULL

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
j Longerius, я непонял что ты предлагаешь обновление базиса5?
 
L

Longerius

Placard, не я предлагаю скачать полные версии, с креками, все рабочее.)))
уже шкаф спроэктировал..
короче решение следующее: ставим E-mule, подключаемся к любому серваку, в поиске файлов набираем bazis получаем список откедова можно скачать... шкаф 2.0 можно найти по слову shkaf...
если не что-то не получится могу дать прямые ссылки..
Удачных проэктов.....

[ADDED=Longerius]1101977970[/ADDED]
ps. да, кстати, поиск надо ставить Глобальный.....
 
Last edited by a moderator:

ScoopS

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
76
Reaction score
2
Да старье одно тама наверное... Счас актуальны обновы для базиса 6 позднее апреля с.г.
 
L

Longerius

не, ну это понятно, что сейчас актуально... я думаю, или вобще ни чего не иметь, или иметь немного устаревшуюю версию. тем более для личного пользования.... а вобще видели умников которые продают Мебельщика + ЭМУЛЯТОР Hasp !!!!!! за 100 - 150$ !!!!
не уроды ли... так что можно пока скачать что есть, а потом поискать обновления..
 
L

Longerius

_ed2k://|file|Bazis.Mebel.v5.0_FULL(Russian).rar|12528545|075FDA1F2DEF54A448F46CF12A05BECB|/
_ed2k://|file|bazis_mebel_v60.zip|49481758|DBA0FA0184A0F11E72771BDBAB72BE69|/
_ed2k://|file|Bazis_Shkaf.rar|2513116|798377947465D2A300366A4C1A024676|/
качайте на здоровье!!! креки в комплекте...
 
Last edited by a moderator:
L

longolier

может кто поможет найти ссылку на Delcam PowerSHAPE 5.2 и старше с лекарством...
очнь желательно ссылку FTP, HTTP, (ну на крайняк из осла - может кто закачает образ диска, да и выложит тут дистрибутив, он метров 50 должен быть... а то тяжко целиком образ тянуть
 
L

Longerius

longolier, образы Delcam PowerSHAPE 5.2 + crack весят от 540 мб, устроит?
 
L

longolier

Longerius,
мнеб чисто дистибутив powershape - остальная мишура есть...
если не очень напряжно, закинь на какой-нить фтп не образом, а по файлам
или список файлов кинь мне - я уж вырежу все лишнее :)
 
L

Longerius

longolier, нашел ссылку в осле, посмотри подойдет?
_ed2k://|file|Powershape.5.5.4.0-No-Crack.rar|68772987|8F8AAA3FDA3700F95CF97E03AFDFDBC3|/
 

bob_smit

New member
Joined
Dec 14, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Доброго времени суток, уважаемые. Спасибо за чудную программу. Очень надо было.
А теперь о грустном : скачал, распаковал архив, запустил инсталяцию. Всё классно проинсталилось. Положил крек в папку к проинсталенной программе и попытался его запустить. В итоге получил сообщение "BAZMEBEL50.exe : missing or already opened!". Файл в папке есть точно, так что утверждение missing не верно. А вот что делать со второй частью "already opened" не знаю. Машину перегружал, антивирусы все выключил, в выхлопную трубу дул, по колесу стучал - не помогает :((. Кто-нибудь сталкивался с таким поведение креков. Да, ещё в догонку, точно такая-же проблема возникает и при запуске кряка для Астры 3.5. Заранее спасибо за дельные ответы.
Удачи.
 

alivan

Member
Joined
Feb 29, 2004
Messages
7
Reaction score
15
Привет!
Здесь уже возникал вопрос об отдельном модуле Раскрой. Или этот вопрос умолчали или я что-то не понял ( тогда прошу прощения). Есть у кого или нет? Если есть просьба поделиться или указать на линк.
 
L

Longerius

bob_smit, похоже крек не подходит к данной версии, или на .exe атрибут - только чтение.

[ADDED=Longerius]1103272619[/ADDED]
alivan, а чем не устраивает встроенный??
 
Last edited by a moderator:

alivan

Member
Joined
Feb 29, 2004
Messages
7
Reaction score
15
Longerius, к сожалению работаю с программой не я, просили знакомые. Но я так думаю, если выпустили отдельный модуль и он пользуется спросом, значит стоит с ним попробовать работать. Вся беда - где взять.
 
L

Longerius

alivan, я всетаки думаю так... если негде взять отдельного модуля можно воспользоваться встроенным... ссылка нужна на полную версию?
 
N

NeroN

Подскажите где взять все библиотеки для программы. Адрес фтп узнать не получается. Они мне необходимы. Спасибо.
 
O

olegperm

Подскажите пож. где можно скачать базис-склад с кряком???
 
V

vefo

Народ!
намыльте, пожалста Full_set cracks.rar на vefo-dog-mail.ru

Заранее спасиба!
 

slai

New member
Joined
Jan 16, 2004
Messages
4
Reaction score
0
А де взять библиотеки подскажите плиз
 
Top