Байкеры, заработок на доставке

Swizzy

Временно снят(СЖ)
Joined
Jan 29, 2017
Messages
154
Reaction score
18
Age
27
Тема рабочая, и будет работать долго если не всегда.
Развивать и монетизировать, вы ее можете по разному. Работать можно не по РУ, а по любой стране СНГ. Желательно не в той в которой находишься.
Схема связанна с кидаловом, а именно мы будем продавать мото-технику из заграницы. А точнее, будем брать деньги за доставку с клиента 200-600 долларов.
Работать мы будем с ВК, вы же можете работать с чем угодно, соц.сети, форумы, ресурсы на которых продают данный товар.
Есть соц. Сети специально посвященные мото, байкерам и.т.д


И так, поехали!

Подготовка:
1) Вам нужны будут документы на мото
2) Вам нужен будет внушительный фейк мотолюбителя, а так же подделанные документы на него.
3) Заведите Яндекс кошелёк с виртуальной картой, или вирт счёт Тинькова, прелесть его в том, что при переводе денег, люди получают счёт карты, что уже их не так отпугивает + они не видят ФИО при переводе.



Начинаем работать:

Идем в ВК создаем группу называем ее что то типа «Продажа мото из Польши» или из любой евро-страны.
Делаем хороший аватар и баннер.
Затем нам нужно заполнить группу товаром.
Нагоняем в группу офферов (до 1000 человек) Например тут professor7717.com
Затем делаем фейковые отзывы.
Фейки должны быть ваши, не чужие т.к клиенты им пишут и интересуются что, да как. Купить автореги ВК можно тутaccvk.ru
Отзывы оставляйте с интервалом 1-2 дня, ваши фейки тоже должны внушать доверие, то бишь быть максимально схожими на живых.

Реклама:

Запуск рекламы, один из главных пунктов, сообщество мы будем рекламировать в пабликах мото-любителей
При поиске площадки я всегда использую данный сервис allsocial.ru
Дальше начинаем рекламировать сообщество в городских. Пабликах
Таких как типичная Москва, Питер, Тверь и т.д.
Лучше всего рекламировать в Казахских сообществах т.д. доставка туда наиболее дорогая, + трафик наивный.


Документы, доказательства, гарантии:
1) Доки на фейк - Паспорт, прописка (Российские) купить можно за пару баксов.
2) Доки для мото.
3) Ответ на вопрос, когда жертва запрашивает гарантии.
Этот ответ похож на тот, который даю я, вам же тоже советую переделать все под себя.


- Ваши гарантии?
- Я даю очень серьезные гарантии, все мои действия законны и юридически зафиксированы, когда будете готовы оформить заказ я вам предоставлю такие документы как, фото моего паспорта, фото прописки где я проживаю, сертификаты с печатью и подписями, на разрешение перевозки мото техники, а также, разрешение на продажу мото техники с печатями, сертификат Частного Предпринимателя.



Вот и всё, развивать тему можно сколько угодно, достаточно выбрать любой другой товар, например; лодки, снегоходы, квадроциклы да хоть велосипеды и т.д.

Работа серьёзная как и заработок, стоит позаботиться о безопасности.








Взято с другого сайта.
 
Top