Белая оффлайн схема. В день от 400-600 рублей. Для всех.

st3p

Member
Joined
May 2, 2017
Messages
75
Reaction score
42
Age
27
Всем привет, сейчас расскажу о теме, которую придумал сам и не встречал конкурентов. Очень простая и элементарная, но почему то ни кто не допер раньше, понять не могу. Влепи симпу, если тема понравилась.Приступим...
Тема основана на продажах. Это очень легко реализовать. Мы будет продавать стикеры и делать их сами. Как их сделать, вот видео. Первым делом ищем покупателей которым будет кидать примеры наших стикеров. Объявления можно оставлять в группа типа:"Барахолка/Бартер/Куплю/Продам(Ваш город)". Как нашли и договорились о цене,стикерах на листе и встрече, идем дальше.Делаем картинку как показано в видео.После того как у нас есть картинка со стикерами , идем в любой канцелярский магазин и покупаем самоклеющаюся бумагу (у меня в городе стоит 20р за 1лист А4). После этого идем в любой салон связи ("Билайн","Связной","Евросеть" и тд...) и на своем листе распечатываем у них цветную копию(в моем городе 30-40р). В итоге наши затраты: 60р и 10 минут личного времени. После этого продаем, я такой лист продавал рублей за 150-200. Фишка в том,что вы можете сделать абсолютно любые стикеры, на это клюют многие.Так же можно создать свою группу и работать по системе "Сарафанного" радио. Ибо друзьям будет интересно у Вашего покупателя откуда он взял такие стикеры.
Тема реально годная, сам по ней работал когда срочно нужны были небольшие деньги. Не пожалей поставить "симпатию" под тему.
 

4eptux

Member
Joined
Jun 1, 2017
Messages
240
Reaction score
17
НУ такое, если честно, по-моему выгоднее тогда сразу принтами на футболках, чашках, и пройчей байде. ДА и возни будет с ними поменьше
 

MadDed

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
66
Reaction score
5
Age
25
Website
madded.mcdir.ru
Классная идея, д и реализовать такое будет очень просто. Автору + за тему!
 

Dasy1907997

Member
Joined
Jun 5, 2017
Messages
9
Reaction score
0
Хорошая схема. В моем городе уже есть такие ( Те же самые копировальные центры )
 

St1llman

Member
Joined
Jun 8, 2017
Messages
34
Reaction score
1
Age
32
Можно пойти в типографию и заказать уже на месте у них готовый продукт, если раскрутиться можно ходить в типографию как оптовый или постоянный клиент и распечатываться все заказы 2 раза в неделю,так же можно выйти на продажи через интернет, знакомый занимался этим, себестоимость среднего заказа дешевле чем его доставка!
 

Maxq1

Member
Joined
Jun 8, 2017
Messages
15
Reaction score
0
Age
26
Хм, ну попробовать можно по этой теме поработать
 

Gonna_Die

Member
Joined
Jun 7, 2017
Messages
33
Reaction score
0
Больше не схема, а вид индивидуального предпринимательства)
 

Spec122

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
289
Reaction score
21
Помню какой то ютубер продавал наклейки с биндами для кс (на клавиатуру) .Это так ,вам ,пища для размышлений
 

almazes

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
44
Reaction score
0
После этого идем в любой салон связи ("Билайн","Связной","Евросет
Почему нельзя в канцелярии распечатать? Там же просто цветной принтер нужен или всё сложнее чем я думаю?
 

alex7771

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
113
Reaction score
1
Идея неплохая, но проще уже принтер купить и всё
 
Top