Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

MegaSliv

Member
Joined
Dec 9, 2016
Messages
205
Reaction score
112
Age
32
Приветствую всех пользователей!
Решил выставить на продажу схему с которой сам работал, за полгода работы по ней я ее изрядно модернизировал, поэтому можно сказать я продаю не только схему но и свой опыт.

Сразу пройдусь по всем основным моментам:

Схема кристально белая, никаких законов не нарушаем, никаких vpn и torов не нужно. Все легально.

1. Уровень подготовки: минимальный. От вас не потребуется никаких спец. знаний, все что нужно я досканально описал в мануале.

2. Время на старт: 1-2 дня.

3. Затраты по времени:
2-4 часа в день не напряженной работы.

4. Профит: В неделю 8-10к спокойно. При желании тема масштабируется.

5. Живучесть: Данная схема абсолютно неубиваема, за это также ручаюсь.


Продажник:
[GUEST] Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь. - Платные схемы заработка. [/GUEST]
Складчина:
[GUEST] Куплено - Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь. [/GUEST]
 

MegaSliv

Member
Joined
Dec 9, 2016
Messages
205
Reaction score
112
Age
32
  • Thread starter
  • Banned
  • #2
Отзывы так же можно посмотреть в продажнике! Все кто не покупал остались довольны!
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
Не в обиду к автору) смотрю все те же имена в складчине(старички) , как в лотерею играем , вроде не дорого по 20 р скинуться :D
 

MegaSliv

Member
Joined
Dec 9, 2016
Messages
205
Reaction score
112
Age
32
Не в обиду к автору) смотрю все те же имена в складчине(старички) , как в лотерею играем , вроде не дорого по 20 р скинуться :D
Не кто не знает кроме автора и людей кто покупалл у него что в нутри так что не стоит уминичать будь ты старичком мальцом или папой карло.
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
Не кто не знает кроме автора и людей кто покупалл у него что в нутри так что не стоит уминичать будь ты старичком мальцом или папой карло.
я вообще не о твоей складчине , не о тебе и не о материале автора
посмотри в топике , видишь я записался? логично что не гавном тут кидаюсь
 

MegaSliv

Member
Joined
Dec 9, 2016
Messages
205
Reaction score
112
Age
32
я вообще не о твоей складчине , не о тебе и не о материале автора
посмотри в топике , видишь я записался? логично что не гавном тут кидаюсь

Логично что это лотерея!
 

MegaSliv

Member
Joined
Dec 9, 2016
Messages
205
Reaction score
112
Age
32
я вообще не о твоей складчине , не о тебе и не о материале автора
посмотри в топике , видишь я записался? логично что не гавном тут кидаюсь
Меня спрашивает уже не один человек а что там точно что то рабочее либо же развод! Повторяю Еще раз я незнаю что там именно так как создал вместе с вами тему что бы скинуться и посмотреть что такое там внутри! Раньше я покупал складчину заранее перед ее публикацией в итоге нес приличные потери более 15 складчин я купил в итоге почти не кто не вписывается в них. И решил либо в месте либо я один буду покупать и оставлять себе! Уж извините я не миллионер что бы спонсировать форум бесплатными складчинами!
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
Меня спрашивает уже не один человек а что там точно что то рабочее либо же развод! Повторяю Еще раз я незнаю что там именно так как создал вместе с вами тему что бы скинуться и посмотреть что такое там внутри! Раньше я покупал складчину заранее перед ее публикацией в итоге нес приличные потери более 15 складчин я купил в итоге почти не кто не вписывается в них. И решил либо в месте либо я один буду покупать и оставлять себе! Уж извините я не миллионер что бы спонсировать форум бесплатными складчинами!
Еще раз говорю , тебя я не как хотел задеть) наоборот респект за то что продвигаешь такие вещи. Я просто над ситуацией стебусь , кто не хочет это брать на свой счет , то пусть я стебусь над самим собой
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Еще раз говорю , тебя я не как хотел задеть) наоборот респект за то что продвигаешь такие вещи. Я просто над ситуацией стебусь , кто не хочет это брать на свой счет , то пусть я стебусь над самим собой

ТС просто не так понял тебя, Stiven)
а так да, одни и те же вписываются, хотя могут и не вписываться, материал уходит в большинстве своем в Super Vip.
тут только каждому "старичку" пожать руку за поддержку.
что такое 20 руб? сейчас рулон туалетной бумаги, по моему, дороже стОит. По отзывам вроде гуд, но проверим, ради этого, думаю, ни я один вписывался))

Megasliv, респект за организацию ;)
 

MegaSliv

Member
Joined
Dec 9, 2016
Messages
205
Reaction score
112
Age
32
Еще раз говорю , тебя я не как хотел задеть) наоборот респект за то что продвигаешь такие вещи. Я просто над ситуацией стебусь , кто не хочет это брать на свой счет , то пусть я стебусь над самим собой
Извиняюсь не так понял тебя Stiven!
 
Top