Бесплатная расскрутка ютуб

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
[GUEST]
Сегодня я решил поделиться возможностью, которая позволит вам накрутить 100 000 просмотров и более на ютуб (youtube.com) бесплатно или за минимальную цену, а главное безопасно. Вы можете даже не беспокоиться, что Ваше видео заблокируют, ведь я буду рассказывать о легальной белой накрутке.


ЗАЧЕМ НУЖНА НАКРУТКА ПРОСМОТРОВ ВИДЕО?



Накрутка необходима людям, которые ведут свою деятельность через интернет, инфобизнесменам, пиарщикам, руководителям реального бизнеса, шоуменам, и всем остальным специалистам… Я могу продолжать список до бесконечности. Большие просмотры видео поднимают престиж и солидность владельца видеоролика.



11_pic_9_1.png




В наше информационное время идет гонка за большими цифрами на счетчиках, по которым за несколько долей секунд люди оценивают и делают выводы - начинать смотреть видеоролик или нет. Вероятность начать просмотр видео со 100 000 просмотрами на 99,9% больше, чем видео с 500 просмотрами. Отсюда и делаем вывод,что чем больше просмотров у видео – тем легче оно будет раскручиваться в интернете.



Но как набрать первые самые тяжелые просмотры? Для этого существуют различные сервисы активной раскрутки сайтов, блогов, веб-страниц. О лучшем из них я сегодня Вам расскажу.



КАКАЯ ПРОГРАММА НЕОБХОДИМА?



Для нашей работы мы будем использовать сервис RedSurf. Система активной раскрутки RedSurf выполняет свою работу на основе клиент-серверного приложения, вся работа происходит в фоновом режиме, что в свою очередь позволит вам не отвлекаться от повседневных задач.



Статистика сервиса на сегодня:



11_pic_8_1.png




Ссылка на этот замечательный сервис: ТЫК


Сейчас я подробно Вам расскажу, как настраивать и работать с этим сервисом.



ПОДГОТОВКА К ЗАПУСКУ



1. Пройдите регистрацию

Подробную инструкцию по сервису и обучающие видео уроки вы можете посмотреть здесь:Link removed



При регистрации введите мой промо-код: 164775


2. Войдите в систему (авторизуйтесь)



3. Рекомендую Вам сразу улучшить Ваш аккаунт с «Базового» на «Maxi», он позволит накручивать до 10 видео одновременно, и увалит выплата RedMoney (внутренняя волюта) в 2 раза



11_pic_1_1.png




Стоимость тарифа Maxi всего 50 руб./мес. Плюс сейчас проводится акция, при покупке 3 месяцев, вы получаете еще один в подарок. Т.е. за 150 р. Вы получите максимальную отдачу на целых 4 месяца! Сумма совсем не большая, а выгоды огромные.

На бесплатном тарифе возможности ограничены, но работать можно.

4. Если вы сразу хотите приступить к накрутке, то вам необходимо пополнить счет. Для старта рекомендую купить 100 000 Rm (RedMoney) по стоимости всего 690 руб. со скидкой 54%.



11_pic_2_1.png




5. Далее, не зависимо от того, купили вы Rm или нет, необходимо скачать программу и установить ее на ваш компьютер (ссылка на программу есть на странице видео обучения сервиса)



Авторизовавшись в программе используя ваш логин на сайте, вы уже приступите к просмотру сайтов других участников системы и будете набирать внутреннюю валюту - RedMoney, необходимую для раскрутки вашего видео.



Т.е. все, что вам нужно будет делать – это просто запустить программу и свернуть ее в трей, она будет автоматически просматривать сайты других участников системы, а на Ваш счет будут собирать RedMoney, согласно вашего тарифа. Если у вас «Базовый» - 0,5 Rm за 1 просмотр, а если «Maxi» - 1 Rm за 1 просмотр.



У меня при круглосуточном запуске программы в среднем собирается 2500 Rm в сутки:



11_pic_3_1.png




Плюс очень много бонусных акций, где вы вдобавок можете получить еще RedMoney (за суммарные просмотры за сутки, неделю, месяц и прочие):



11_pic_4_1.png




НАЧИНАЕМ НАКРУТКУ



Теперь у нас все готово для накрутки видео. Мы выбрали лучший тариф, зарядили хороший стартовый объем RedMoney, запустили программу на бесконечное пополнение RedMoney. Теперь добавляем видео для накрутки нажав «Добавить сайт».



11_pic_5_1.png




На открывшейся странице заполняем поля:



1. Пишем название видео

2. Указываем URL (ссылки на видео на youtube.com)

3. Выставляем время показа 30 секунд (чем большем – тем качественнее будут просмотры)

4. Убираем галочку «Показывать только уникальным IP-адресам в течение суток»

5. Выставляем интервал между показами (ИМП) от 30 до 60 секунд (впоследствии можете экспериментировать, но данный интервал оптимален).

6. Другие поля можете не заполнять. Жмем «Сохранить». Видео добавлено.

7. Теперь нужно зарядить RedMoney для этого видео.



Выберите галочкой ваше видео, введите необходимое количество RedMoney и жмите «Добавить Rm»



11_pic_7_1.png




Поздравляю! ПРОЕКТ ЗАПУЩЕН! Вот что у нас получилось:



11_pic_6_1.png




Видео уже начало получать просмотры (показы).

РАСЧЕТЫ READMONEY И ПРОСМОТРОВ

Теперь у вас назрел вопрос, а какое же соотношение RedMoney к количеству просмотров. Я вывел такую закономерность:

На каждые 8 000 Rm получается 2 000 просмотров видео (Соотношение 4:1). На накрутку потребуется 6 суток.

Наша цель 100 000 просмотров, для этого необходимо 400 000 Rm. Потребуется времени 300 суток, или около 10 месяцев.

Бюджет:

Вариант 1: Затраты 0 рублей. Нужно запускать программу и уже на заработанные Rm накручивать просмотры своего видео.

Вариант 2: Затраты 2250 рублей. (2 100 р. (купить Rm) + 150 р. (улучшить аккаунт VIP)). За эту сумму Вам сразу же начисляется 500 000 Rm и улучшенный аккаунт на 4 месяца.



Мне предпочтительнее второй вариант, потому что можно раскручивать видео без прерываний! Еще один плюс, не нужно будет держать программу запущенной круглосуточно.



Все расчеты ведутся из моих рекомендуемых настроек, приведенных в разделе выше «Начинаем раскрутку». Вы можете экспериментировать, возможно, другие настройки дадут больший эффект за меньшее время.



Но в данных настройках я уверен, и они точно не приведут к блокированию вашего видео!
[/GUEST]
 
Last edited:

ping2009

Ping2009
Joined
Jan 13, 2015
Messages
19
Reaction score
2
Age
42
А по какой схеме работает сервис. Все дело в том что ЮТ не любит накрутки и можно получить БАН (возможно и не сразу).
Вы сами проверяли данный сервис, скажем в течении месяца что канал не улетит.
 
Top