Бесплатные сим карты россия

555rain555

Member
Joined
Nov 21, 2015
Messages
59
Reaction score
52
[GUEST] Всем привет в данный момент я расскажу как получить много сим карт БЕСПЛАТНО + еще и доставка до дома бесплатно. Т.е. вам нужно всего лищ перейти на сайт yota ввести свой номер действующий и город доставки если его нет значит не судьба. После ввода города и номера телефона к вам перезвонит оператор и спросит что действительно ли вы именно заказывали сим карты. Конечно мы говорим да и сразу говарим сколько нужно вам сим карт( я обычно заказываю по 20-30 симок в день) мне вполне достаточно)))) Оператор конечно спросит для чего вам такое количество отвечаем либо для организаций или соц. аналитики. Источник: zismo PS: акция действует [/GUEST]
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Так по моему эта тема загнулась уже и давненько ?
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
по моему городу больно цены у них больные , для остальных как ценник?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
У нас тоже народ кинулся на дешевый интернет и завыли от качества услуг и тех поддержки ЁТЫ ))) бегут от них как мыши с коробля ))))
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
У нас тоже народ кинулся на дешевый интернет и завыли от качества услуг и тех поддержки ЁТЫ ))) бегут от них как мыши с коробля ))))
сейчас все какие то касячники стали , у нас у всех операторов связь все хуже и хуже , мне кажется из за "дешевых" цен на тарифы и большого доллара им не выгодно обновлять оборудование
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
сейчас все какие то касячники стали , у нас у всех операторов связь все хуже и хуже , мне кажется из за "дешевых" цен на тарифы и большого доллара им не выгодно обновлять оборудование
Ну я бы так не сказал МТС даже оч радует по сравнению со всеми )) 2 года и не нарадуюсь, бывают косяки но у кого их нет.
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
Ну я бы так не сказал МТС даже оч радует по сравнению со всеми )) 2 года и не нарадуюсь, бывают косяки но у кого их нет.
тоже думаю на него переходить , сейчас 10-12 лет на билайне , раньше в общем все устраивало , сейчас он работает хорошо только по окраинам , в центре вообще не работает
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
тоже думаю на него переходить , сейчас 10-12 лет на билайне , раньше в общем все устраивало , сейчас он работает хорошо только по окраинам , в центре вообще не работает
Пробуй может не понравиться, у меня выбора просто нет вот приходится МТС как лучшее, мегафон такое говно для интернете , просто ужас.
 
Top