Бесплатные товары до 2$ на Aliexpress

Status
Not open for further replies.

yngstuff

Member
Joined
Jun 1, 2020
Messages
797
Reaction score
387
Все сейчас юзают refund, но может кому-то будет полезно.

У Алика недавно у партнеркиизменились условия. За нового активного пользователя они платят 2$.(активный это тот пользователь, который сделал первую покупку от 2$)

Суть вот в чем:

Для начала регистрируемся впарнетрке: РЕФ / НЕРЕФ - это будет нашосновной аккаунт.

Затем заходим в мой профиль, моиреферальные ссылки, листаем в низ инаходим - Главная страница ePNCashback нажимаем получить ссылку ивыбираем тип реферальной программы - ускоренный, генерируется ссылка,сохраняем эту ссылку.

Затем перезагружаем модем, чистимисторию и по нашей ссылке проходимрегистрацию.

Далее делаем заказ от 2$ используя кэшбек и нам на партнерку падают 2$.

Получается и товар заказали и деньги нам вернули.

Ждем пока продавец отправит посылку и через пару дней подтверждаем получение, чтобы долго не ждать и деньги можно было вывести.

Выводим деньги и за эти же деньги покругу можно заказывать неограниченное число товаров.
 

lolipopjkee

Member
Joined
Jun 12, 2017
Messages
19
Reaction score
0
Age
58
Получается при каждом новом заказе придётся регистрировать новый аккаунт? Я правильно понимаю? А как потом с них кэшбеки выводить?
 

Princip

Member
Joined
Jul 25, 2017
Messages
62
Reaction score
2
Age
31
Получается при каждом новом заказе придётся регистрировать новый аккаунт? Я правильно понимаю? А как потом с них кэшбеки выводить?
Кэшбек то будет падать на основной акк, с которого реф ссылку возмёшь
 

IvanPitrov

Member
Joined
Aug 11, 2017
Messages
16
Reaction score
0
Кстати, недавно было по 5$ за нового пользователя на Али, просто сертификат
 

Princip

Member
Joined
Jul 25, 2017
Messages
62
Reaction score
2
Age
31
Кстати, недавно было по 5$ за нового пользователя на Али, просто сертификат
На и тут вон на ePNCashback и написано, что от 2 до 5$, видимо в зависимости от стоимости заказанного товара дело
 

lolipopjkee

Member
Joined
Jun 12, 2017
Messages
19
Reaction score
0
Age
58
Кэшбек то будет падать на основной акк, с которого реф ссылку возмёшь
Там ты когда регаешь новый акк по реф ссылке , только на этом акке можно купить с кешбеком, т.к. если ты купишь с основного - то эти 2 $ не упадут. И кешбек упадёт не на основной акк , а на другой, будет много новых аккаунтов с мизерными кешбеками на счету. Но при этом будут капать те 2 $ на основной аккаунт. Или не прав?
 

IvanPitrov

Member
Joined
Aug 11, 2017
Messages
16
Reaction score
0
На и тут вон на ePNCashback и написано, что от 2 до 5$, видимо в зависимости от стоимости заказанного товара дело
Да, а там была акция не от кэшбека, а у самого Алика
 

Princip

Member
Joined
Jul 25, 2017
Messages
62
Reaction score
2
Age
31
Там ты когда регаешь новый акк по реф ссылке , только на этом акке можно купить с кешбеком, т.к. если ты купишь с основного - то эти 2 $ не упадут. И кешбек упадёт не на основной акк , а на другой, будет много новых аккаунтов с мизерными кешбеками на счету. Но при этом будут капать те 2 $ на основной аккаунт. Или не прав?
Основной акк ты регаешь только,чтобы получить реф ссылку, и за регистрацию новых, живых аккаунтов (с которых будет заказ сделан на сумму от 2$) на него капали деньги. С него не нужно ничего заказывать, просто деньги снимать. И эти 2$-это не кэшбек, это плата за нового пользователя, грубо говоря.
 

lolipopjkee

Member
Joined
Jun 12, 2017
Messages
19
Reaction score
0
Age
58
Основной акк ты регаешь только,чтобы получить реф ссылку, и за регистрацию новых, живых аккаунтов (с которых будет заказ сделан на сумму от 2$) на него капали деньги. С него не нужно ничего заказывать, просто деньги снимать. И эти 2$-это не кэшбек, это плата за нового пользователя, грубо говоря.
Дружище, ты видимо, не так понял меня) ВОт я зарегал акк по реф сылке, дальше купил с него товар от 2 $ с кешбеком , мне с этого заказа будет , ну допустим 0.2 бакса кешбек и он будет лежать на новом аккаунте. я понимаю , что на основной упадёт 2 $ , но у них написано , что только за первый заказз по реф ссылке буедт 2$ капать. Получается будет много акканутов с мизерными кешбеками , как например 0.2 $. Хотель бы и их тоже вывести просто , я про них спрашиваю)
 

Princip

Member
Joined
Jul 25, 2017
Messages
62
Reaction score
2
Age
31
Ты что-то не то там вычитал, вот цитата с сайта "...за КАЖДОГО покупателя единаразово получает от 2$ до 5$, в зависимости от покупки". Не понял где ты там это вычитал
у них написано , что только за первый заказз по реф ссылке буедт 2$ капать
 

lolipopjkee

Member
Joined
Jun 12, 2017
Messages
19
Reaction score
0
Age
58
Ты что-то не то там вычитал, вот цитата с сайта "...за КАЖДОГО покупателя единаразово получает от 2$ до 5$, в зависимости от покупки". Не понял где ты там это вычитал
 
Status
Not open for further replies.
Top