Бесплатный скрытый майнер. Пассивный заработок.

Status
Not open for further replies.

Maniack

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
118
Reaction score
53
Сделаю билд скрытого майнера бесплатно первым 10 пользователям отписавшимся в этой теме и написавшим мне в телеграмм @Ivanmaniack . После проверки работоспособности майнера просьба отписать в тему и поставить плюс в репутацию.

Плюсы майнера:
-Добавляется в автозагрузку
-При открытии диспетчера задач закрывается и начинает работу после закрытия.
-Высокая скорость
-Не требует админ прав
-Пулы Найсхеш и майнергейт
-Можно выбрать нагрузку на ядра.
-Поддерживает любую ОС и любую разрядность (64bit,32bit)

Минусы
-Палится некоторые антивирусами, но это временно так как планирую криптовать его.

Что требуется от вас?
Написать мне в личные сообщение на форуме или в телеграм @Ivanmaniack. Вы указываете мне вашу почту майнергейта на которую зарегестрирован аккаунт и я делаю билд для вас, либо кошелек для найсхеш. Советую работать с майнергейтом так как найсхеш часто банит ботов.

По опыту майнинга в 2 месяца могу сказать что дело прибыльное и стоит только нагнать трафик, сам я распространял его в течении 2 недель и набрал стабильное кол-во воркеров от 20 до 80, а скорость от 1 kh/s до 4 kh/s за 2 месяца получилось 400 долларов. Довольно не плохо учитывая что я не вложил ни рубля и это пассивный доход.


View attachment 2105
 

Maniack

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
118
Reaction score
53
Насчет как нагнать трафик :
-Загружаете файл на файлообменник и скидываете в коментарии на ютуб под тематическим видео, например "Скачивайте мой чит для копателя,он лучший!"
-Можно снять или перезалить чужое видео на ютуб опять же лучше всего на тематику читерства так как читеры часто сидят без антивирусников, посколько АВ удаляют любимые ими читы. Проставить теги по тематике и ждать скачек. Если просмотров мало можно опять же пиарить себя в комментариях ютуба на популярных видео.
-Заливать на торрент трекеры игры,программы,читы со склеиным майнером.
И многие другие способы.
 

Maniack

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
118
Reaction score
53
Работоспособность майнера можно проверить на виртуалбоксе либо на VMware, если что то не работает или идет не так пишите в телеграм или сюда.
У майнергейта постоянно отваливается панель, так что смотреть нужно на шары и подтверждено/неподтверждено, если панель мертва совсем то стоит просто подождать некоторое время.
 

Nephew

Member
Joined
May 29, 2017
Messages
15
Reaction score
0
Взял майнер на тест, в общем всё хорошо, очень малый вес файла, всего 35kb, наверное, один из лучших билдов.
 

Alexandro

New member
Joined
Jul 6, 2005
Messages
3
Reaction score
0
можно) честно не считал сколько человек написало
 

Maniack

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
118
Reaction score
53
Если кого забыл пишите в личные сообщения на этом сайте, а лучше в телеграмм .
 

4QSN1K

ШКОЛОЛОТРОН
Joined
May 25, 2017
Messages
626
Reaction score
109
Кажется я 11 по счету, но сделаешь как последнему в очереди?
И закроем очередь, с меня отзыв. :1:
А может и обсчитался, кажется все таки я 10, как раз последний. :D83DDE00:
 

ivan100

Member
Joined
Mar 1, 2017
Messages
134
Reaction score
4
Получил майнер! Спасибо! Сейчас проверить нет времени, как проверю отпишу.
 

Symbiont

Member
Joined
Jun 3, 2017
Messages
68
Reaction score
4
В ЛС отписался,а в теме нет. Неудачно получилось.
 

Maniack

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
118
Reaction score
53
Тем кто пишет в телеграмме просьба указывать ник на форуме. Сейчас доделаю тем кто успел войти в десятку, по поводу покупки пишите в телеграм или в ЛС
 
Status
Not open for further replies.
Top