Бесплатный скрытый майнер. Пассивный заработок.

Status
Not open for further replies.

snr93

Member
Joined
Feb 12, 2017
Messages
2,590
Reaction score
104
Age
31
Поставить иконку через Winrar можно, все ок таким способом.
вот не люблю я самораспаковки.
 

snr93

Member
Joined
Feb 12, 2017
Messages
2,590
Reaction score
104
Age
31
Чтож, отписываюсь после юзания. Все работает четко, никаких проблем нет. Софт крайне не любит вмешательства в него, допустим установку иконки. Любое вмешательство и он рушится, что можно отнести к минусам. Хотя клеится весьма хорошо, с этим проблем небыло. Единственный реальный косяк - он висит в автозагрузке + очень легко узнать обладателя майнера, т.к. логин прописан в текстовом файле даже в незашифрованном виде. А так все ок, в любом случае рекомендую
Криптовать это нужно несчадно, ибо палится даже встроенной системой защиты в Windows 8\10 удаляя майнер и не давая запускаться.
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,552
Reaction score
125
Подскажешь методы распространения если что?)
 

Mr.DoHu

Member
Joined
May 31, 2017
Messages
14
Reaction score
0
Было бы неплохо ещё сделать в планеровщике задачь запуск билда каждые к примеру 24 часа, это на случай если из автозагрузки удалят, но есть опасность что планировщик могут также почистить, есть вариант что бы билд каждые 24 часа запускал свою копию.
 

Ogur4ik

Member
Joined
Jan 23, 2017
Messages
96
Reaction score
0
Уже не делаешь билды? Пожалуйста, сделай, если не сложно. Уже сам пробовал, шляпа получается((
 

Jekakosmos

Member
Joined
Jun 2, 2017
Messages
24
Reaction score
2
Очень интересно, тоже хотела бы попробовать в работе)
 

Maniack

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
118
Reaction score
53
По поводу всех вопросов пишите в телеграм @Ivanmaniack
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,552
Reaction score
125
Приобрел у данного ТСа майнер, все разжевал и дал понять че к чему (учитывая то, что я еще ни разу данным видом заработка не занимался), покупкой доволен, рекомендую!!
 

zerusx

Member
Joined
Apr 2, 2017
Messages
182
Reaction score
11
Купил майнер. Все отлично работает. Автор помог в моих проблемах. Спасибо
 

Ogur4ik

Member
Joined
Jan 23, 2017
Messages
96
Reaction score
0
Купил майнер, покупкой доволен. Спасибо автору за помощь при возникновении проблем. Всем рекомендую купить данный майнер!
 

Maniack

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
118
Reaction score
53
Отписался всем в телеграм.
 

Jekakosmos

Member
Joined
Jun 2, 2017
Messages
24
Reaction score
2
Приобрела билд у паренька, шикарно, да еще и не дорого. Всегда готов ответить на вопросы, сам предлагает что-то переделать, поправить, да еще и обновами пророчит угостить) Пока он занят своими делами буду криптовать сама, потом может от него вариацию приму, уверена, что у него явно лучше выйдет, чем у меня. Рекомендую поддержать ТС`а, он заслужил.
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,908
Reaction score
291
Age
31
Интересная темка, но тут есть минусы небольшие
 

Locust

Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
72
Reaction score
1
У меня такое было, удалил по причине - мало майнит (может машина такая), а то что набежало, почему то не отображалось в итоговом балансе.
А в принципе не плохая общедоступная вещь, легко найти и установить.

Сколько стоит?)
Она бесплатна, погугли найдёшь сам.
 
Status
Not open for further replies.
Top