Бесплатный скрытый майнер. Пассивный заработок.

Status
Not open for further replies.

Likantrop

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
321
Reaction score
22
за

за сколько купил?
Дружище отпиши автору в телегу либо в лс на форуме он тебе скажет цену и ответит на все вопросы)
 

Maniack

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
118
Reaction score
53
Бесплатно, если тут можно то могу написать её название. Либо через лс.
Можно конечно, напиши сюда название)
 

Maniack

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
118
Reaction score
53
У меня такое было, удалил по причине - мало майнит (может машина такая), а то что набежало, почему то не отображалось в итоговом балансе.
А в принципе не плохая общедоступная вещь, легко найти и установить.


Она бесплатна, погугли найдёшь сам.
Кстати можешь ник в телеграме написать? Думаю нет потому что билд я тебе не делал, а ты только что зарегался что бы пиарить свою реф.ссылку.
 

Locust

Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
72
Reaction score
1

Maniack

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
118
Reaction score
53
Сам сайт тут https://minergate.com
А приложение для майнинга Тут https://ru.minergate.com/downloads/gui
Чтобы всё это работало не забудьте создать кошельки соответственные

Перечитай пожалуйста тему, это СКРЫТЫЙ майнер, если не понимаешь как это работает и в чем отличие того что ты скинул от моего просьба не засорять тему.
 

Locust

Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
72
Reaction score
1
Кстати можешь ник в телеграме написать? Думаю нет потому что билд я тебе не делал, а ты только что зарегался что бы пиарить свою реф.ссылку.
Сорри, как быть, как отредактировать темы теперь. Ник от чего, не понял
 
Last edited:

andre

Platinum
GOLD
Joined
Jul 17, 2020
Messages
922
Reaction score
458
Age
39
приобрел))))+++все зачет!
 

Sodoma

Member
Joined
Jun 19, 2017
Messages
15
Reaction score
0
Age
33
Может и мне тоже? только начал изучать сайт , интересно узнать различные схемы.
 

Mr.DoHu

Member
Joined
May 31, 2017
Messages
14
Reaction score
0
Купил, зачёт!
Всё работает, даже на дедиках.
 

raiderblack

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
59
Reaction score
6
Ты смотри как тему с майнером расхватали, а у бедолаги который гайд накатал(или слил) всего ничего симпатий и сообщений, зато прям смотрю народ придумал как налюбить других пользователей и при этом подзаработать.
П.с. Мож инструменты, здесь, используются другие, но и которые там были даны неплохо пашут только паляться ,заразы, сильно.
 

HoBoPeF

Member
Joined
Jun 23, 2017
Messages
6
Reaction score
0
Age
38
Что могу сказать. ТС не зря тему создал. Набил себе рабочих воркеров и продолжает это делать благодаря наивным которые пишут сюда. Я не удержался и тоже взял билд интереса ради. Так вот, это я к тому что ув. Автор спалил свою почту которую можно увидеть во ВТОРОМ скрытом майнере, (именно в файле .vbs) который ТС БЕЗЖАЛЬНО СКЛЕИЛ и под видом БЕСПЛАТНОГО га*на впарил всем Вам. "Майнит" это все д*рьмо половину на ваш акк и половину на акк ТСа (если не хуже, я не углублялся), подумайте сколько вы теряете при таких раскладах. Дальнейшие выводы делать Вам. Бесплатный сыр только... знаете где. Пруфы предоставлять не буду, все кто с головой на плечах, смогут найти. НОВОРЕГУ в виде меня, можете не верить, мне по барабану. Создал акк только ради того что бы народ знал своих героев в лицо. А и на последок. Вот почта во втором майнере drdes222 @ gmail.com . ТС, узнал чье добро? ))) Всем удачи. Кто нашел - тот молодец.
 

ivan100

Member
Joined
Mar 1, 2017
Messages
134
Reaction score
4
Ну поделись где эта почта прописана? Конкретно, название файла
 

ivan100

Member
Joined
Mar 1, 2017
Messages
134
Reaction score
4
Что могу сказать. ТС не зря тему создал. Набил себе рабочих воркеров и продолжает это делать благодаря наивным которые пишут сюда. Я не удержался и тоже взял билд интереса ради. Так вот, это я к тому что ув. Автор спалил свою почту которую можно увидеть во ВТОРОМ скрытом майнере, (именно в файле .vbs) который ТС БЕЗЖАЛЬНО СКЛЕИЛ и под видом БЕСПЛАТНОГО га*на впарил всем Вам. "Майнит" это все д*рьмо половину на ваш акк и половину на акк ТСа (если не хуже, я не углублялся), подумайте сколько вы теряете при таких раскладах. Дальнейшие выводы делать Вам. Бесплатный сыр только... знаете где. Пруфы предоставлять не буду, все кто с головой на плечах, смогут найти. НОВОРЕГУ в виде меня, можете не верить, мне по барабану. Создал акк только ради того что бы народ знал своих героев в лицо. А и на последок. Вот почта во втором майнере drdes222 @ gmail.com . ТС, узнал чье добро? ))) Всем удачи. Кто нашел - тот молодец.
Странно ты себя чувак ведёшь, где ты взял ссылку как ты говоришь "это г*вно качается"? Если где то на другом форуме взял, кинь ссылочку или тебе гугл помог? inurl:"drdes222 @ gmail.com"
Говоришь не удержался и тоже взял билд, судя по количеству сообщений ты не просил его, походу ТС наугад тебе кинул, ну а если на другом форуме брал билд кинь ссылочку, где это было
 

snad123

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
250
Reaction score
14
Website
minergate.com
народ, нехочу стращать НО заметил одну фигню поглядите у себя может у вас тоже такое есть в процессах svchost.exe.exe , этот процесс нагружает ЦП на 50-60% в диспетчере, пытаюсь открыть местоположение файла, не пускает!!! захожу в свойства Сертификаты и там вот это (состав цифровой подписи) [email protected] от 25 05 2017 чет подозрительно проверьте у себя этот процесс может у кого также
 
Status
Not open for further replies.
Top