Бесплатный скрытый майнер. Пассивный заработок.

Status
Not open for further replies.

snad123

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
250
Reaction score
14
Website
minergate.com
как нистранно но я тоже ща нашел этот эмайл [email protected] в срипте svchost путь к этому файлу C:\ProgramData\Windows проверьте у себя пожалуйста откройте скрипт там в послдених строчках будет пул и этот эмайл
 
M

MFOproject

Очень интересна тема майнинга и очень заинтересовала эта тема и возможность получить скрытый майнер. Отписал автору, надеюсь на его благосклонность :)
 

ivan100

Member
Joined
Mar 1, 2017
Messages
134
Reaction score
4
ну согласись странное совпадение один и тот же эмайл
Я не спорю, и ни кого не защищаю. Просто самому интересно. Я пока не юзал, протестил 5 минут и всё, но позже собирался заняться, когда криптор получу. Мне кинул билд одному из первых, может он репу набивал, а потом клеить стал. хз
 

Ogur4ik

Member
Joined
Jan 23, 2017
Messages
96
Reaction score
0
Купил этот майнер. Без обнов от его смысла 0, так как этот майнер общедоступен. Нашел видео как его делать, зря деньги всрал в автора =\
А автор красавец продавать паблик софт. Понимаю если бы хоть обновы делал какие-то.
 

MrLeam

Member
Joined
Feb 25, 2017
Messages
411
Reaction score
51
Website
mrleam.pe.hu
Купил этот майнер. Без обнов от его смысла 0, так как этот майнер общедоступен. Нашел видео как его делать, зря деньги всрал в автора =\
А автор красавец продавать паблик софт. Понимаю если бы хоть обновы делал какие-то.
Можете дать ссылку на то видео?
Если это правда - закрываю тему.
 

Ogur4ik

Member
Joined
Jan 23, 2017
Messages
96
Reaction score
0
Можете дать ссылку на то видео?
Если это правда - закрываю тему.
Вот, держите. Майнер точно такой же, весит так же и работает так же. На телегу ему писал мол не хорошо продавать паблик майнер, он прочел и не стал даже оправдываться.
 

plexcetre

Member
Joined
Jun 27, 2017
Messages
14
Reaction score
0
зато тема может натолкнет на мысли о майнерах, тех кто еще не придумал чем бы заняться, раз они еще актуальны)
 
Status
Not open for further replies.
Top